***
Рюк бил стену стоя в одной из комнат бей-стадиона. По его щекам шли слёзы капающие на пол. –Как я мог проиграть?! И что я скажу клубу?Как мне им в глаза смотреть буду.- Дверь комнаты открылась. Рюк боковым зрением увидел силуэт. Кили подошёл к сопернику и протянул Фенрира. –Ты его забыл на ринге.- Рюк схватил напарника и развернулся, затем вновь повернулся. –Это всё?- –Есть ещё кое-что.- -Говори! Пока я добрый.- –Рюк станем друзьями?-без иронии с улыбкой на лице предложил Кили. –Никогда!Отныне и на веки вечные мы заклятые враги!До тех пор пока я не одолею тебя!-злобным и зловещим тоном заявил рыжеволосый юноша. –Понял друг. Реванш не за горами!- Ребята протянули кулаки с беями внутри и стукнулись. В это время проводилисб другие бои. -Мальчики и девочки! Этот день подошёл к концу. И я готов объявить полу финалы! В группе А в полу финалы прошли. Вальт Аой и Сэм Мейсем, а также Дайго Курогами и Чим Им. Полуфиналы группы B прошли Саваташи Анг и его соперник Луи Широсаги. Ген Ситос против Майка.-Ханами затих проверяя сводки о соперниках. Уили уже успел вернуть на трибуны и сесть к друзьям. –Видели как я его! Это было нечто!– –Ты бы проиграл, не будь я твоим другом с таким сильным приёмом.-сказал Семён скрестив руки на груди. –Так значит Ген. Хм-м-м снадо тренироваться. –тихо произнёс Майк смотря на Адскую Гончую. –Извините за ожидание, продолжим. Группа C тоже готова удивить своими участниками.- –Кто против кого?!-выкрикнули Снежка и Меня переглянувшись. -Первый полуфинал группы C будет между новичком который смог вырывать победу! Семён Семёнович против своей не менее грозной и опытной оппонентки, Снежке! Во втором же бою Фри Де Ла Хойя вновь сразиться с минутку, я узнаю это имя. Тор Мортерис. Это же победить прошлого турнира! Бои будут что надо! – Майк и Кили стояли напротив лруг друга на ринге. –Самое время начатт тренировки!– –Да. Я наконец-то преподам Ульяму урок! И покажу что такое связь!!!!!-Внезапно Кили покрылся фиолетовой аурой, от этого по спине красноволосого пошли мурашки, а тело пробила дрожь. –Что с ним? Он такой же как и раньше?Может показалось.-думал Майк глядя на друга. Тем временем. Рюк зашёл в клуб. Его тут же окружили участники. –Капитан. Вы отлично сражались!- –Фенрир почти разнёс его!- -Вы были превосходны.- –Хватит! Заткнитесь, вместо слов готовьтесь к тренировке. Мне надо готовиться перед реваншем!- -Понял босс!-все пятеро поклонились и отошли к арене. Рюк достал пускатель и увидел маленькую паутинку из трещин. Он стиснул зубы и вставил Фенрира. -Извините что отвлекаю. Но здесь бей-клуб. – –Смотря кто спрашивает! Перед тобой Лидер бей-клуба Властители. Рюк!- -Отлично. Значит я по адресу.-Битва двух волков
12 апреля 2023 г., 14:22
Примечания:
>(Тсссс...кряк это мой ненастоящий ник настоящий pashin28game(если что пашин28гейм если хотите говорить) так что да)<
Начался бой Кили
На первую часть поля вышел Кили. Он был уверен в своей победе. На вторую половину поля вышел рыжеволосый пацан с очками. Он был в джинсах и бело-оранжевых кроссах
-Так значит это ты тот самый Кили?!-спросил рыжий пацан
-Ну да! Я из Котопсов!-сказал Кили
-Так значит это ты нагло пришёл в мой клуб и выиграл там всех?!-сказал тот пацан
-А видимо ты босс того слабого бэй клуба да?!-спросил немного нагло Кили
-Моё имя Рюк. И я выиграю тебя!!-сказал Рюк
-И не надейся!! Анубис выиграет тебя и твой бэй!-сказал Кили
-Уверен? Сначала увидь его!!-сказал Рюк вытащив бэй
-Левосторонний атака!-подумал Кили
-Айс Фенрир! Это твой последний враг на этом турнире!-сказал Рюк уверенно
Бей:Айс Фенрир. Тип атака. Левосторонний. Атакующее кольцо из синего металла, по периметру покрыт множеством голубых игл. Из-за этого его защита неплохая, однако выносливость в сильном упадке. Защитное кольцо, пластиковое белого цвета, полное внутри которого находится несколько шариков служащих балансирами чтобы выносливость была хоть чуть-чуть больше. Наконечник, резиновый клык со съёмным остриём.
-Ладно Анубис! Начнём же!-сказал Кили
Анубис 0/0 Фенрир
-1 раунд! Внимание на старт!
