Always and forever

NC-17
Заморожен
28
автор
MaryGane бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 197 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

ⅠⅠⅠ.с открытым сердцем на весь мир, но хрупким, как бокалы

Настройки
Лили неслась со всех ног, она прекрасно понимала, что ее слова запомнили все она до конца не хотела, чтобы про это узнал Клаус и Ребекка. Она достаточно быстро добралась к дому Марселя. У входа стояли уже новые вампиры, но эти без проблем впустили ее в дом, Марселя дома не было, Лили быстро зашла в свою комнату, и запечатала ее заклинание, чтобы никто не смог войти. Эмоции переполняли еретичку, боль внутри неимоверно пережымала сердце. Но она не из слабаков, которые отключают человечность, она привыкла справляться с эмоциями, как всегда, она решыла утопить свою печаль в творчестве, вампирша достала холс и краски, и принялась творить. Дома в первородных царила тишина, Хейли пошла в город, она невыдержала этой обстановки. Старасти наколялись, Клаус все таки решился спросить. - Дорогой брат, позволь спросить, что означают слова Лили, ты из всех нас, я вижу самый осведомленный, - задумчиво сказал гибрид. - Никлаус, боюсь, что после такого ты меня возненавидешь, пусть лучше Лили сама расскажет это, если, конечно посчитает это уместным, - сказал Элайджа. - Брат, что такого ты сделал, - но не успел Клаус договорить как Элайджа скрылся с дома. - Ник, что происходит, меня начинает пугать Лили, такую прежде, я ее никогда не видела, - сказала задумчиво Ребекка. Клаус сам не знал ответ на ее вопрос, он не долго думая пошол на второй этаж, в мастерскую, иного способа отвлечься он не придумал. Прошло немного времени, как на телефоне Бекс светилось сообщение « Ты нужна в Мистик Фоллс». Она собрала вещи, и пошла говорить Нику, что уедет на пару дней. - Ник, мне нужно уехать, я на пару дней отправляюсь в Мистик Фоллс, - сказала Ребекка. - Хорошо, - без лишних вопросов ответил первородный. Ребекка уехала. Тем временем Хейли гуляла по улочкам Ногово Орлеана, но у нее из головы не выходили слова Лили, как Элайджа мог ей что-то сделать, ведь Хейли думала, что он лучшый из своих сородичей. На встречу ей шла какая-то молодая девочка, видемо девочка с жатвы, она мило улыбнулась и последовала дальше. Хейли все никак не могла успокоиться, она решила найти дом в котором жывет Лили, со знакомых в этом у нее были только первородные, ведьми к которым она не сильно хотела идти, и Марсель, выбора не было, она отправилась к Марселю. Волчица нашла его в квартале. - Марсель, привет, мне нужна небольшая помощь ведьмы, - сказала Хейли. -Привет,ведьмы под моик контролем, говори раз пришла, - сказал вампир. - Мне нужно найти одну девушку, ее зовут Лили, она не давно приехала в этот город, - сказала волчица. - Лили Джонс, да тут и помощь ведьмы не понадобиться, она остановилась у меня, а что тебе от нее нужно? – ответил вампир. - Да, так хочу ее проведать, нужно поговорить, - сказала Хейли. - Раз уж такое дело, то иди тогда к ней, я бы отправился с тобой, но у меня еще остались дела в квартале,ты же знаешь где я жыву? - вежливо сказал вампир. - Да, знаю, спасибо за помощь, - мило ответила волчица. Хейли пошла к дому, но на пол пути ей стало не по себе, она не понимала, что происходит. Она подумала, что просто устала, ведь не мало, она сегодня прошла. Боль немного утихла, но низ жывота все еще тянуло. Чем ближе, она подходила, тем больнее ставало, Хейли решыла не отступать ведь Лили говорила, что может помочь. Пройдя на порог, волчица начала кричать, ведь боль была не выносима. На первый этаж мигом спустилась Лили. - Хейли, что