Однажды в шифтинге

NC-17
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 380 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник

Смена личности

Настройки
Примечания:
Всё-таки, выбора нет, придётся идти. Ты не знала сколько времени поэтому сразу пошла в назначенное место. Благо были люди которые не знали о том что ищут кого-то похожего на т/и поэтому девушка спрашивала у местных где находится тот мост, спустя час она всё же добралась. Спустившись под мост было слышно звуки машин, шум реки что была прямо возле тебя и шелест травы. Утром довольно прохладно, по коже шли мурашки от каждого дуновения ветра, но т/и просто ждала. – Не упасть бы здесь в реку, вода в Тибре навряд ли сейчас тёплая... Ухх... Ну где же ты, босс... Сразу после этого девушка услышала как кто-то спустился к ней чуть не упав в воду, это был Доппио, что не удивительно. – Т/И! Фух, думал придется ждать. Ахх, так вот, раз ты хочешь вступить в мафию то считай тебя уже приняли. Но тебе нужно сменить имя и внешность, босс сказал так будет безопаснее, так что я принёс тебе документы что подделал босс для тебя, фотографию в паспорт сделаем позже. Так... Теперь тебя зовут...Аннета Романо. "А мне значит выбора не дали? Ну ладно... Всё же я должна быть благодарна Дьяволо." - подумала т/и, что теперь уже Аннета. Доппио подошёл к вам и поклонился. – Наверно ты из-за меня в это всё ввязалась... И-извини. – Ох, ничего страшного, мой милый Доппио! Юноша немного смутился после слов "милый", но работа сейчас важнее – Нам пора... Пошли со мной - сказал Винегар протянув вам руку. Вы поднялись на мост и Доппио отвёл вас в странное место что подготовил босс, что-то типо парикмахерской на деле. – С твоими волосами много работы... Потом пойдёшь за одеждой, ну и лучше делай другой макияж, госпожа Аннета. - сказала женщина с маской на лице, возможно кто-то из мафии. Вам сменили причёску, теперь ваши волосы мятного цвета а прическа это каскад до плеч. Доппио отвёл вас в комнату где лежала одежда - простое платье (где оголены плечи, то что всегда было модно в Италии). Тебе сменили имидж! Ещё насчёт обуви, это черные ботинки с низким каблучком. Уже вечер. Закончив с сменой личности Доппио повёл Аннету в отель, сняв номер они зашли в комнату. Ты сразу поняла зачем это. – Подожди, Доппио, перед тем как появится босс можно я сделаю кое что? - сказала Аннета сладким голоском. – Не понимаю что ты хочешь... Н-ну, ладно. Мятноволосая положила руки на плечи юноши и нежно поцеловала того в губы, Доппио очень сильно смутился и оттолкнул девушку. – Мне нельзя с тобой ничего делать... Так что не трогай меня, хорошо? Боссу это не понравится! - сказал Винегар и отвернулся. Почти сразу после этого произошла вырезка времени, и снова, вместо юноши был уже босс мафии. – Аннета, где стрела? Ты её куда спрятала? (Мне тоже интересно, в жопу засунули) Сейчас это главное что мне нужно. - выдал мужчина твердым голосом. Девушка протянула тому реквием стрелу что украла, Дьяволо моментально её выхватил. – Молодец, заслужила даже остаться в живых и знать меня лично. Сейчас я узнаю на что способна стрела... Ты отошла подальше от Дьяволо, он призвал свой станд и порезал его стрелой. Девушка не видела стандов поэтому трудно сказать что произошло после этого. Но вдруг, у тебя появилось ощущение будто прошло пару минут хотя ты этого даже не припоминаешь. – Что я сказал только что? - спросил Дьяволо. – Н-незнаю... Последнее было "Сейчас я узнаю на что способна стрела" как я помню. Вы вырезали время? Босс самодовольно усмехнулся. – Теперь я определенно сильнее, никто не испортит моих планов! Аннета с непониманием смотрела на мужчину, будто ей стёрли память. "И сколько же секунд он стёр? Или минут..." - подумала девушка. – Аннета, в главном зале отеля есть кофемашина, принеси мне чашечку кофе. Просто просьба, я тебя не убью если будешь слишком долго или не захочешь. - уже спокойным голосом произнес мужчина. Девушка кивнула и вышла из комнаты. "Может подмешать ему что-нибудь? Это ведь мой сон, я могу получить всё что захочу наверно. Всё таки слишком скучно как то, да и босс такой... Привлекательный. Может получится с ним повеселится, ахах." - подумала т/и слегка покраснев от своих неприличных мыслей. Девушка спустилась к кофемашине и сделала доппио (двойной эспрессо), потому что раз это Италия то почему бы и нет? И задумалась, когда она думала о чём то во сне ранее это сразу же появлялось у неё, и в этот раз ей удалось, теперь у неё во второй руке таблеточка что потом подтвердит рейтинг нц-17 не только насилием. Аннета поставила одноразовый стакан с кофе на тумбу рядом и раскрошила таблетку прямо в кофе, позже естественно перемешав. "Это так волнительно! Хм, а вдруг я получу пиздюлей?" - подумала та, сердце замерало как в самый волнительный момент её жизни. Взяв кофе и поднявшись на этаж где был Дьяволо девушка зашла в номер, Дьяволо лёжа на кровати читал какую-то книгу на итальянском, вроде, её название было "Come essere un buon cattivo, istruzioni per i manichini". – Я принесла вам кофе, босс. Мужчина убрал книгу в сторону и сел на край кровати, задумавшись поглядывая в чёлку. – Плохое у меня предчувствие, ты подмешала что-то? Хотя... Может это просто из-за моих проблем со здоровьем. Забудь. Т/и протянула заветный кофе любимому боссу, тот взял его и отпил немного...
Примечания:
43 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)