–свиданка с Будо.
6 июня 2022 г., 19:22
Примечания:
–хорошего прочтения.
–**тот же день,четверг,после третьего урока,время уборки*
**В библиотеке.
–слушай..Будо Кун!
–да,что то случилось Юкико Чан?
–у тебя есть брат/сестра?
–нету,я один в семье,а чего?
–просто Хиро..он почти 11 заканчивает,а все же девушки нету.
–волнуешься?0)00)0(0(0)00(
–ну да..
–а почему за себя не волнуешься?впрочем,нету ни парня ни друзей..ведь так?
–серьезно,это так.
–можно спросить,ты сегодня вечером занята?
–нет,а ты что то хотел?
–аэм,ну,это..,ПОЙДЕШЬЛИТЫСОМНОЙВРЕСТОРАНЗАМОЙСЧЕТ!!
–.(///),ну если ты хочешь..это типо свидания?..
–да...-они оба покраснели.
–охх,буду рада!
–я вечером буду ждать тебя возле твоего дома,только скажи адрес..
–конечно!********* **/**
–окей,буду ждать в 19:50.
–мгм..
**Вечер,дом Юкико.19:20.
–хей,сестрёнка!куда то собираешься?-заинтересовался Хиро.
–да...тоесть нет!или да..я иду с Будо погулять так сказать.
–свиданка?)0)0)0)00)0)0)00)
–ну типа да.
–МАМААА-он побежал вниз сообщать новость.
–ну блина,Хиро!-она пошла за Хиро
–ничего не знаю..
**Внизу.
–мааам,ты знаешь что у Юкико свиданка))?
–неужели?Юкико??
–да что там случилось,Хелен?(У Хиро начинается тоже на Х,как у матери.а у Юкико от отца,Ю,)
–ничего,Юри.просто наша дочь уже идёт на свидание)
–нифига себе..когда успела?
–сегодня в школе..(/////).
–все,скоро встречаться будешь,потом замуж!выросла моя девочка..хнык хнык
–отец,он просто друг!ничего больше..,а кстати вот и он..-она пошла открывать дверь.-привет Будо!ты как?
–отлично,ну что,идём?
–ого,это ещё и Будо!!все,празднуем..
–да,идём..-она вытеснила его от дома и они пошли.
–а что случилось?
–да меня Хиро спалил,теперь началось..
–хахахах,понимаю).
**Когда они шли в ресторан,вдруг решили остановиться на минуту.посмотреть на закат.
–слушай,тут так красиво..
–я солидарна с тобой..так вайбово и круто,я должна это заснять!-она начала брать телефон из сумки,и снимать этот закат.
**Вдруг резко.выстрел.
–О боже мой!Юкико Чан!ответь мне!!что с тобой??..-и начал паниковать Будо.
Примечания:
–скоро мой фф закончится,и буду писать новый,там будет тоже самое,и мой фан перс только если бы Будо и Юкико не встретились.