Необычная

PG-13
В процессе
43
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 187 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 16 Отзывы 23 В сборник

Часть 5

Настройки
-О чём ты только думала, Беллз? -Он показался мне знакомым. -Да ты что, какой-то отморозок показался тебе знакомым. Ты хоть вкурсе, как сильно нам повезло, что от них мы ушли целыми и невредимыми? -Лиззи, хватит этих нравоучений. Я уже поняла. И больше так делать не буду. -Господи, ты отчитываешся перед мной, как будто я мамочка твоя. -Из тебя вышла бы довольно скверная мамочка. -Ей, я буду лучшей матерью, чем ты. И почему мы сейчас это обговариваем? Нам ведь ещё не рано заводить детей. -И то верно. Просто ты меня так отчитывала, что мне в голову лезло только извинение. -Ладно, мы уже подъезжаем к дому. -Я хочу научиться кататься на байку. -Ты что? Ты же их терпеть не могла. -Возможно адреналин пойдет мне на пользу. -Ну с этой стороны да. Я просто удивилась. Когда я хотела тебя научить или хотя бы прокатать, ты убегала. Если хочешь, я научу тебя. - открыв дверь в дом, мы прошли дальше. -Спасибо, но это я позже решу. -Как знаешь. Спокойной ночи. -Тебе тоже. - и мы разошлись по комнатам. Я не верю её объяснениям, насчёт тех байкеров. Но она права, я не её мамочка, допрашивать не могу. Узнаю только то, что она захочет рассказать мне. И у меня такое чувство, что это только начало. Белль что-то задумала. Но вот что, я не могу понять. Возможно позже, но не сейчас. *** Утро было лучше вечера. Белль собралась и уехала куда-то. Нужно будет позвонить ей. Я не знаю, радоваться или нет, тому что она решила поехать сама. Это одновременно хорошо и плохо. Хорошо, потому что ей следует больше находится в обществе. А плохо, потому что я не знаю куда она поехала и что у неё на уме. В одно мгновение она смеётся, а потом вдруг сразу же стихает. Это немного пугает. Позавтракав, я села рисовать. Всегда любила это занятие. Оно было такое расслабляющее. В детстве, после очередного кошмара я садилась рисовать. И после этого, больше не переживала за плохие сны. И сегодня, я решила что-то нарисовать. Ничего в голову не приходит, но рука сама движется держа при этом карандаш. Сразу, я не могла понять, что было нарисовано, но когда присмотрялась, понимала лучше что было нарисовано. Вот и сейчас, когда дорисовала, я поняла что это девушка на байке. И эта девушка, это Белль. Значит, она и вправду решила научиться ездить. Но точно узнаю, когда она приедет. А приедет, она скорее всего под вечер. Поэтому, я не вижу смысла ждать ее, чтобы что-то узнать. И этот день я посвящу переводу в школу.
43 Нравится 16 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)