За пару дней до...
В 10 камере звучал смех. Это был очень радостный Мусаши. Его радость уже начала бесить Иккаку отвлекая его от того, чтобы начать скандал с Марго когда девица вступилась за шкуру и плавники Коджиро. Ну а чём же акулёнок накосячил известно лишь ему и Иккаку – Хули ты радуешся? – спросил Иккаку – Мне разрешили пойти в 14 корпус к моей любимой Астрид! – заявил Мусаши У Марго аж в груди ёкнуло. Она очень сильно любила Мусаши, услышав о этой северной ведьме возненавидела её. Но вот когда они встретились, сердце стучало куда быстрее чем при её названом брате. У неё их трое. Кроме Мусаши были Иккаку, что чего-то её недолюбил, и Коджиро. С тех пор она с Мусаши ходили вместе, хотя сам феникс уже начал чувствовать себя третьим лишним но Коджиро ему говорил, что он себя просто накручивает ведь девочки сдружились – А можно мне с тобой? – спросила Марго Она всегда спрашивала разрешение и он всегда ей разрешал. Но сегодня Мусаши хотел сам побыть со своей подругой. Ведь он планировал предложить ей стать его девушкой, чтобы по окончания их сроков взять её за жену и создать семью – Извини Марго, но я хотел чтобы мы были с ней вдвоём. Ну как пара. Понимаешь? – как можна мягче говорил Мусаши – Оу, я понимаю – сказала Марго Кенширо повёл Мусаши в 14 корпус, а Марго попросилась к Хитоши попить чая и чтобы он дал ей совет. Сейчас ей нужна хоть какой-то поддержка, а Хитоши ей уже скоро станет 4 названым братом. В своей камере Астрид готовилась к тому что придут гости. Она всегда была как королева, по словах её близких людей, но вот до встречи готовилась. Ждала она не так Мусаши, как его сестрёнку Марго. Ведь она чувствовала между ними притяжение и как разгорается их любовь. Айко сейчас ей и помогала с причёску, чтобы было красиво – Айко я не волнуюсь. Не первая встреча, но как впервые – сказала Астрид – Этот немец вскружил тебе голову очень уж сильно – сказала Айко Северянка лишь отвела взгляд. Она не за Мусаши так нервничала. Это всё Марго. У этой чудесной девице было всё то, что очень любит она. Кареглазка невысокая, нежная и одновременно сильная. Они имели очень уж увлекательные разговоры обо всём на этом свете, мешал им только Мусаши – Номер 572. Твой парень пришёл – сказал и прервал её мысли Джейк – А Марго пришла? – спросила сероглазка – Нет. Только номер 634 – ответил быстро заместитель надзирателя Чуть грустная Астрид всё же пошла к гостю. Они так же сидели и весело общались но вот не так долго как было. Девушка без капли сомнения прервала беседу и они уже разошлись. Такой скорости были удивлены все, поэтому Мусаши был расстроен – Не расстраивайся номер 634. Возможно у неё нет настроения – утешил заключённого Йозакура – От этого не лучше – сказал Мусаши Весь оставшийся день обе девушки были подавлены. Сейтаро сразу поняла что к чему поэтому тихо подошла к Кенширо, так чтобы её не заметили – Кенширо, можешь организовать встречу наших заключённых в саду сакуры? – тихо спросила Сейтаро – Номера 634 и номера 572? – спросил так же тихо Кенширо – Нет. Номера 572 и номера 619. Кажется между ними больше чем какая-то дружба, если ты понимаеш о чём я – объяснила ему всё Сейтаро Такая информация удивила Кенширо и одновременно всё объясняло. Девочки были показали своим поведением что им очень комфортно вместе. И это далеко не любовь сестёр, это любовь. Но нужно так чтобы это не увидел Мусаши ведь он будет злым – Хорошо. Когда вы придетё? – спросил пёс – Завтра. Где-то после обед, как солнце не будет так печь – ответила и ушла женщина На следующий день Джейк привёл к 4 корпусу Астрид но вёл её под зонтиком ведь солнце могло её оппечь белоснежную кожу. Пока ожидала девушку делала с цветов для неё венок – Она точно придёт? – спросила Астрид когда держала цветы – Да. Всё домовлено, вас не потревожат. Мы то знаем что любовь такая – ответил Джейк Тем временем Марго закончила делать свою укладку. С чистой головой это трудно и занимает много времени. Когда же и пришёл Хитоши, никто с 10 камеры не понял зачем – Номер 619, пошли. Тебя ждёт сюрприз, что поднимет тебе настроение – сказал весело охранник Не понимая зачем она пошла. Сперва её Хитоши привёл к комнате охраны, там же помог ей сделать лёгкий макияж. Та уже и подходила к саду когда увидела Джейка, что аж заулыбался увидев её – Вот где вы так долго