Beyblade Metal

G
В процессе
7
автор
КРЯК336 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 20 248 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Битва двух волков

Настройки
Примечания:
Начался бой Кили На первую часть поля вышел Кили. Он был уверен в своей победе. На вторую половину поля вышел рыжеволосый пацан с очками. Он был в джинсах и бело-оранжевых кроссах -Так значит это ты тот самый Кили?!-спросил рыжий пацан -Ну да! Я из Котопсов!-сказал Кили -Так значит это ты нагло пришёл в мой клуб и выиграл там всех?!-сказал тот пацан -А видимо ты босс того слабого бэй клуба да?!-спросил немного нагло Кили -Моё имя Рюк. И я выиграю тебя!!-сказал Рюк -И не надейся!! Анубис выиграет тебя и твой бэй!-сказал Кили -Уверен? Сначала увидь его!!-сказал Рюк вытащив бэй -Левосторонний атака!-подумал Кили -Айс Фенрир! Это твой последний враг на этом турнире!-сказал Рюк уверенно Бей:Айс Фенрир. Тип атака. Левосторонний. Атакующее кольцо из синего металла, по периметру покрыт множеством голубых игл. Из-за этого его защита неплохая, однако выносливость в сильном упадке. Защитное кольцо, пластиковое белого цвета, полное внутри которого находится несколько шариков служащих балансирами чтобы выносливость была хоть чуть-чуть больше. Наконечник, резиновый клык со съёмным остриём. -Ладно Анубис! Начнём же!-сказал Кили Анубис 0/0 Фенрир -1 раунд! Внимание на старт! 3!-Рюк ставит пускатель вверх 2!-Рюк поднимает левую ногу и крепит бэй 1!-Рюк ставит пускатель на уровне и с ветром ставит ногу на пол Металл!-Рюк запускает и при запуске отскакивает назад Бэи запущены и оба бились в центре -Покажи ему собачий огонь!!-сказал Кили Анубис подбил Фенрира к краю арену и там его подбивал -И не надейся! Фенрир!-сказал Рюк Фенрир ударился об борт и хоть и начал треститсь но всё равно спасся от атак -Победа наша!!-сказал Кили -И не надейся!! Давай Фенрир!-сказал Рюк тихо и таинственно Фенрир влетел в борт -Ледяной укус!!-сказал Рюк Фенрир полетел в Анубис с невероятной скоростью и выбил его -Выбивание с ринга! Айс Фенрир 1 очко!-сказал судья -Чего?!-сказал мыслями вслух Кили -2 бой последний для тебя!-сказал Рюк -Анубис...-тихо сказал Кили -Что такое?!-спросил Анубис -Ну как сказать...мы похоже проиграем!-сказал Кили нервно посмеявшись -Не сдавайся и мы выиграем!-сказал Анубис -Хорошо!-сказал Кили -2 раунд! Внимание на старт!-сказал судья 3!!2!!1!!Металл!! Бэи запущены и они оба снова бьются на арене! -Ледяной залп!-сказал Рюк Фенрир ударил Анубиса один раз а потом второй да так что получился крест и Анубис почти взорвался но он отлетел -Он не взорвался?!-обозлившесь подумал Рюк Фенрир начал подбевать у края арены Анубиса -Анубис!!-крикнул Кили. У его бэя появился дух Но Анубис ударился об борт и подлетел туда -Чего?!-сказал Рюк Анубис немного ускорился и решается уйти с бортика и подлетает -Псинный Смэш!-сказал Кили подпрыгнув Анубис ударил Атакующим диском Фенрира и тот вылетел -Выбивание с ринга! Анубис получает одно очко!-сказал судья -Ты пожалеешь об этом!-сказал Рюк злобно Кили и что-то переключил на пускателе -3 раунд! Внимание на старт!-сказал судья 3!!2!!1!! Металл!! Бэи были запущены и Фенрир с ультра бешеной скоростью начинает бить Анубиса -Вот это скорость!!-сказал Кили Анубису не как не удается защитится -Давай! Ускорение Инферно!-сказал Кили Анубис ускорился и увернулся от атаки -Хорошо играешь!-сказал Рюк говоря сарказмом Фенрир начал подбивать Анубиса но тот снова поднялся на бортик -Псинный Смэш!-сказал Кили опять подпрыгнув Анубис опять ударил атакующим кольцом Фенрира но тот всего лишь потерял немного выносливости потому что он на половину увернулся -Анубис!!-крикнул Кили и появился аватар -Фенрир!!-крикнул Рюк и у бэя появился дух Это был громадный свирепый волк. Сзади него были горы с снегом Фенрир летит на борт -Псинный огонь! -Ледяной укус! Фенрир ударил Анубиса и тот взлетел -Похоже Кили проиграл.-сказал тихо и немноденько грустно Майк Когда Анубис приземлился в тютелька в тютельку останивлся Фенрир. От этого все были в шоке -Одновременный последний выживший и выбивание с ринга! Ничья!-сказал судья -Пронесло!-сказал Кили вытерев пот с головы -Тебе просто повезло!!-сказал Рюк -4 раунд!! Внимание на старт!! 3!!2!!1!! Металл!! Бэи запущены и Анубис начал наворачивать круги у центра -Нападай!-сказал Рюк Фенрир хотел уж было напасть -Ускорение Инферно!-сказал Кили Анубис начал уворачиватся ото всех атак -Он же атакующий тип!!-сказал мыслями вслух Рюк Всё чаще и чаще он уворачивается -Фенрир!!-крикнул рыжеволосый и у его бэя появился аватар Фенриру удалось откинуть Анубиса но у него уже было мало скорости. Кили посмотрел в камеру которая снимала бой -Сенька! Если что извини что взял твой приём,он мне сейчас очень нужен!-сказал черноволосый Анубис начал снова наворачивать круги только теперь уже не давая шанса Фенриру выбратся из центра -Что это?!-спросил Рюк -Это приём Семёна Семёновича! Ядовитый круг!-сказал Кили Круг сужался всё быстрее и быстрее -У тебя же атакующий бэй! Ты должен нападать!-сказал Рюк нервно -Ну... необязательно!-сказал Кили После одного из ударов Фенрир слцчайно наклонился и взорвался. Рюк от этого сильно так офигел -Анубис! Сокрушительная победа! Кили побеждает битву!-сказал судья -ЧЁРТ!!-крикнул Рюк и кинул пускатель со всей силы на пол. У пускателся осталась трещина -Проигрывать не весело,да?-сказал Кили подколов Рюк повернулся и пошёл к выходу -Эй!! Подожди!! Ты бэй забыл!!-крикнул Кили

