т/и и парни из тм

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 576 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Шиничиро Сано

Настройки
т/и и шиничиро были знакомы с детства. т/и идёт в магазин байков. на тебе были чёрные джинсы и серая футболка. по дороге ты встретила и/о ( имя одноклассника). -приветик, т/и -привет, и/о - куда то идёшь?- спросил и/о -в магазин байков -о мне тоже туда, не против пойти вместе?- улыбаясь спросил и/о -я не против, пошли по дороге вы обсуждали много чего, у вас было очень много схожих интересов. зайдя в магазин вы увидели, парня с черными волосами он стоял и смотрел на байк. - приветик, шини- сказала ты - а, привет, т/и - ну что починил байк?- спросил и/о -да он готов- ответил шиничиро - а я и не знала что у тебя есть байк, и/о- посмотрела ты на и/о - да? ну теперь знаешь шиничиро смотрел на вас - в этот раз парня с собой привела, т/и- улыбнулся Шин - нет! он мой одноклассник!- возмущалась ты - понятно, я уже подумал что пришла сказать что больше не придёшь ко мне- усмехнулся шин - да щас, ты от меня так просто не избавишься, шини-ты показала язык - т/и, тебя подвезти?- взяв байк спросил и/о - не стоит, я потом её провожу- ответил шиничиро - т/и, так подвезти?- всё равно спрашивал и/о, не слушая Шиничиро - нет, не надо и/о вышел и уехал на байке. ты осталась с шиничиро. -ну и много у тебя ещё работы? - поинтересовалась ты - нет, ещё час и я свободен - о быстро, потом к майки и эмме? - да, ты уж прости что ходишь домой вместе со мной, они просто только и спрашивают о тебе. - да ничего. целый час ты сидела и смотрела как шин ковыряется в байке. -всё- выдохнув шин пошёл переодеваться переодевшись он вышел и посмотрел на тебя, ты сидела и спала. он тихонько провел рукой по щеке -т/и, проснись - ммм,- ты пыталась открыть глаза ты потерла глаза и открыла их -пошли домой- сказал шин ты встала и пошла за ним, выйдя из магазина Шин закрыл дверь и сел на байк, ты села сзади него. обняв его за талию вы поехали. как только вы приехали и открыли дверь, на вас налетели майки и эма. - невеста, братика пришла- сказала эма -жена брата- сказал майки - э что? невеста? жена?- ты смутилась -эй отстаньте от т/и - братик ты же женишься на т/и- спросили в один голос Эмма и майки - что? конечно женюсь, а сейчас идите спать - чеего? - ты повернулась в другую сторону чтобы никто не видел твое красное лицо - а т/и, покраснела, значит любит братика- подойдя к тебе сказал майки - значит она согласна выйти за братика- сказала Эмма - эй хватит, щас я вам устрою!- ты побежала за детьми, а они смеялись и убегали от тебя. спустя пол часа майки и Эмма уже спали на полу. ты взяла эмму на руки, а шин взял майки, и вы понесли их в кровати, положив их вы ушли - мы как женатая парочка- сказал тихо шин - эй, ты от них заразился?!?- возмущалась ты- ладно я пойду домой - куда? уже поздно останешься у меня - лаадно ты направилась в гостиную -ты куда? - м, я в гостиную- посмотрела ты на шина - в комнату нужно- он взял тебя за руку и потащил в комнату. зайдя в комнату шиничиро обнял тебя - наконец-то я могу к тебе прикоснуться, а то мелкие и проходу не давали - Шини? ты чего? ревнуешь? - да ревную, ты больше времени стало проводить с ними- он уткнулся носом тебе в шею - люблю тебя, шини- ты обняла его - я тоже люблю тебя, т/и вы легли на кровать, он обнял тебя за талию и прижал к себе, ты уткнулась носом ему в грудь. так вы и уснули.
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)