***
Аня заходит на прыжок,а в голове только он. Щербакова не может сосредоточиться: она падает с тулупа. -Щербакова!-кричит Тутберидзе,и подзывает к себе,-да что ж с тобой такое сегодня? Ты почти со всех прыжков падаешь. Ты не заболела? -Нет,Этери Георгиевна,все в порядке,-взволнованно говорит Аня,-честно… -Врешь?-Этери сразу находит подвох. Она смотрит в глаза ученицы,а в них можно прочесть: «Говори правду, Щербакова». Аня лишь отрицательно кивает головой. Тутберидзе знаком показывает Ане,чтобы та продолжила заниматься,но нормально,без падений.***
Вторая часть тренировки прошла более менее лучше. Аня,вся в синяках,пришла в раздевалку. Быстро переодевшись,фигуристка побежала на улицу. У Ани все ужасно болело. Она хотела лечь и больше никогда не вставать. Ноги уже совсем не держали маленькую и хрупкую Аню. Мгновение: и она падает. Тело начинает болеть ещё больше. Аня смотрит вдаль,ожидает какой то помощи. Осознавши,что никто уже не придёт,она пытается встать,но безуспешно: снова падает. Слёзы льются быстро. И как на зло из стадиона не выходит никто. В глазах на пару минут становится темно, но Аня успевает разглядеть силуэт мужчины. -Аня?- Щербакова слышит до жути знакомый и взволнованный голос,-Аня,что с тобой? -Даниил Маркович?-на лице Ани появилась легкая улыбка,-я…потом все расскажу. А как вы тут… -Сюрприз,-Глейхенгауз тоже слегка улыбнулся,-сейчас тебя отвезут в Олимпийскую деревню. Раз уж ты в таком тяжёлом состоянии,я с тобой. Хорошо? Аня слабо кивнула головой. Даниил донёс Аню до номера на руках. Он аккуратно положил ее на кровать,ещё раз убедившись,что фигуристке чуть легче,и стал расспрашивать ее,что и как произошло. -Понимаете,-начала Аня,-я совсем не могу сосредоточиться,когда рядом нет вас. На этой тренировке я падала буквально на каждом прыжке,ибо не могла сосредоточиться. Это тяжело-тренироваться без вас. -Ага..-в голосе Глейхенгауза была пустота. Он не мог представить,как такая сильная Аня Щербакова могла падать из-за того,что его не было на тренировке,-и как ты упала прямо у выхода? -У меня жутко заболело все тело,-Аня вздохнула,-у меня задрожали ноги и…Я сама не поняла как это произошло,но я упала. Падать-это больно. Тут Щербакова слышит звук вибрации,исходящий из своего телефона. Пришло сообщение. Сашка💗: Ань,я сегодня у Марка на ночь останусь,Камилу на интервью позвали,ей придётся переночевать в другом отеле.Ты поправляйся-если что надо,пиши. Аня🤍: Спасибо,Саш❤️ Марку ещё раз привет) Сашка💗: Передам,обязательно! Удачи,много не ходи :) Аня выключила телефон. Только сейчас дошло: придётся все рассказать Глейхенгаузу и попросить остаться на ночь.