Осколки любви

NC-21
Завершён
150
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 16 978 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 62 Отзывы 29 В сборник

Часть 5

Настройки
На следующий день Хёнджин даже не зашёл ко мне и от этого мне было очень спокойно, я считала себя в безопасности и надеялась, что так и будет продолжаться. Но недолго я наслаждалась одиночеством и спустя 2 дня дверь в мою комнату открылась, и в неё вошёл Хван. Он выглядел мягко говоря не очень, и я была бы не я, если не уделила этому внимание. -Хёнджин, выглядишь, мягко говоря паршиво- И я не лгала, синяки под глазами говорили о том, что он не спал столько же сколько и я, хотя, я иногда засыпала днём, он же совсем нет, он очень похудел за последнее время. -Я не эталон красоты, Эри, внешний вид не особо для меня важен, так что –Он развёл руки и ухмыльнулся. - Собирайся, мы поедем в магазин, тебе надо обустроить эту комнату, чтобы сделать её хоть чуточку презентабельнее. Сказать, что я удивилась от его слов не сказать ничего. -Меня всё устраивает, я не собираюсь быть здесь долго. Не переживай- Я фыркнула и отвернулась от него. -Не выводи меня, Эрика. Вставай- я ничего не собиралась делать, тогда он подошёл и закинул меня к себе на плечо – Тем более тебе надо прикупить новую одежду, или ты хочешь, чтобы весь мой дом провонял. -Эй –Я ударила его по спине, всё ещё вися вниз головой на его плече.- Поставь меня. Он послушался и опустил меня. Я не понимала как мне сбежать из этого места, не хотела даже думать, что будет, когда он получит меня и наиграется со мной, такие, как Хван не умеют ценить и прощать, не думаю, что он заинтересуется мной после того, как получит меня, от этого меня начинало тошнить. Но я никогда не проиграю ему, только не ему, он задел мою гордость и я не прощу ему его. Мне нужен план и причём очень хороший план. Мы вышли из дома, или лучше сказать из особняка? Замка? Уже другая машина, бмв. Он собрал все самые дорогие марки? Или это его хобби? -Ну и куда мы поедем? -Я уже сказал за покупками. -Ну вот уж не поверю, что ты сам ходишь по магазинам. – Он ухмыльнулся и резко вырулил. Я взвизгнула, но краем глаза увидела, что ему понравилась моя реакция и то, как он влияет на меня, точнее его действия. Мы выехали из зоны, где находился его дом и дома таких же богатеньких как и он и я на панели управления машиной я увидела, что можно открыть крышу, я тут же нажала на эту кнопку, а Хван уставился на меня, но я не обращала внимания на него, я смотрела как открывалась крыша, а после просто улыбалась, я впервые ездила на такой машине, поэтому это было для меня чем-то невиданным. Я смеялась и подняла руки вверх ,а потом распустила волосы и они начали развеваться на ветру, я даже не заметила, что в это время на меня смотрел Хёнджин удивительно восхищённым взглядом. Мы приехали достаточно быстро и зашли в магазин, естественно все взгляды были направлены на моего спутника, поэтому мне стало неловко и я начала теребить свои руки, никогда ещё на меня не смотели так осуждающе. -Идём- Хёнджин заметил моё замешательство и взяв за руку повёл в сторону магазинов одежды. Мы зашли в первый попавшийся -Твой размер? -Что? –Я не удомённо посмотрела на него. -Просто скажи размер,упростишь мне жизнь. -44 по корейским стандартам( В России 40-42 размер). -Я тебя про другие и не спрашивал- Он не был удивлён, да я худая, но у меня есть формы, поэтому не пойти бы ему лесом с таким удивлённым взглядом. Он подошёл на кассу и сказав что-то продавцу направился ко мне, теперь идём -Что? Но я же ничего не выбрала -Малышка, не переживай ты так, идём.- И он повёл меня в сторону магазинов, где были различные украшения для дома и когда я успела привыкнуть к его "малышка"? -Если бы я знал, что ты так долго будешь тут стоять, я бы предоставил тебе доступ к интернет магазинам. -Что ж- я пожала плечами- В следующий раз будешь умнее. –Он хмыкнул Идя по торговому центру я заметила магазин нижнего белья и остановилась. -Что? – Хёнджин выглядел обеспокоенным? Что же произошло, что он так выглядит? -Мне нужно в этот магазин. –Он кивнул. -Хорошо –И он уверенным шагом отправился на вход. -Ты пойдёшь со мной? -А ты думала, я настолько глупый? Думаю, что ты при первой возможности начнёшь кричать, что я тебя похитил.- Он выглядел так, будто разгадал мой план, но нет, я либо очень глупая, либо слишком умная, чтобы додуматься до этого, а Хван заметил мой ступор и первый зашёл в магазин. Милая девушка консультант начала советовать, в общем нижнее бельё мне выбрал Хёнджин, я же стояла рядом, ничего не решая, абьюз? Точно он. -Я хочу есть- Сказала я как только мы вышли из магазина. -Хорошо, сейчас забронирую столик в ресторане. Я улыбнулась. -Ну уж нет, идём туда ,я указала на ближайшую закусочную Хёнджин скривил лицо и застонал -Только не фаст фуд. -Какие-то проблемы с этим? Ну же идём- Я дёрнула его за рукам и он поддался, всё же в этой битве выиграла я. -Я не могу есть фаст фуд. -Это ещё почему? -Не привык- Я засмеялась. -Шутишь, взрослый парень –Я протянула ему гамбургер и подняла бровь, он послушал меня и начал есть. На обратной дороге я спросила у него про его внешний вид, на что он лишь отмахнулся и зевнул. Весь вечер я украшала комнату, опять заперта. Но ближе к 11 часам вечера ко мне зашёл Хёнджин, комната выглядела идеально, просто невероятно. -Мне нравится как ты всё здесь обустроила. -Да, мне тоже –Я была довольна работой. -Идём, надо поужинать. –Я только сейчас посмотрела на Хёнджина, он выглядел очень сонным, таким милым, он мог бы мне понравится, если бы я не знала его. Помятая футболка, такие же штаны, он явно только проснулся, я хихикнула, его брови тут же взлетели вверх. Мы спустились и я смогла разглядеть кухню. -Здесь всё так красиво, Хёнджин. Будто я во дворце. -Рад, что хоть что-то тебе нравится- Он поставил передо мной тарелку с различными тарталетками, потом салат. И вот я уже сижу за одним столом со своим похитителем и ем еду, которую ест и он, иначе бы не стала, слишком опасно для моей жизни. -Почему ты не кричишь, не вырываешься, не пытаешься убежать? -А смысл есть? –Я посмотрела ему прямо в глаза, от чего он немного опешил, но всё же отрицательно покачал головой и я опустила взгляд. Я уже поняла, что чтобы отсюда сбежать надо ум и хитрость, так просто лев не отпустит свою добычу, а я именно добыча для этого парня. -Так почему ты так выглядишь? Что-то произошло. –и тут он ударил по столу, что я вздрогнула. -Не смей спрашивать того, на что не получила ответ в первый раз –Он встал и упирался руками в стол. Он тяжело дышал и не сводил с меня взгляд. Сейчас мне стало не на шутку страшно, я встала со стула и попятилась назад. – Нигода, Эри, никогда, слышишь? –Он просто кричал и я не нашла ничего больше как начать убегать от него. Он будто опомнился и пришёл в себя, догнав меня у выхода и дёрнув на себя, он начал обнимать меня, а я лишь просила не расплакаться ,он не должен видеть мои слёзы, только не он.
150 Нравится 62 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (7)