ходили. Красоту ещё больше наводили – смеялся Джейк – Первое свидание это важно – подметил та поднял указательный палец вверх Хитоши – Первое свидание? – спросила Марго Девушка ничего не понимала. Но когда же она увидела номера 572. У неё моментом поднялось настроения и она как на крыльях подбежала к ней. Они крепко обнимались та разговаривали как скучали. Это был момент для признание – Маргарита. Я хочу тебе сказать, что люблю тебя как подругу. Я люблю тебя как девушку. Хочу знать. Это взаимно? – спросила нежно волчица и одела на неё венок – Я-я тоже люблю тебя Астрид! – сказала та обхватила её шею Марго Они в один момент впились друг другу в губы крепко обнимаясь. Марго впервые в жизни попробовала вкус северных трав та вод, а Астрид аж облизывала губы, что вкуса мяты и ягод. Это их первый поцелуй, он был просто восхитительный. И тут же он начал перерастать в их первый раз. Северянка из нежностью искусывала тело каштанки, они лежали на мягкой траве раздевая друг друга и наслаждаясь касаниями друг друга. Коджиро был заметил Джейка и сказал это Мусаши. Немец на радостях выбрался с камеры с помощью Иккаку и они втроём же ушли к саду ведь похоже там Астрид. Он не прогадал, но вот слушая от молниеносца та русала и самому слыша что его сестра и его девушка сейчас вместе разбило его сердце. Вот от кого, а от кареглазой обладатель огня такого не ожидал. Они покинули сад так само быстро как ушли Они всю ночь были в саду, за ними ещё и наблюдали, заключённые должны быть под присмотром даже если им не интересно убежать. А вот Мусаши пришлось тогда же и успокаивать. Но уже утром, ближе ко дню, всё таки девочки вернулись в корпус. Точнее Астрид провожала свою девушку. В камере Марго ждал скандал, как только она там оказалась, а Джейк не давал Астрид лишний раз проявить агрессию, плохо кончиться Сегодня ещё приехал и начальник из женской колонии Шин Саузандо. Что же он здесь забыл не ясно, но тогда услышал же скандал. Он увидел свою самую ненавистную ненавистную ему заключённую: номер 619. И стал слушать её скандал – Мусаши... Просто в-выслушай меня! – уже с не первыми гарячими слезами обращалась к фениксу Каштанка – Нам не о чём говорить! Как ты могла так со мной поступить!? Я бы не удивился это зделал бы Коджиро или Иккаку – закричал Мусаши чуть обидев остальных – Н-но мы же брат и сестра – сказала Марго – Не нужна такая сестра мне! Лучше бы ты умерла! – закричал Мусаши Эти слова услышал Шин и на лице у него появилась злобная улыбка. Уже успел придумать план как отомстить – Твоё желание скоро станет правдой. Та не переживай за это – сверкнули отрые глаза и блондин скрылся Мусаши уже замахнулся чтобы резко ударить Марго, но его остановила Астрид и ещё легонько его обморозила. Кареглазка спряталась в объятьях сероглазой когда же повисла тишина – Астрид... За что? – спросил Мусаши – Извини феникс. Но ты мне просто друг. Не могу я представить жизнь без Маргаритки. Я люблю тебя Каштанка. Люблю до гроба – из переходом от строгого к нежному голоску сказала Астрид и поцеловала девушку В один момент силы троицы парней тут же стали неконтролируемые. Корпус резко начал гореть и одновременно его начало затапливать водой от которой были искры электричества что как шариковые молнииСейчас...
Пожар погасили, воду спустили. А вот с лазарета сказали что силы высвободились непроизвольно. Что-то подействовало на уже 3 час испуганных парней. Псы Кенширо и Сейтаро начали искать Марго и Астрид. Но нашёл их Хитоши по крови. Разрывая завал увидели что девушки были мёртвые. На них и живого места не было. Ссадины, раны та ожоги. Впервые за столько лет заплакала и сама Сейтаро, не то что просто нежные та чувствительные охранники Девушек похоронили со всеми, что для этого нужны, почестями и вместе. В то же время Момоко приказала искать тех кто же стоял за этим. Мицуру первый нашёл кто это сделал и это был Шин Саузандо. Наказание не стало заставлять себя ждать. Мужчину не просто сняли с поста, а и засудили на смерть. Расстреляли его в его же колонии на глазах его "любимиц" чтобы не думали о плохих вещах. Троица тогда же и распалась. Иккаку перепил и отравился тем же саке. Коджиро стал одним с банды Эльфа и теперь угроза многим. Мусаши умер не так от инфаркта что привело к разрыву сердца, как от того что загнал себя в депрессию.