Часть 3
6 июня 2022 г., 02:51
Автор : привет всем я надеюсь что вы
Ждали продолжение
И вот уроки кончились и мы пошли в сталовуюю Бэкки сказала что скоро экзамены Аня зделала расстроенное лицо и сказала ненавижу учиться
Бэкки спросила меня разве я не волнуюсь я ответила что мне нечего волноваться потому что там нечего делать у меня в мыслях было только одно что нечего беспокоится это всивота дроби но повторить стоит
А потом Бэкки сказала везёт же степиндеатам они едят в отдельной столовой в мои мысли сразу посыпалось ещё больше сладостей
И я сказала
Я обязана стать степиндеатам
На что Бэкки ответила что стать стипендиатом сложно надо отличиться в чем нибудь
Я сказала что я идеально знаю уроки
Это было правдой
И в спорте не плоха но я его не люблю
Но я вспомнила что мне плохо доется
География она и в прошлой жизни мне довалась плохо и в этой не очень
Ну а что я могу поделать не Лижит у меня душа к ней ненавижу этот придмет у меня по нему 46 балов ниже чем нужно но это лучше чем было в прошлой жизни там у меня было ноль всегда но этого все ровно не достаточно чтобы получить стэлу нужно по всем придметам 100 балов
Потом я вспомнила что можно быть волонтером в больнице и получить стэлу я была не против я и в прошлой жизни и сейчас любила убираться
И в школе я в пятом классе была валонтером правдо художником
Но я дома всегда убераюсь правда мне всегда говорят что госпоже не подобает убираться и Аня в этот момент сказала что она сегодня идёт
В больницу с папой и я могу пойти вмести с ней я сказала что срадостью
И Аня улыбнулась и сказала что нам нужно бежать в столовой я опять наборав много еды особенно вкусьняшек и тут Бэкки заметила что моя форма отличается она и вчера видела это когда я его надела
Аня тоже сказала что почему так
И я ответила что я спицеально просила чтобы мне на форме пришили копюшон с ушками я спицеально ходила с родителями к директору за розришением
Я им обеснила что без копюшона я как без одной руки и я привыкла к
Ниму и я его одела и девочки сказали что в прошлый раз они не заметили ушек и Аня сказала что я выгляжу как кошечка а Бэкки согласилась и я улыбнулась и Бэкки сказала что он подходит к моей причёске я была рада и я встала потому что наелась и все смотрели на меня с большими глазами наверно иза копюшона в первый день я его не одивала иле очень редко и я уже поставила поднос и пошла к столу и в этот мамент я почувствовала что меня кто-то талкнул и это был Дэмиан и его друзья я сказала ты вообще видешь куда идёшь на что он не ответил но ответили его друзья сказав да как ты смешь так говорить с господином
И я сказала что мне всировно и просто ушла я конечно считала Дэмиана красивым но он не более
Потому что он заносчивый и казел и тем ещё я считала что в это я точно не вмешиваюсь ведь он потом полюбит Аню и они будут жить долго и счастливо ну и я села за стол и Бэкки сказала что это было классно и Аня сказала что заправиле так и надо и Бэкки удивилась ты ему прозвище уже дола Аня сказала да
Я ответила что оно ему подходит и мы
Начали смеяться и встали иза стола
И пошли в класс и на уроке я опять почувствовала на себе взгляд когда лежала и обернулась и увидела Дэмиана я думала это иза сегодняшнего
И в этот мамент учитель меня спросил ответ в примере на что я ответила 16,64 на что учитель удивился и сказал выйте к доске и написать на доске как это ришается и я быстро написала и все на меня удивлено смотрели и я думала неужели вы думали что я хулиганка которая умеет только махаться кулаками потом уроки кончились и Бэкки предложила нас подвести и мы согласились и мы поехали к дому Ани там её уже ждал папа и после того как Бэкки уехала Аня все объяснила мы поехали в больницу и вот мы приехали так как я уже была в списке то меня разделили с Аней мне дали комнату и сказали помыть пол если что мне помогут
Я быстро вымала полату и медсистра на меня посмотрела удевлёно я даже знала о чем она думала о том что как ребенок может за десять минут вымать все та ещё и так хорошо
Она сказала что все прикрасно и я сказала что могу ли я ещё чем нибудь