происходит, что с тобой, - чуть-ли не крича говорила еретичка. -Я… я не знаю, боль адская, у меня очень сильно болит низ жывота, - почти с последних сил сказала волчонок. - Ты кого-то сегодня встречала, - от незнания, говорила Лили. - Да, ведьму с жатвы, Марселя, и все, - ответила Хейли. - Вот оно, что, значит говоришь ведьму, хорошо, с ней я разберусь позже, я знаю, что нужно делать, но мне нужна кровь Клауса, - сказала Лили. - Клаус был дома, - тихо сказала волчица. - Что же делать, я знаю, что у Марселя есть его кровь, оно на это слишком мало времени, мне конечно не хочеться сейчас в их дом, ну что поделаешь, выбора нет, - на вампирской скорости Лили и Хейли, через пару минут были дома у первородных. - Клаус! – кричала Лили. Клаус через секунду стоял рядом. В глазах читался шок. - Что происходит, что с ней, - глядя на Хейли, сказал он. - Расскажу позже, главное, я знаю как это исправить, мне нужна твоя кровь и пару свечей, бысто Клаус! – на повышеных тонах сказала еретичка. Все что просила Лили, Клаус принес через секунду. Лили села на пол, рядом с ней лежала Хейли, и Клаус споял на коленях. Лили крокусила свою руку и попросила сделать тоже самое Клауса, вторую руку, она положыла Хейли на жывот. - l tear, tear, l take away the blood, - тихо шептала еретичка, медленно выпягивая магию проклятия, красная магия мерцала над жывотом. Через пару минут Хейли пришла в себя, она лежала на кровати, рядом сидела Лили, а сдругой стороны Клаус. - Все хорошо, дорогая? – мило произнесла Лили. - Да, мне намного лучше, спасибо тебе, - чуть превстала и обняла Лили, Хейли. - Ну признаем то, что без крови Клауса у меня бы так быстро не получилось тебе помощь, обращяйся дорогая, - обняла в ответ Лили. - А теперь можно, я немного отдохну, дня так три, - в шутку сказала Хейли. Клаус и Лили покинули Хейли. Оставили ее отдыхать. Лили уже думала уходить, но учуила запах свежей краски. Она вошла в комнату, а точнее в мастерскую, за ней последовал Клаус. - Ты до сих пор рисуешь ? – удивленно сказала Лили. - Я никогда не забуду, как мы собирали с тобой цветы, чтобы сдела из них краски, а ты продолжила рисовать милая Лили, - Клаус тихо подошел со спины и положил одну руку ей на плече. - Да…. – Лили даже вздрогнула от прикосновения Клауса. - Я рисую, чтобы утолить свою боль.. – в один голос сказали они. Мгновение могло быть прекрасным, если бы они оба не услышали, что кто-то пришел. На пороге появился Элайджа. - Я знал, что ты здесь, нам нужно поговорить, мне нужно попросить прищение за многое, - он мигом одел кандалы на еретичку. - Вот так ты извиняешься, что за тысячу лет, так и не научился манерам, ты же пониаешь, что меня этим не проймешь, я слышком стара для таких игрушек, - в два щеты еретичка разорвала цепи. - Прости, прости,прости, - просил первородный. Клаус стоял в неведеньи. Пару секунд он просто стоял, а потом предложил присесть и в кой то веке рассказать, что воопще происходит. Лили присела, она не могла больше себя сдержывать. Слезы вместе со словами сами посыпались. \flashback\ Конец 10 века. Все были обеспокоены, они боялись Эстер. Все дни после смерти Хенрика она была сама не своя. Ведьма начала практиковать черную магию, многих это вводило в шок, ее подруга Даяна пытала отговорить ее, но она не шла на уступки. Одним днем Эстер и Майкл пришли к Даяне с просьбой. Они не находили себе места после смерти Хенрика. И тут Эстер предложыла такое, что Даяну повергло в шок. Она просила, умоляла помощь, она хотела обратить своих детей в нечто неземное, ее цель была в том, чтобы больше не один из ее дитей не умерли. Вампиры – они