3!-Рюк ставит пускатель вверх
2!-Рюк поднимает левую ногу и крепит бэй
1!-Рюк ставит пускатель на уровне и с ветром ставит ногу на пол
Металл!-Рюк запускает и при запуске отскакивает назад
Бэи запущены и оба бились в центре
-Покажи ему собачий огонь!!-сказал Кили
Анубис подбил Фенрира к краю арену и там его подбивал
-И не надейся! Фенрир!-сказал Рюк
Фенрир ударился об борт и хоть и начал треститсь но всё равно спасся от атак
-Победа наша!!-сказал Кили
-И не надейся!! Давай Фенрир!-сказал Рюк тихо и таинственно
Фенрир влетел в борт
-Ледяной укус!!-сказал Рюк
Фенрир полетел в Анубис с невероятной скоростью и выбил его
-Выбивание с ринга! Айс Фенрир 1 очко!-сказал судья
-Чего?!-сказал мыслями вслух Кили
-2 бой последний для тебя!-сказал Рюк
-Анубис...-тихо сказал Кили
-Что такое?!-спросил Анубис
-Ну как сказать...мы похоже проиграем!-сказал Кили нервно посмеявшись
-Не сдавайся и мы выиграем!-сказал Анубис
-Хорошо!-сказал Кили
-2 раунд! Внимание на старт!-сказал судья
3!!2!!1!!Металл!!
Бэи запущены и они оба снова бьются на арене!
-Ледяной залп!-сказал Рюк
Фенрир ударил Анубиса один раз а потом второй да так что получился крест и Анубис почти взорвался но он отлетел
-Он не взорвался?!-обозлившесь подумал Рюк
Фенрир начал подбевать у края арены Анубиса
-Анубис!!-крикнул Кили. У его бэя появился дух
Но Анубис ударился об борт и подлетел туда
-Чего?!-сказал Рюк
Анубис немного ускорился и решается уйти с бортика и подлетает
-Псинный Смэш!-сказал Кили подпрыгнув
Анубис ударил Атакующим диском Фенрира и тот вылетел
-Выбивание с ринга! Анубис получает одно очко!-сказал судья
-Ты пожалеешь об этом!-сказал Рюк злобно Кили и что-то переключил на пускателе
-3 раунд! Внимание на старт!-сказал судья
3!!2!!1!! Металл!!
Бэи были запущены и Фенрир с ультра бешеной скоростью начинает бить Анубиса
-Вот это скорость!!-сказал Кили
Анубису не как не удается защитится
-Давай! Ускорение Инферно!-сказал Кили
Анубис ускорился и увернулся от атаки
-Хорошо играешь!-сказал Рюк говоря сарказмом
Фенрир начал подбивать Анубиса но тот снова поднялся на бортик
-Псинный Смэш!-сказал Кили опять подпрыгнув
Анубис опять ударил атакующим кольцом Фенрира но тот всего лишь потерял немного выносливости потому что он на половину увернулся
-Анубис!!-крикнул Кили и появился аватар
-Фенрир!!-крикнул Рюк и у бэя появился дух
Это был громадный свирепый волк. Сзади него были горы с снегом
Фенрир летит на борт
-Псинный огонь!
-Ледяной укус!
Фенрир ударил Анубиса и тот взлетел
-Похоже Кили проиграл.-сказал тихо и немноденько грустно Майк
Когда Анубис приземлился в тютелька в тютельку останивлся Фенрир. От этого все были в шоке
-Одновременный последний выживший и выбивание с ринга! Ничья!-сказал судья
-Пронесло!-сказал Кили вытерев пот с головы
-Тебе просто повезло!!-сказал Рюк
-4 раунд!! Внимание на старт!!
3!!2!!1!! Металл!!
Бэи запущены и Анубис начал наворачивать круги у центра
-Нападай!-сказал Рюк
Фенрир хотел уж было напасть
-Ускорение Инферно!-сказал Кили
Анубис начал уворачиватся ото всех атак
-Он же атакующий тип!!-сказал мыслями вслух Рюк
Всё чаще и чаще он уворачивается
-Фенрир!!-крикнул рыжеволосый и у его бэя появился аватар
Фенриру удалось откинуть Анубиса но у него уже было мало скорости. Кили посмотрел в камеру которая снимала бой
-Сенька! Если что извини что взял твой приём,он мне сейчас очень нужен!-сказал черноволосый
Анубис начал снова наворачивать круги только теперь уже не давая шанса Фенриру выбратся из центра
-Что это?!-спросил Рюк
-Это приём Семёна Семёновича! Ядовитый круг!-сказал Кили
Круг сужался всё быстрее и быстрее
-У тебя же атакующий бэй! Ты должен нападать!-сказал Рюк нервно
-Ну... необязательно!-сказал Кили
После одного из ударов Фенрир слцчайно наклонился и взорвался. Рюк от этого сильно так офигел
-Анубис! Сокрушительная победа! Кили побеждает битву!-сказал судья
-ЧЁРТ!!-крикнул Рюк и кинул пускатель со всей силы на пол. У пускателся осталась трещина
-Проигрывать не весело,да?-сказал Кили подколов
Рюк повернулся и пошёл к выходу
-Эй!! Подожди!! Ты бэй забыл!!-крикнул Кили
Примечания:
Ребята. Большую часть главы написал >(pashin28game)< Так что лучшее время для отзыва. Кстати, если что посоветую прочитать Beyblade burst hyperking.