***

Рюк бил стену стоя в одной из комнат бей-стадиона. По его щекам шли слёзы капающие на пол. –Как я мог проиграть?! И что я скажу клубу?Как мне им в глаза смотреть буду.- Дверь комнаты открылась. Рюк боковым зрением увидел силуэт. Кили подошёл к сопернику и протянул Фенрира. –Ты его забыл на ринге.- Рюк схватил напарника и развернулся, затем вновь повернулся. –Это всё?- –Есть ещё кое-что.- -Говори! Пока я добрый.- –Рюк станем друзьями?-без иронии с улыбкой на лице предложил Кили. –Никогда!Отныне и на веки вечные мы заклятые враги!До тех пор пока я не одолею тебя!-злобным и зловещим тоном заявил рыжеволосый юноша. –Понял друг. Реванш не за горами!- Ребята протянули кулаки с беями внутри и стукнулись. В это время проводилисб другие бои. -Мальчики и девочки! Этот день подошёл к концу. И я готов объявить полу финалы! В группе А в полу финалы прошли. Вальт Аой и Сэм Мейсем, а также Дайго Курогами и Чим Им. Полуфиналы группы B прошли Саваташи Анг и его соперник Луи Широсаги. Ген Ситос против Майка.-Ханами затих проверяя сводки о соперниках. Уили уже успел вернуть на трибуны и сесть к друзьям. –Видели как я его! Это было нечто!– –Ты бы проиграл, не будь я твоим другом с таким сильным приёмом.-сказал Семён скрестив руки на груди. –Так значит Ген. Хм-м-м снадо тренироваться. –тихо произнёс Майк смотря на Адскую Гончую. –Извините за ожидание, продолжим. Группа C тоже готова удивить своими участниками.- –Кто против кого?!-выкрикнули Снежка и Меня переглянувшись. -Первый полуфинал группы C будет между новичком который смог вырывать победу! Семён Семёнович против своей не менее грозной и опытной оппонентки, Снежке! Во втором же бою Фри Де Ла Хойя вновь сразиться с минутку, я узнаю это имя. Тор Мортерис. Это же победить прошлого турнира! Бои будут что надо! – Майк и Кили стояли напротив лруг друга на ринге. –Самое время начатт тренировки!– –Да. Я наконец-то преподам Ульяму урок! И покажу что такое связь!!!!!-Внезапно Кили покрылся фиолетовой аурой, от этого по спине красноволосого пошли мурашки, а тело пробила дрожь. –Что с ним? Он такой же как и раньше?Может показалось.-думал Майк глядя на друга. Тем временем. Рюк зашёл в клуб. Его тут же окружили участники. –Капитан. Вы отлично сражались!- –Фенрир почти разнёс его!- -Вы были превосходны.- –Хватит! Заткнитесь, вместо слов готовьтесь к тренировке. Мне надо готовиться перед реваншем!- -Понял босс!-все пятеро поклонились и отошли к арене. Рюк достал пускатель и увидел маленькую паутинку из трещин. Он стиснул зубы и вставил Фенрира. -Извините что отвлекаю. Но здесь бей-клуб. – –Смотря кто спрашивает! Перед тобой Лидер бей-клуба Властители. Рюк!- -Отлично. Значит я по адресу.-
Примечания:
7 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)