8 утра
Наруто уже сидит в Академию оке как я хочу наебать он чечас красить лицо Хакаги у первого написано топ чел у второго учиха ненависник, а на третьем старая макака, а у четвертого Топ Хакаги и герой как тут Наруто видить как ему бежит АНБУ Наруто в мыслях–О АНБУ, а где Итачи, а вто она оке бежим–сказал он и побежалЧерез 4 часа
Ирука–Наруто стой кому сказал–покричал он на нашего гг Наруто–Хуй тебе–сказал он и на всех скорости врезался в стену, а откуда стена я скажыть спасибо Автору который решил помочь Ируки Ирука–Все попалса идём академию–сказал он и панёс его в академиюВ Академии
Наруто сидит связном и Ирука стал говорить Ирука–Сегодня будет пересдача техники клонов скажыть спасибо Наруто–сказал он Все–Нет ты Наруто Сука–сказали они всеПосле Академии
Я пришел домой и пошёл чуть поспать у как вижу что я оказался в где непонятное хуйня и я почувствовал что чего там есть и пошол туда и увидел клетку и там стали говорить Кьюби–Ты и есть в ком я запечатали меня? –спросила она Наруто–А если ток какда кто ты–ответил я и спросил Кьюби–Я Кьюби Наёко–ответила она Наруто–Не кличка какую тебе дали люди, а имя твоё–ответил я Кьюби–хуй тебе, а не имя пашол о суда хам–сказал он Наруто–Вто сучка–сказал он Кьюби из головы–А откуда ты знаешь мой пол? –спросила она Наруто–Психушку как и Итачи и поэтаму и понял что ты девушка и как твоё имя? –ответил я и спросил Кьюби–хуй тебе, а не имя–ответила она Наруто–ну, пожалуйста, скажите дёдя Кьюби–сказал он мила Кьюби–оке скажу только не называй меня дёдя меня зовут Курама–ответил она продолжение следует…