Шиничиро Сано
17 июня 2022 г., 16:52
т/и и шиничиро были знакомы с детства. т/и идёт в магазин байков. на тебе были чёрные джинсы и серая футболка. по дороге ты встретила и/о ( имя одноклассника).
-приветик, т/и
-привет, и/о
- куда то идёшь?- спросил и/о
-в магазин байков
-о мне тоже туда, не против пойти вместе?- улыбаясь спросил и/о
-я не против, пошли
по дороге вы обсуждали много чего, у вас было очень много схожих интересов. зайдя в магазин вы увидели, парня с черными волосами он стоял и смотрел на байк.
- приветик, шини- сказала ты
- а, привет, т/и
- ну что починил байк?- спросил и/о
-да он готов- ответил шиничиро
- а я и не знала что у тебя есть байк, и/о- посмотрела ты на и/о
- да? ну теперь знаешь
шиничиро смотрел на вас
- в этот раз парня с собой привела, т/и- улыбнулся Шин
- нет! он мой одноклассник!- возмущалась ты
- понятно, я уже подумал что пришла сказать что больше не придёшь ко мне- усмехнулся шин
- да щас, ты от меня так просто не избавишься, шини-ты показала язык
- т/и, тебя подвезти?- взяв байк спросил и/о
- не стоит, я потом её провожу- ответил шиничиро
- т/и, так подвезти?- всё равно спрашивал и/о, не слушая Шиничиро
- нет, не надо
и/о вышел и уехал на байке. ты осталась с шиничиро.
-ну и много у тебя ещё работы? - поинтересовалась ты
- нет, ещё час и я свободен
- о быстро, потом к майки и эмме?
- да, ты уж прости что ходишь домой вместе со мной, они просто только и спрашивают о тебе.
- да ничего.
целый час ты сидела и смотрела как шин ковыряется в байке.
-всё- выдохнув шин пошёл переодеваться
переодевшись он вышел и посмотрел на тебя, ты сидела и спала. он тихонько провел рукой по щеке
-т/и, проснись
- ммм,- ты пыталась открыть глаза
ты потерла глаза и открыла их
-пошли домой- сказал шин
ты встала и пошла за ним, выйдя из магазина Шин закрыл дверь и сел на байк, ты села сзади него. обняв его за талию вы поехали. как только вы приехали и открыли дверь, на вас налетели майки и эма.
- невеста, братика пришла- сказала эма
-жена брата- сказал майки
- э что? невеста? жена?- ты смутилась
-эй отстаньте от т/и
- братик ты же женишься на т/и- спросили в один голос Эмма и майки
- что? конечно женюсь, а сейчас идите спать
- чеего? - ты повернулась в другую сторону чтобы никто не видел твое красное лицо
- а т/и, покраснела, значит любит братика- подойдя к тебе сказал майки
- значит она согласна выйти за братика- сказала Эмма
- эй хватит, щас я вам устрою!- ты побежала за детьми, а они смеялись и убегали от тебя.
спустя пол часа майки и Эмма уже спали на полу. ты взяла эмму на руки, а шин взял майки, и вы понесли их в кровати, положив их вы ушли
- мы как женатая парочка- сказал тихо шин
- эй, ты от них заразился?!?- возмущалась ты- ладно я пойду домой
- куда? уже поздно останешься у меня
- лаадно
ты направилась в гостиную
-ты куда?
- м, я в гостиную- посмотрела ты на шина
- в комнату нужно- он взял тебя за руку и потащил в комнату.
зайдя в комнату шиничиро обнял тебя
- наконец-то я могу к тебе прикоснуться, а то мелкие и проходу не давали
- Шини? ты чего? ревнуешь?
- да ревную, ты больше времени стало проводить с ними- он уткнулся носом тебе в шею
- люблю тебя, шини- ты обняла его
- я тоже люблю тебя, т/и
вы легли на кровать, он обнял тебя за талию и прижал к себе, ты уткнулась носом ему в грудь. так вы и уснули.