Помочь в итоге за 40 минут я вымола
Пять палат и устала и я вспомнила что в манге Аня спасет мальчика который тонет и получит стэлу я не собиралась влизать ещё сильнее в историю через пять минут она его спасла я была рада и они ушли и оставили мне много работы но я была не против я была там три часа и я убрала ипомыла очень много а потом оканьчательно устала и все медсестры говорили что я молодец
И угастили меня чаем после этого у меня вошло в привычку приходить каждый день но только не так много
Как во первых иза крушков и уроков
Поэтому я приходила туда только на час но через два дня после этого меня и радителей вызвали на цэримонию я был удевлина потому что думала что это займет много времени а мои радителям как удивились что мне дадут стэлу и вот
Пришла в школу со стэлой на ушке копюшона мне показалась будет красиво и Бэкки сказала что я и Аня молодцы они получили стэлы а Аня досих пор правила называть ее звёздочкой Аней пока я не пришла со стэлой через неделю были тэсты я набрала 100 по всем кроме географии
И у Ани были плохие результаты чуть ниже 50 балов кроме математики на удивление у неё было 72 бала
Я с ухмылкой показала Дэмиану что у меня по всем 100 мне нравилось с ним соперничать у него было по всем
91-90 он злобно посмотрел на меня и
Покраснел я не придала этому значения и вдруг он показал лист по географии 96 и тоже ухмыльнулся
Меня это немного растроилась а Бэкки с Аней позвали меня на завтрак и я уже мечтала о том как буду кушать в имперской сталовой
И тут Бэкки выдал а что вы за подарок попросите за хорошие окончание четверти иле за стэлу
Аня ответила что не знает и Бэкки сказала что попросила собаку и Аня задумалась а я сказала кошку а Бэкки сказала что обычную кошку
Я ответила что нет Я хочу рысь и то что у меня дома ещё два майкуна и обеснила это тем что обажаю большие породы кошек
Я и в прошлой жизни обажала кошек
Но много не давалила а в этом мире
Могла и тут мимо проходил Дэмиан
И Аня спрасила есть ли у него собака
На что он сказал зачем ему это делать на что я сказала да кстати
Мне интересно
Он сказал что есть большой пёс Макс
И покраснел я подумала что это иза Ани и она посмотрела на меня а я быстро взяла поднос и когда отошла на приличное расстояние то стала орать в мыслях что как я могла забыть что Аня читает мысли и потом я вернусь и мы ещё немного поболтали и пошли на урок и после уроков Бэкки предложила поехать за покупками в торговый я и Аня согласились и мы поехали и я попросила туда где есть покушать и плюшивые игрушки и Аня тоже со мной согласилась Бэкки сказала что мы как маленькие ну ладно поехали
И мы приехали и первым делом Бэкки сказала что нужно зайти за одеждой и мы зашли но мне не очень
Понравилось потамушто я не любила платья и носила только школьное а дома гасила что-то типа пижамы после Бэкки с Аней сказали что я тоже должна что-нибудь примерить
Но мы не чего не нашли кроме касьтюма и Бэкки сказала что мы все равно что нибудь найдем и пошли в другой и я сказала что я серавно не люблю платья я попросила зойти за плюшивыми игрушками и Аня и я зделали милые глазки и Бэкки сказала пошли и мы обрадовались и
Я выбрала гигантского плюшевого кота а Аня медвежонка и тут мы с Аней увидели игрушку в виде собачки
И спрасили Бэкки нравиться ли ей и она сказала да она похожа на маю сабачку и когда мы уже собрались оплатить я увидела кастюм пижама с. Котиком и сказала что хочу его купить и Бэкки сказала что наконец я выбрала хоть какую-то одежду и после мы в троём пошли в кафе
И потом Бэкки нас отвезла и потов наступили каникулы и мне было скучно и я написала письма Ане и Бэкки специально погода по сюжету манги они свободны и предложила поехать ко мне
На начёвку и они саглосились и я назначила время на завтра в 16:00
Примечания : когда я говорила о том что начего делать это потому что
На каникулы я не ходила на крушки и секции и как валонтёр тоже не ходила
Из чего я сидела одна дома
Автор: если всем понравилось пришите что хотите продолжение и я его быстрее напишу♥️😘