Солёное печенье

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 848 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1: Печенье

Настройки
Примечания:
Был обычный солнечный день все не_клоны были в разных комнатах так же как и с оригинальными клонами лишь не_Пик сидел на диване ведь тот зделал партию печенья по этому захотел передохнуть смотря телевизор. Тот не думал ни о чем тот уже даже забыл что он не один в доме и через мгновение увидел как Вару буквально прыгнул на диван с печеньем в руках тот смотрел на не_Пика своими зелёными очками и своей улыбочкой, после минуты молчания тот откусил печенье сделанное не_Пиком а тот повернул голову и продолжил смотреть в телевизор но не успел он преслушаться в передаче как Вару сказал своим ужасным раздражающим голосом --Фу боже..эта партия печенья получилась просто кошмарной ПФ, ты что в место сахара соль добавил?) Вару лишь бросил печенье за диван а после посмотрел на не_Пика который проигнорировал пикового валета, Вару же такое не понравилось по этому тот уже придумал план..на удевление тот спокойно сел и даже не издавал звуки смотря в месте с не_Пиком передачу но после он подсел немного ближе к не_пиклвому королю при этом смотрел на него таким ужасным взглядом кобуто он уже собирается что-то зделать. Не_Пик же посмотрел на него и совсем немного отодвинулся при этом поставил руки на колени, но тут Вару резко своей рукой вошёл в феолетово мягкие волосы не_пикивого короля с затылка и начал как бы их мучать дёргая рукой ну а не_Пик лишь дернулся и выгнул спину, тот посмотрел на Вару который был с довольной улыбкой. У не_Пика появился румянец на лице от стыда но все же тот сказал своим спокойным голосом --Вару прошу не мог бы ты отпустить меня. Вару же захихикал и у него появилось странное желание зделать так чтоб не_Пику стало очень стыдно по этому тот начал можно так сказать гладить приятные на ощупь волосы не_Пика проводя по его корням и затылку, не_пиковый король уже скривил лицо чтоб задержаться и его щепи покраснели и были уже розоватого оттенка не_Пик взял руку Вару и окуратно убрал руку Вару встал с дивана и направился в свою комнату при этом прекрывая свое лицо рукой. Когда тот зашёл в свою комнату он прекрыл двери и сел на свою кровать тот думал о том что случилось с ним и ему стало очень стыдно за себя по этому тот начал глубоко вдыхать и выдыхать чтоб успокоиться..и это и в правду помогло ведь спустя некоторое врямо его лицо стало нормальным по этому тот успокоился и лег на кровать. Вару же не захотел здаваться и через пять минут направился в комнату не_Пика, тот резким движением полностью разпохнул двери и незаметно для не_Пика закрыл двери на на замок а после посмотрел на не_пиклвого короля а тот на него при этом спрося у Вару --Ох, Вару что ты хотел? Вару решил втереться в доверие к не_Пику чтоб до конца доделать свой план по этому тот подошёл к кровати и сел рядом тем при этом сказав --Да так..решил с тобой поговорить Вару улыбнулся ну а не_Пик ничего не ответил он не очень то и хотел ещё раз опозориться по этому тихо спросил --О чём?. Вару осмотрел всю комнату и заметил одну книгу, подойдя к ней он ее взял и сел обратно на кровать, не_Пик понял что это за книга по этому сам взял ее себе в руки и сказал --А это моя любимая книга несколько раз перечитывал..если она тебе интересна могу дать Вару удивлённо посмотрел на эту книгу а после и на не_Пика и чтоб подержать разговор тот сказал --Хм ну почему бы и нет..а не мог бы ты рассказать сюжет? После они оба заговорились о всяком о той книге о клонах и так далее, после не_Пик вспомнил что через пятнадцать минут у него будет собрание с не_клонами по этому тот выскочил из кровати и подошёл к двери при этом говоря --Ой прости Вару мне пора на собрание с моими клонами.. Вару тоже встал с кровати, и он уже понял что надо начинать действовать по этому подошёл за не_Пика и обнял его за талию пока тот не мог открыть дверь ведь она была закрыта..из-за того что Вару обнял его не_Пик начал дёргать ручку от двери и пытался открыть этот замок который как на зло заклинил. После Вару залез под рубашку не_пикового короля и начал его глазать по прессу и груди при этом спокойно говоря --Нуже..прекрати дёргать ручку все ровно ничего не выйдет, к тому же я думаю можно пропустить одно собрание. Вару улыбнулся и продолжил делать свои действия в том же духе пока не_Пик стоял и дрожал питаясь как то задержаться тот прикусил язык но все ровно были слышны тихие мычания из его рта которые вырывались сами собой, у него заполнились щеки красным в каком-то веке розоватом оттенке а сам он уперелся одной рукой об дверь а второй взял Вару за одну его руку, после тот ели как сказал тихим и усталым голосом --Прошу..Вару прекрати. Вару же не переставал а на то что не_Пик взял его за руку он остановился но после одной минуты вытащил руки из под рубашки и обнял можно так сказать сжал не_пикового короля и ловким движением кинул на пол а не_Пик подвинулся к правой стороне кровати кпераясь сменой к деревянной доске а головой об матрас пока Вару подходил к нему.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)