Чат «Забивной класс😚🤗 »
9:03
Тарталья: а че все таки не активные ночью........... я что, зря не спал сегодня? Синьора: что спать. бегом. Тарталья: да лаааадноо тебе. вот тебя вообще не смущает, что Скарамучча стал пропадать? Синьора: кстати. да. странно как-то даже типо... раньше днями и ночами сидел дома, кроме того чтобы сходить в школу или пинками выкинуть в магазин Тарталья: вот и я о том же а вдруг, у него появился парень или девушка??? ( ͡° ͜ʖ ͡°) Скарамучча: фу. че за хуйня. Тарталья: оо, вернулся как сосались? Скарамучча: че? сосались? тебе надо точно сходить к врачу. на тебя плохо влияет алкоголь. да и не только он. Тарталья: ЦЫЦ и все же, где ты пропадал? Скарамучча: не твоё собачье дело. Кадзуха: эээй, не стоит быть таким грубым с твоими одноклассниками Скарамучча: че. похуй. этот рыжий хрен всегда чисто и откровенно занимается хуйней. и тем более говорит о кое-каком человеке. а о каком человеке он говорит — тайна. Тарталья: не послал его 😱🧑🦲 Скарамучча: пошёл на хуй. Тарталья: 😨😱☹️😭☠️💀 Кэйа: ЧТЧТОООООЧОООЧООМИОО что за человек?????????????????????????? Венти: меня теперь интересует такой же вопрос 🤭 Тарталья: 😭😭😭 я вам потом расскажу... Венти: ждём с Кэйей этого Кэйа: вот-вот12:04
Мона: жесть, давно не писала сюда Скарамучча: пон. Мона: агреночек, я ведь ещё не забыла Скарамучча: фу, не называй меня так. и кстати, забудь про тот случай. Мона: да ладнооо, я этого не забуду стряс Кадзуха: я знаю, что наверное лезу туда куда не надо... что там у вас стряслось, что аж Скарамучча просит тебя забыть... Мона: а щас расскажу Скарамучча: только посмей. Мона: ну вот посмею так вот Скарамучча: иди на хуй. пж. я все сделаю только чтобы ты молчала. если ты скажешь, то я все расскажу о тебе. поняла, сучка? Мона: я вам ничего не расскажу, потому что я не такая плохая 😉🤭 а вот за сучку я не буду тебе помогать Тарталья: ... а я думал что уже будет большой рассказ что у вас там было 😭😭😭😭💀 Скарамучча: перебьешься. кстати. три точки признак дрочки. 😄 Тарталья: ... на тебя милый дрочу, на тебя 😏😏 Скарамучча: ага-ага, ври дальше. а если это было бы и правда, то я бы ушёл из дома и перевелся в другую школу. Тарталья: чт........................... ☹️🙁😟😕😢😰😭👋☠️💀 Венти: жиз Кэйа: а Тарталья: б я вот подумал. Кэйа, Венти давай те я создам группу, а то здесь есть агро люди 🙁🙁 Кэйа: г Венти: г Тарталья: щаПользователь Тарталья создал чат «утк🤯»
Пользователь Тарталья добавил два контакта
Тарталья: все 😄 Венти: название во 👍 Кэйа: согл во 👍🏾Чат «Забивной класс😚🤗»
13:09
Альбедо: мне вот резко стало интересно, кто же этот сталкер. 🤔 Венти: вот теперь и я считаю, что ты ненормальный... Альбедо: да ладно. он прикольный на вид. Скарамучча: а как он выглядит? Альбедо: эээаэаэсэмав, мне лень описывать. потом как-то.14:10
Бэй Доу: хотите шутку расскажу?