Часть 18
7 ноября 2022 г., 01:49
Примечания:
Всех прошедшим Хэллоуином. Извините, я была не в состоянии что-то писать. Мне было очень трудно. Ещё раз извините, а как у вас дела? Приятного чтения.
Когда он вскочил как бешеный и влетел прям в стенку. Это его не остановило. Через 10 минут, был помыт пол. Он быстро вбежал в комнату, и начал собирать весь его мусор который скопился за пару дней. Убрав комнату, он побежал на кухню. А там вы сами знаете. Его ждала посуда)). Потратив 20 минут. Он услышал как кто-то стучится к нему. Он забыл вынести мусор. Рома долго не хотел впускать Сашу, примерно 10 минут или даже больше. Но всё таки пришлось, как он открыл дверь.. Саша сразу обнял за талию Рому, его это смутило. Но ничего он не ответил. Они так стояли минут 30 или 40. Они были очень счастливы. Спустя столько лет! Они снова вместе. Саша первый заговорил:
-Ну чтож, будем вместе искать мой тот носок?? Или нет? У меня носков больше нет. -посмеявшись проговорил Саша. А Рома вспомнил про тот случай и начал сильно смеятся. Саше было наплевать на окружаюших людей. Там были какие-то малолетки, они ничего не понимали. Ему было самые главное, что он вместе с его любимым. Они любили друг друга настолько сильно, что не передать словами. И уже скоро они сидели и попивали чай. Разговаривали о чëм только можно. И заснули в обнимку с друг другом.
Примечания:
Мда, мне некоторые части не нравится. Но ладно. Это конец, ребят. Да, грустно, но честно. Я устала этот фф писать. Я бы продлила его ещё долго, но как-то не хочется. Вообще ничего не хочу. Я наверное уткнусь в книжки и буду читать. Скоро мама поедит ещё забирать книжки. Их три. На улице очень холодно. Темно. А я лежу и читаю. Только мне завтра как бы в школу.....
Спасибо вам за все эти коментарии. Мне очень приятно, спасибо за все хорошие и прекрасные коментарии. Спасибо.
Всем мау.