будут жыть вечно и помогать остальным. Даяна отказала, но Майкл был настойчив, и решил, что его жене это под силу. Эстер связала своих детей с белым дубом. В ночь обращения Майкл убил всех, но через пару часов все проснулись с неимоверным голодом, некто не ожыдал такого. Они начали убивать, убили почти всю деревню, выжили только те кто уехал и семья Джонс. Лили тогда не было дома, она гостила у своей тетки, но стоило ей вернуться она пришла в шок. Больше не было их родного края, множыство домов были пусты. Лили пошла изкать Никлауса. Вампир был на их любимом месте возле озера. - Ник, что происходит, где все, где мои родители ? – растерянно спросила ведьма. - Твои родители живы, а вот все остальные, прости меня, прости всех нас, - Никлаус крепко обьнял Лили. - Эстер все-таки сделала, что хотела, боже это вы всех убили, - Лили была в шоке, но ответила Никлаусу, тоже крепко обьняв его. -Прости….. твои родители уехали в соседнюю деревню к родственикам твоиго отца, - сказал вампир уже отпустив Лили. - А сестра, что с ней? – спросила Лили. - С ней тоже все хорошо, а почему ты вернулась, - спросил Ник. - Началась охота на ведьм, тетя сказала, что там оставаться опасно. Никлаус и Лили присели на колодку возле реки. Никлаус рассказывал как прошло их обращение, что почти все члены семьи ушли, их мать умерла. Он рассказал, что не является сыном Майкла. Лили в свою очередь рассказывала как провила время с тетей и ее детьми. В один момент Никлаус положыл свою руку на руку Лили и протянул ей пузырек с своей кровью. - Мать говорила, что мы сможем исцелять, возможно, именно наша кровь поможет, возьми я не хочу, чтобы с тобой что-то служилось, - сказал Клаус - Спасибо Ник, - мило ответила Лили. Пару минут царила тишына, но Никлаус прервал ее. - Я буду трусом, если не сделаю это, - начал он. Совсем медленно он скоротил расстояние между их лицами, и медлинно коснулся губ Лили, сначала осторожно, он не знал ответит Лили или нет, но та через пару секунд, она ответила приникая своим языком в его рот. Лили саме не понимала почему ответила, это был ее первый поцелуй, стеснение переполняло ее, но почему-то она чувствовала себя рядом с Ником комфортно. Никлаус наконец-то осмелился, он с первых секунд полюбил ее губы, они быле нежные и со вкусом черники. Все вроде шло хорошо, но их прервали, в их бывшую деревню пришли Элайджа и Ребекка, чтобы похоронить мать. Лили и Никлаус попрощялись, девушка поехала к своим родителям, они поклялись встретиться. Лили нашла дом своих родствиников, стоило ей ступить на порог, как она увидела куча трупов. Она до последнего верили, что ее родных там нет, они были изувеченны, Лили подощла ближе, слезы сами котолись рекой, на одной особе, она увидела кольцо, знакомое ей, это было кольцо ее младшей сестры. Лили рыдала, она не знала кто это сделал, рядом она узнала свою маму, а ее отец был подвешен к стене, на нем не было жывого места, только лицо осталось в порядке. Зайдя в другую комнату, она увидела гору трупов и записку на столе. Вот что бывает, когда сближаешься с монстром" Лили сидела и рыдала возьме трупов своей семьи, держа саписку в руке, сначала, она не понимала про кого идет речь, и кто это сделал. Но спустя какое-то время, она все поняла, это сделал Майкл, иза того, что выдел нас и Ником. Боже, что я сделала, я сама во всем виновата. Лили приняла решение похоронить свою семью, она остетила их и провела ритуал. Все время в ее глазах были слезы, она не могла прекратить плакать, что делать дальше, она не знала. Она сама не понимала, что делает, взяв пузырек с кровью, Лили ее выпила, для чего, она и сама не