Остывший чай

R
В процессе
2
автор
yoshechkkka соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 218 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вкусный завтрак...

Настройки
Гань Юй сидела за столом на кухне. - сейчас я позавтракаю.- сказала Гань Юй, доставая из шкафа с посудой тарелку со стаканом. Далее она достала кувшин с подозрительной красной жидкостью и налила ее в стакан. После она взяла блюдо с едой из холодильника и наложила ее к себе в тарелку. Еда на вид выглядела очень аппетитной, но есть одно "но".. В этой тарелке лежит ее милая одноклассница. - Моночка, ты сама виновата..- с улыбкой произнесла Юй. Еда была действительно вкусной. Мясо было нежное. Кровь из стакана была выпита с огромным удовольствием. Умывшись, она направилась в свою комнату. Одежду она подбирала долго, так как сегодня она снова встретиться со своим другом. Но вот другом считал ее только он. Гань Юй любила его уже продолжительное время. Девушка закрыла квартиру на два оборота и вышла из дома. Погода на улице была прекрасна. Ганечка села в автобус и включила музыку в наушниках.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник