Твои любимые цветы

R
В процессе
9
автор
Celedcatyty гамма
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 12 403 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

7.

Настройки
17 сентября. 08:03   Сегодня уже пятница, я только раскрыл глаза, Арсения не было рядом, в принципе не удивительно, все же учителя они такие, встают за два часа до школы. Звуков на кухне не было, может он ушёл, хотя куда и зачем, я встал с кровати и направился на кухню. Арсений сидел на кухне и пил кофе. - Ты уже встал? - Арсений, ты какой-то грустный всё хорошо? - Всё отлично, хочешь есть? Могу приготовить яичницу. - Нет, спасибо, мне хватит бутерброда. – Я принялся нарезать колбасу и доставать хлеб. Арсений сидел молча будто о чём-то задумавшись. Я повернулся к нему. - Арсений, ты же помнишь, что сегодня я иду на ночь к Серёже? - Помню, Антон, помню, ты главное там не пей хорошо? - Ну это мы посмотрим. - Антон, не испытывай мое терпение. - Ладно. Кстати, что про вчера, ты правда? - Что правда? - Ну, любишь? - Антон, тебе пора в школу, собирайся. - Арсений, а ты? - Я взял отгул, мне надо кое-куда съездить, тебя подвезти? - Ну, давай. – Почему Арсений не ответил на мой вопрос, может это был сон? Но я же точно помню… - Антон, ты чего застыл, о чём задумался? - Ни о чём, сейчас подожди в машине мне 5 минут одеться. - Хорошо. – Арсений вышел из квартиры, а я пошёл одеваться.                                                                       *** - Спасибо, что подвёз, Арсений, — я поднял на него глаза. – ты меня любишь? - Антон, выходи из машины, урок уже начался. – Дверь машины быстро захлопнулась и так же быстро уехала. Видимо не любит, такой холод я ещё не ощущал к себе никогда. Я поплелся на урок, в ушах гудело, я слышал своё сердцебиение, я не понимал, что со мной происходит.                                                                       *** - Антон, с тобой всё хорошо? Ты какой-то бледный, может не пойдёшь сегодня на тусовку? - Не всё хорошо, пойду, съел, наверное, что-то не то. – Может из-за того, что я иду на тусовку? Не могу понять на что он обижен, расспрошу его обо всём после тусовки.                                                                       *** 17 сентября. 19:32. Мы прогуливались по магазину с нашим другом Славой, чтобы купить нужное количество алкоголя к тусовке. Я был совсем поникший, так как до сих пор не понимал, что произошло с Арсением и куда он уехал. - Антон, ты тут, — Слава помахал рукой перед моим лицом, — Ну что с лицом? На тусовку же идём. - Да, не всё хорошо. - Да я же вижу, что что-то произошло, — он пихнул меня локтем, — расскажешь, как придём домой, хорошо? - Ладно. – Слава всех умел поддержать и успокоить, но как он отнесется к тому, что я люблю Арсения, отвернётся? - Бухло загрузили, что из еды будем покупать? - Ну давай каких-нибудь чипсов, сухарей. - Ок, пошли смотреть, может ещё чего купим.   После недолгих поисков чипсов и другой закуски, наша тележка была заполнена. - Ну оторвёмся, пошли на кассу? - Да пошли, предчувствую как меня накроет. – На это Слава лишь посмеялся. Когда мы начали раскладывать алкоголь, кассирша на нас косо смотрела, ну а чего нам делать вечером в пятницу? После того как она всё пробила, нам озвучили сумму. -12 550, карта или наличные? - Карта. – Не ожидал я, что получится так много, но у Славы сегодня зарплата так, что для него это не деньги. - Можно 4 пакета, пожалуйста? - Да сейчас. – Она достала нам пакеты, мы всё сложили и понесли домой, магазин был в 3-х минутах ходьбы так, что особого труда это не доставляло. Пока мы шли Слава обзванивал знакомых и друзей.   Когда мы пришли в квартиру Серёжи, там уже было всё украшено, на улице темнело. Пока никто не занят я решил рассказать. - Ребят подойдите сюда пока никто не пришёл. – Все быстро подошли и сели рядом со мной. – Только не осуждайте, пожалуйста, начну с самого начала, помнишь Серёж, писал тебе, что меня сбила машина, так вот это был Арсений Сергеевич, тогда мы были с ним ещё не знакомы, он привёз меня к себе, пришёл врач и сказал, что это вывих. Потом сказал, что пока у не заживёт нога буду у него, мама была в командировке, через несколько дней её сбила машина, я был очень огорчён, думал тогда, что Арсению надоел и переезжал к себе. Арсений решил приехать, остался на ночь, когда мы засыпали, я спросил любит ли он меня, он сказал, что да. Утром он делал вид, будто ничего не было, и очень холодно ко мне относился, сегодня закрыл дверь машины перед моим носом и уехал, ребят, что мне делать? – Я ждал их реакции на всё, что я им рассказал. Но они как в один голос сказали: - Ебать. - Антон, ну это пиздец, я конечно тебя не осуждаю, но может он сказал это только, чтобы отвязаться? – Догадки Серёжи были верны, это я как маленькая девочка бегаю за ним. - Серёг, ну ты чего, надо его поддержать, а не делать только хуже, забей ты на этого Арсения хуй, не нужен он тебе раз так к тебе относится. - Думаешь? - Да я не думаю, я знаю Антон, — звонок в дверь, — а вот и гости, пошли, не расстраивайся и на твоей улице будет праздник. – Он был прав, мне надо было его забыть, не думать, больше о нём, пусть обижается сколько, хочет, я буду отдыхать. Встретили мы гостей, я был со всеми знаком, так что проблем не было, мы показали где что находится и пошли настраивать музыку, чтобы было не так скучно.                                                                         *** 18 сентября. 02:01.   После того как алкоголь закончился, все остальные разошлись, а мы поехали со Славой и Серёжей в ночной клуб. Мы пили немного, так как знали, что потом поедем в клуб, чтобы не напиться. В клубе было полно народа, но мы нашли свободный столик, к нам подошёл официант и мы заказали 2 бутылки коньяка. Музыка была слишком громкая, когда я пошёл в зал танцевать, все бились телами друг о друга, ноги были ватные и я не мог ни о чём думать, просто танцевал не думая ни о чём. Прошло уже 30-ть минут с нашего прибытия сюда, я шёл в туалет пробираясь сквозь людей. В туалете никого не было, наверху было окно. Откуда дул прохладный ветер, которого мне не хватало. Я зашёл в кабинку закрывая за собой, не успел я закрыть как ко мне ворвался какой-то парень в темной одежде и чёрных очках. - Что тебе нужно? – Парень начал закрывать кабинку, он повернулся ко мне и начал спускаться к ширинке. - Парень ты ч… - Он резко встал и заткнул мне рот рукой, между тем проталкивая какую-то таблетку. - Рассасывай, мальчик. – Он ехидно улыбнулся и вышел из кабинки. Я выплюнул таблетку, как только он ушёл, не готов я умирать, вдруг наркотик слишком сильных, никто не знает, как на мне отразится действие этой таблетки. Тогда я ещё мог соображать. Но после того как вышел из туалета, разум выключился, народу только прибавилось и пробиться я не мог, как и найти свой столик с ребятами, все были похожи, все меня соприкасались, и я погрузился во тьму.                                                                         *** 17 сентября. 13:52. - Воды, воды. – Я из последних сил просил лишь последнего, голова гудела ужасно, раскрыв глаза я был в доме у Славы. - Очнулся наконец, я думал ты до вечера проспишь. Вот вода и таблетка от головы. - А тебе видимо хорошо, свежий как огурчик. - Пить надо было меньше, в клубе я вообще и не пил, только когда заметил твою пропажу, поплелся в туалет, а ты как оказалось лежал около двери в туалет. - Пиздец, там меня и вырубило. – Запивая таблетку водой произнес я. - Тебе кстати звонков много было. - От кого? – Неужели Арсений? - Не знаю, я подошёл посмотреть, а телефон походу разряжен, я поставил на зарядку минут 20 назад, включи посмотреть. – Я глянул как далеко находится телефон, к счастью он был на другом конце кровати. Я включил его, на экране была надпись: «20 пропущенных от сестры». - Блять, я же забыл, у меня сегодня приезжает сестра. - Да уж, ну ты перезвони, вдруг попасть не может. - Она? Не может? Ты просто не знаешь мою сестру, она выбьет дверь лишь бы войти. – Я позвонил ей. Через несколько гудков мне ответили. - Алло? - Кристин, прости, я совсем забыл. - Да ничего, у меня были ключи, просто я волновалась за тебя, где и как ты вот и звонила, придёшь сегодня? - Да, я выхожу, с другом тусовались. - Ну неудивительно, в середине сентября ты решил устроить тусовку, тебе лишь бы дай повод, а какой он кстати? - Всё расскажу, как приду, давай, через 5-ть минут буду. – Я вызвал себе такси, и готовился к тому как сильно меня будет бить сестра, за моё «забыл». Не думаю, что она так просто меня простит.

Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)