знала, возможно, Лили думала, что их кровь может залечить душевные раны, он легче не стало. Лили долго сидела возле свежих могил, все было впокойно, пока она не услышала стрвнные звуки. Ее окружыли вокруг ее стояло 12 ведьм в кругу, она сразу поняла кто это, ее тетя рассказывала, что если клан ведьм, которые хотят уничтожыть остальных и забрать их силу себе, чтобы жить вечно. Ведьмы сделали контр заклятие, чтобы Лили не смогла колдовать,они сорудили костер, силой привязав Лили, и начали читать заклинание, но Лили их перебыла. - Ответьте на один вопрос, - кричала она. - Что ты хочешь дитя, - сказала одна старая ведьма. - Как вы узнали где я, кто зам помог? – со слезами говорила Лили. - На помог молодой человек, конечно он сам того не знал, его вроде бы звали Элайджа, - смеясь сказала одна ведьма. Костер загорелся, огонь все ближе подходил к Лили, на последнем дыхание, она прокричала. - Да будет проклят тот день когда я связалась и вашей семьей, - со слезами кричала Лили. Лили очнулась в каком-то темном месте, вокруг было озеро, сначала, она не поняла куда попала, последнее, что она помнила это ее смерть, огонь и боль. Она оглянулся и увидела лодку, рядом с ней стоял непонятные то ли человек, то ли какое-то существо. Оно было похоже на смерть, у него была длинная мантия и коса в руке. - Это, что ад, - со страхом сказала Лили. Лодочник стоял, он не отвечал Лили, только постоянно показывал на воду, и не давал сесть в лодку. - Что мне нужно сделать, я тебе не понимаю, - растерянно говорила Лили. Лодочник все показывал на воду, ему будто не нравилось присутствие Лили. - Мне, что нужно нужно пригнуть? - спросила Лили. В ответ покачал головой лодочник. - Ну была не была, я и так мертва, что мне терять, - сказала Лили, прыгнула. Она очнулась на той поляне, что и умерла, вокруг нее было много пепла, она не знала, что происходит, вдруг Лили почувствовала сильный голод, все вокруг будто бы стало громче, птицы пели, но не так как всегда, солнце было слишком облегающим. Она и подумать не могла, что с ней случилось...... \end flashback\ Слезы катились градом. Лили мечтала это остановить, но поддаваться этому нельзя. Резко она встала и произнесла заключение, Элайджа рухнул на пол, Клаус был прижат к стене. - На, что ты надеялся, после того как поцеловал меня, что мы будем жить долго и счастливо? - Я никогда не буду с таким как ты! С тем кто начинает и бросает, - Клаус не успел нечего ответить хруст ее шее был быстрее. Слезы перешли в злость. Она поднялась на верх, где спала Хейли, и оставила ее амулет и письмо. На вампирской скорости, она покинула дом. Через пару минут Лили оказалась возле дома Марселя, как ей на телефон пришло смс. «Лили нужно искать новый дом, я тебе не говорил, но это дом первородных, Клаус заберает свое.» Выбора нет, подумала она, Лили быстро собрала все свои вещи. Не долго думая, она решила купить квартиру на против, ее недавно доделали, еретичке очень понравился этот район, все было рядом, всегда играла музыка, вопщем Ново-Орлеанская сумотоха. Лили зашла в только купленую квартиру, она была чудесна, при входе она увидела уютную кухню, пройдя немного была спальня, и вторая пустая комната, здесь вампирша решила, что будет мастерская. Рядом возле спальни была красивая ванная комната, подсветка украшала красивое зеркало. Кухня и гостинная небольшой аркой, в гостинной стоял большой черный диван, напротив весел телевизор. Лили плюхнулась на диван. - Пора попробывать нормально пожить в Новом Орлеане, - с улыбкой сказала еретичка. Лили занесла все свои вещи. Первім делом, она направилась в свою новую комнату, там