***
Рано утром Т/и шла в школу и слушала тихую музыку в наушниках с надеждой на то что школа сгорит до её прихода, несмотря на то что оставалась всего неделя до окончания десятого класса и начала каникул. Она уже оставила свой чемодан в отеле т.к её родители решили поехать на север потому что: 《нам не нравится тепло, холод намного лучше》 а Т/и наоборот не очень любила холод, и поэтому её родители оплатили ей отель на полтора месяца. И уже сегодня утром улетели.Pov Т/и
Блииииин как же я не хочу в школу… ТВОЮЖ… я ещё и Д/з забыла сделать училка точно прибьёт (TwT)End Pov Т/и
С такими грустными мыслями Т/и продолжала свой путь в школу слушая тихую музыку в наушниках.***
Т/и зашла в класс и просидела там два с половиной часа потом была перемена. На последнем уроке вдруг зашли трое взрослых и сказали: Винди — Нам нужна Т/и, Т/ф. Ей стало не по себе но весь класс повернулся к ней. Винди улыбнулся и они ушли. Т/и облнгченно вздохнула.***
После последнего урока Т/и пошла в отель, но около школы её ждали теже люди. Брайн — Опа) *Схватил за запястье* Т/и — *испугалась* Винди — БРАЙН ХУЛИ ТЫ ЕЁ ТАК ПУГАЕШ, А? Брайн — А ой… Все постояли в тишине пару минут. Винди — Всё пошли нам ещё до отеля доехать надо, а то машина сейчас у едет. Т/и — До какого отеля? Винди — Вещи твои где, а? Т/и — А ты откуда знаешь? Брайн — Он за тобой весь день хвостиком ходит. *Смех* Винди — Т/и можно я ему вьебу, а? Ти — А машина уезжает… сказала Т/и переводя тему. Брайн — Ну пошли.***
Они поехали к отелю, забрав вещи Т/и они поехали к дому Андрея. Т/и — Огооо… тут так красиво… ты здесь живёшь? Винди — Не《Ты》а, 《Мы》…) *Улыбнулся и посмотрел в глаза Т/и* Т/и - В смысле《Мы》???***