Часть 9
28 июля 2022 г., 01:18
Примечания:
Ели ели руки дошли до новой главы, жесть. Приятного чтения!!!
Они решили задавать не по очереди, а как хотят. Первым был Кирилл:
-Марго, п/д? -спросил Кирилл.
-П. -ответила спокойно она.
-Ты знаешь какой-то язык?
-Українська, Polski, English a little bit. -сказал Марго, посмеявшись. И все немного были в шоке. Но они продолжили.
Спустя час.
Саша был в платье как и Рома, Кирилл ржал как конь, Юля уже ушла, Марго уснула, Зарнигора так же спала на плече Марго, Другие люди которые были тут тоже начали собираться. Но Марго кто-то позвонил, она лениво взяла трубку и начала разговаривать, видимо это была её мама. Все ушли кроме Кирилла, Зарнигоры, Марго и Ромы. Рома не очень был рад, что Кирилл остался, но пришлось смириться с этим. Кирилл провожал их до комнаты, он что-то говорил, чипуху крч. А Марго шла с Зарнигорой в обнимку, Рома конечно не когда не знал, что такое ревность, но он отчётливо слышал в голосе Кирилла нотки злости и ревности, над этим можно было 10000 лет ржать. Было 21:30, они уже проводили Зарнигору, а Кирилл джентльмен решил проводить Марго до комнаты, но его согнал Рома и они ушли. Кирилл просто постоял и ушёл, Рома заметил, что он очень странно улыбался. Но не придал этому значения. Марго всю дорогу до их комнаты болтала, а Рома её внимательно слушал, говорила она о какой-то истории, не правдивой, но Роме было интересно. Время 21:57, они уже бежали чтоб успеть, они добежали, зашли в комнату и КАК дождь пойдёт! Рома начал шутить, что им повезло..
Примечания:
Я наконец-то написала... А теперь СПАТЬ!! Хахаха, ошибки поищу утром)).