біл большой шкаф, Лили сложіла свои вещи, сверху она расставила свои баночки из ароматами, которіе она сделала сама. Возле кровати стоял небольшой столик, там еретичка разложыла свою косметику, все украшения, разные масочки собственного приготовления. На саму кровать вампирша застелила новеньким постельным бельем, кровать была двух местная, но Лили и одной было хорошо. Как дополнение, она повесила небольшую картину. Дальше, она направилась в свободную комнату, она сразу выделила ее под мастерскую, свои многочысленные холсты, вампирша поставила на правую сторону, небольшые ресуночки она сложыла на небольшую тумбочку. Лили купила красивые подставки для кистей, краски она разложила по оттенкам, перцекционизм брал верх. Ну и конечно в дополнение повесила большую картину на свободную стену. Она любила свои картины, каждая из них, для нее означала что-то особое, смотря на них, она всегда вспоминает, что в ней много светлого, и вампиризм за все эти столетия не перекрыл частичку человечности внутри ее. С двумя комнатали еретичка справилась достаточно быстро. Гостинную она изменять не хотела, ей все нравилось, а вот кухне нужно много времени. Все века ведьмы считали, что кухня это свещенное место, где можно набрать много светлой энергии, домашний очаг ведьмы всегда хранили там. Лили поняла, что у нее для кухни нечего нету. -Пора сходить в магазин, - подумала вампирша. Лили переоделась, но выбор ее пал не на красивые наряды, а на джинсы и футболку. Лили долго выбирала всякие, тарелочки, чашечьки, приборы. Она наконеч-то все купила, и решила зайти за продуктами, особенно за кофем, без него как без крови, еретичка не могла прожыть. Ближе к 6 часам, она вернулась домой. -Как приятно возращяться в собственный дом, - подумала Лили. Настроение было хорошим, Лили пыталась забыть прошлое и дать шанс настоящему. Лили бысторо справилась и разложила новые покупки. Она не знала чем заняться, как вспомнила, что Марсель рассказывал про бар во французском квартале. Долго не думая, Лили решила туда отправиться. Но она все таки решила переодеться, еретичка одела маленькое черное платье и сделала легкий макияж, акцентом конечно стали губы, еретичка нанеса ярко красную помаду. Как оказалось бар был возле ее квартиры. Зайдя внутрь, еретичка увидела довольно много людей, в принцепи нечего удивительного для Нового Орлеана. Лили решила оторваться, возе барной стойки ее встретила молодая блондинка не высокого роста. -Мне пожалуйста бурбон, чистый, - сказала вампирша. -Вы очень задумччиво смотрите, проблемы или демоны внутри устроили бал? – протянув бурбон, сказала блондинка. - Вы психолог или бармен, - с улыбкой сказала ведьма. - На самом деле, я защитала докторскую по психологии, и подробатываю барменом, в прочем все все вместе, меня зовут Камилла, можно просто Ками, - улыбнулась барменша. -Очень приятно, Ками, меня зовут Лили, - сказала вампирша. - Дак, что случилось?- спросила Камилла. -Да так, прошлое не как не отпускает, но сейчас не про это не хочешь присойдениться, - с улыбкой спросила еретичка. -Я даже не знаю, вопще я не пью с клиентами, но в тебе если то, что я хочу понять, у меня через 10 минут заканчиваеться смена, я с радостью с тобой выпью, - сказала блондинка. - Ну понять может у тебя и не получиться, но мы точно повеселимся. Через 10 минут у Ками закончилась смена и она присойденилась к Лили. Девочки пили и говорили о жизни, Камилла рассказывала как переехала сюда иза семьи, коледжную жизнь и вопще про себя, Лили внимательно слушала, что-то в этой девочке ей нравилось, с ней хотелось говрить и говорить. Еретичка рассказывала как обьездила