Часть 2, знакомство ближе
4 июня 2022 г., 18:18
*Утро*
На утро Айсу было нехорошо, у него кружилась и болела голова. Немного подождав, он решил написать Симбе.
—Доброе утро
—Доброе, не пиши мне пока, я занят. А то знаешь, мы сейчас с девушкой, ещё ревновать меня будет, ахах, ладно, пока!
—Пока...
Айс отложил телефон и посмотрел в окно. На улице как всегда шел дождь, Айс ненавидел его. Он опустил взгляд и понял что ему надо поесть, он решил заказать еду с интернета, а доставили ее аж через 40 минут.
*Через час*
Айс все съел, и решил пойти погулять, и возможно зайти в ресторан. Гулять по парку одному, Айсу было очень скучно. Он решил зайти в мак, надеясь увидеть там Симбу. Зайдя он сначала не заметил их, народа было много, и заметь их было сложно, вдруг он увидел Симбу, похоже они ссорились со своей девушкой, ссорились они так на протяжении 20 минут, потом Симба резко встал из-за стола и направился к выходу. Было слышно только крик его девушки.
—Ну иди отсюда! Я нового парня найду!
(В мыслях Айса: "Хм, походу они поссорились") внезапно Айс услышал звонок.
—Ало, привет Айс.
Айс старался сделать вид что не видел что только что произошло.
—Ало, приветик
—Не хочешь погулять?
—Но ты же говорил что у тебя дела с девушкой?
—Были дела, и уже с бывшей девушкой
—Ого, а что случилось?
—Я не хочу рассказывать, давай лучше встретимся
—Хорошо, давай, где и во сколько?
—Я могу подъехать к твоему дому, только скажи улицу и дом.
—Улица ******, дом *-*
—Хорошо, я уже еду)
*Спустя 30 минут*
*Звонок на телефоне*
—Айс, ну ты где там? Я жду тебя уже 40 минут!
—Ну подожди ещё немного, я собираюсь(
—Айс, твои ещё немного уже два раза превращались в 20 минут!
—Дай мне 5 минут, пожалуйста
—Лаадно, жду тебя.
*Спустя ещё 10 минут*
Айс вышел из дома и направился к машине. Симба открыл окно.
—Наконец, я думал что буду ждать тебя тут ещё пару часов.
—Ой, бедный, пришлось подождать часик (
—Айс!
—Ладно-ладно, молчу.
—Я открыл дверь, садись
—Ого, это твоя машина?
—Ты только это заметил?
—Ладно, забудь
—Куда едем?
—Даже не знаю.. О, идея!
—Аа?
—Давай к тебе поедем?
—Хорошо)
*Спустя 30 минут*
—Вот мы и около моего подъезда, вылезай из машины
—Хорошо
Айс вышел из машины, и вместе с Симбой он подошел к подъезду. Симба открыл дверь и они начали подниматься к лифту, Айс нажал на кнопку и лифт приехал. Они поехали на 9 этаж.
—Симба, а ты так и не расскажешь что тогда случилось?
—Коротко говоря, эта истеричка начала скандалить что во время нашего обеда я сижу в телефоне, хотя я просто захотел посмотреть на время.
—Ого, жалко( Надеюсь вы помиритесь
—Честно, мирится я с ней не собираюсь и не хочу, она та ещё истеричка, это не единый случай.
—Тогда надеюсь что ты найдешь себе девушку получше!
Лифт остановился и они вышли из него, и встали перед квартирой Симбы, он довольно долго искал ключи, но все равно их нашел, они вошли в квартиру.
—Огоо! Такая большая!
—Хппх, да, кстати хочешь чаю?
—Не откажусь)
Симба заварил чай и они начали пить его, при этом разговаривая о себе, личной жизни.