Часть 5
7 июня 2022 г., 04:44
Автор : всем привет это новая часть приятного чтения и вот вам чай☕🍩 с пончиком ♥️
И вот нас записали на олимпиаду я думаю там не очень сложные для меня задания но на всякий случай подготовлюсь
Только Аня как она же совсем ничего ни знает и в это момент Аня повернулась ко мне с надутым лицом и тут стало понятно почему видно прочитала но хорошо что Аня это не слышала после уроков Бэкки и Аня и я пошли за покупками до Олимпиады ещё две недели
И когда мы пришли первым делом я предложила кафе и мы пошли и я там я заказала кофе
И вроде уже спать не хотелось так сильно темболие я ещё на уроках поспала после шопинга мы поехали обратно и с кучей вещей я пришла домой и легла спать на следующей день в школе когда я шла мимо вазы
То после как я прошла она упала
По чистой случайности и Дэмиан
И его друзья увидели это и Эмиль сказал что теперь я не просто кошка а самая настоящая черная кошка
Я просто посмотрела на них и сказала что черные кошки красивые и хорошие тот кто придумал эту примету болван
И ушла и после этого ко мне привезалась это прозвище
Но мне даже нравилось я обажала кошек но даже если бесила я вила себя без эмоционально но это не помогло
И вот за завтраком за день до Олимпиады Дэмиан подошёл и сказал а что в столовой делает кошка и я ответила отвали
И я тут сказала если я кошка то ты кто он ответил что змея на что я сказала ну значит я сожру тебя на завтрак и тут Эмиль и Юэн начели на меня орать и в этот момент я заметила что Дэмиан покраснел тут до меня дошло что это звучало очень пошло и я тоже покраснела и быстро отвернулась а Дэмиан сказал Эмилю и Юэну пошли уже и тут Бэкки спрашивает а что это мы покраснели неужели влюбилась
Я ответила что это полная чушь
А Аня сказала что скоро урок и мы пошли и и вот наступила олимпиада и мне дали листки и тетрадь а рядом поставили учителя и так было у каждой парты я посмотрела и увидела что задания посложней и их будет интересней решать и тут краем глаза я заметила Дэмиана
Видно он тоже записывался я быстро все решила и здала работу и села обратно после здал Дэмиан а Аня была вроде 4 по счету и через неделю должны прийти результаты и вот на перемене после Олимпиады мы после школы пошли в кофэшку посидеть вместе а через неделю пришли результаты я была на первом
Дэмиан на втором а Аня на четвертом я так радовалась и дома мы отпраздновали это
Просто посидев и покушав сладости с радителями и когда я пришла в школу то у меня на груди было 3 стэлы а у Дэмиана 1 и я улыбнулась ему своей ухмылкой и села а Бэкки и Аня меня поздравляли
Примечание: на этом детская жизнь Сандры кончилась и в следующей главе будет про нее
Взрослую примерно 15-16 лет
В качестве бонуса я расскажу про ее старшую сестру
Её завут Дженифер она старше Сандры на 6 лет в 5 классе она стала степиндиатом она похожа на Сандру внешностью а причёска почти такая же но в место 2 ксичек 1 и в отличии от
Сандры она не разговорчива с новыми людьми и она плохо выражает эмоции но она очень умная как и Сандра и хоть кажется со стороны не очень хорошой на самом деле она очень добрая
Автор: пишите в отзывах хотите ли вы увидеть как выглядит Дженифер и я покажу
♥️😘