почти весь мир, но конечно не говорила, что это все она сделала за 1000лет, рассказала ей, что любит рисовать, пообещяла даже подарить онду каартину Ками. Рассуждение о жизни плавно перетикали в шумные и велесые истории, новые знакомые все пили, Лили хоть и пила на ровне с Камиллой , но ее вампиризм не давал такого эфекта, Ками же уже была изрядно пьяна. Еретичке не нравилось отличие от людской новой подруги, и она прибегла к небольшой хитрости. Она прошептала небольшое заклинание, пока ками пошла в туалет и на время немного приглушыла свій вампиризм. Пока Ками небыло Лили осушыла бутылку бурбона и почевствовала наконец-то опьянение. Когда блондинка вернулась, вампирша предложыла потанцевать. Лили заметила симпатичного молодого человека и пошла с ним знакомиться и танцевать. Камилла танцевала с каким-то парнем, но Лили не замечала ее. Короткое платье еретички не давало покоя парню, Лили это забавляло, ей в тот момент было все ровно на суждение своего подсознания. Жаркие танцы продолжались пока Камилла не подошла с доволи знакомым не человеком. -Лили познакомься это мой друг Клаус, - сказала Ками, которая весела на плече у Клауса. -И снова привет, Клаус, - безразлично сказала вампирша. -Вы знакомы? – спустилась и спросила блондинка. -Да, и очень давно, - ответил гибрид. -Не буду вам мешать, пошли танцевать, - сказала Лили и потащила парня танцевать. Жаркие танцы продолжались. Но взгляд гибрада не давал покоя пареньку. -Почему он так пялиться?- спросил парень. -Не обращяй внимания, просто танцуй, - сказала с улыбкой Лили. Парень немного удивился, но Лили он хотел больше, ему было все ровно на гибрида. Веселая музыка сменилась на спокойную, все танцевали медленный танец. Камилла и Клаус мило двигались под песню. Лили с новым кавалером танцевали более страстно. Парень уже не знал как спрятать свое возбуждение. Его руки крупко сжимали талию девушки, своим дыханием он опалял ей ухо. Гибриду видемо симпатизировала Камилла, но взгляд все ровно был на Лили и ее пареньке. -Кстати, как тебя зовут? – спросила девушка. -Джек, а тебя? – сказал парень. -Лили, может продолжым у меня?- спросила вампирша. -Я не против, - с улыбкой сказал Джек. Лили и Джек подошли к Ками и Клаусу. -Мы прощяемся, хорошего вам вечера, - сказала еретичка. Гибрид провел их недовольным взглядом, но нечего не сказал, подойдя уже к дому Лили, у нее в голове, что-то щелкнуло. -Прости, но мне что-то не хорошо, межет еще встретимся, - сказала Лили. Парень немного згруснул, но что поделаешь. Зайдя в квартиру Лили выдахнула. На самое деле ей небыло плохо, она вдруг осознала, что могла сделать большую ошыбку. Жажда переполняла ее. Она схолила в ванную, потом направилась в кухню, взяла пакетик крови, перелила все в стакан и пошла в стальню. Какого было ее удивление когда на собственном балконе, она увидела Клауса. -Что прошел проверить, переспала ли я с ним или нет? – спросила Лили. -Миледи, вы прекрасны, - пьяно сказал гибрид. -Вот мы и поменялись, да ты изрядно пьян, - сказала еретичка. -Признаю, мне было интересно переспала ли ты с ним, - серьозно сказал гибрид. -А если бы даже переспала, что с того? – так же серьозно ответила еретичка. Клаус на вампирской скорости переместился с балкона, и прижал своим телом Лили к стене. -Было бы плохо ему,ведь ты только моя, - его дыхание согревало ее ухо. -Я некогда твоей и не была, - так же томно произнесла Лили. Клаус старался прижаться все сильнее.Но их прервала сама Лили. -move to your house, - произнесла еретичка, и Клаус уже был в своем доме.
Примечания:
28 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (20)