доброе утро, чучундры

PG-13
В процессе
288
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 170 страниц, 14 970 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 189 Отзывы 30 В сборник

колечки на крылечке

Настройки

Чат «Скар собачка»

10:12

Джинн: Хочу напомнить, что завтра, надо идти в школу! Без опозданий, хотя бы в этом году… Тарталья: да, мэм! Венти: есть, мэм! Кэйа: будет сделано, мэм! Скарамучча: мне лень. Лиза: ооох~ милашка Джинн злая (( Скарамучча: похуй? похуй. Мона: лучше бы пожалел её, похуист Скарамучча: пошла боком. Тарталья: и не послал??? 😱 Скарамучча: я сегодня в хорошем настроение. Дилюк: Такое бывает? Скарамучча: уже нет. Син Цю: фуфуфу, злюка какая Чун Юнь: Син Цю, оставь его в покое Син Цю: хорошо ((( Ху Тао: … что делать … если … я … случайно … разозлила … Мяо? … ну типо … мы сидели … смотрели фильм … ну … и … ээ … там … начался … такой момент … типо … там ебались … и я заставила его смотреть полностью этот момент … ну … не заставила … а связала руки и держала его голову так, чтобы он смотрел прям на экран … и … ну … Скарамучча: а в одном сообщении никак написать? Ху Тао: нет 😨😨😨😨🤔🤔🤔😒😔😱😭💀💀💀💀💀☠️⚰️⚰️⚰️⚰️ Скарамучча: минет. Венти: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА....... Ху Тао: НУ ТИПО БЛЯТЬ 😭😭😭 МНЕ ТЕПЕРЬ СТРАШНО ЧТО ДЕЛАТЬ @Чжун Ли ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА 😭😭 Чжун Ли: Что случилось?.. Ху Тао: я разозлила Мяо… Чжун Ли: удачи… @Сяо Сяо: ? Чжун Ли: Ты ведь ничего с Ху Тао делать не будешь? Сяо: не собираюсь. Чжун Ли: Вот и хорошо! Хорошо вам провести вечер! Сяо: кстати, Ху Тао. я обиделся на тебя. Ху Тао: … треш ужас кошмар Мона: сегодня ночью к скару придёт гость… прям на кровать жди, пупс ♥️ Скарамучча: фу, блять. Тарталья: интересно, что за гость… Венти: + Кэйа: +++++++++++++ Тарталья: ой, у меня дела, я побежал пока! Венти: жизка Кэйа: жизка

12:07

Чальд: юхуу!! я снова с вами! Люмин: ураа!! Кэйа: ураа!! стоп а где ты был... Тарталья: дела 😔😔 Венти: что за дела? 🤔 Тарталья: ... я показал скару пауков... Мона: ты... ЧТО СДЕЛАЛ? ПИЗДКЦ А Я СИЖУ И ДУМАЮ, ЧТО ОН ТАКОЙ ЗЛОЙ И НЕРВНЫЙ Тарталья: а он бывает другим? 🤔 Мона: только со мной он нормальный 😉😉 Кэйа: 😱😱😱 Ху Тао: 😱😱😱 Венти: 😱😱😱 Тарталья: 😱😱😱 Бэй Доу: 😱😱😱 Итто: 😱😱😱 Сяо: 😱😱😱 Люмин: 😱😱😱 Син Цю: 😱😱😱 Кадзуха: 😱😱😱 Чжун Ли: 😱😱😱 Фишль: 😱😱😱 Беннет: 😱😱😱 Рэйзор: 😱😱😱 Яэ Мико: 😱😱😱 Райден: 😱😱😱 Тома: 😱😱😱 Аято: 😱😱😱 Аяка: 😱😱😱 Ёимия: 😱😱😱 Кэ Цин: 😱😱😱 Гань Юй: 😱😱😱 Скарамучча: че. Син Цю: ты встречаешь с Моной?????????? Тарталья: ХАХХАХАА ОН ЩАС ШЁЛ И КОГДА ТЫ НАПИСАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ОН ПОДАВИЛСЯ И РАЗЛИЛ ЧАЙ Мона: бедняжка Син Цю: ... @Мона @Скарамучча вы встречаетесь?... Мона: нет Скарамучча: нет. сдалась мне она. Мона: ну-ну Скарамучча: цыц. все, я пошёл. Син Цю: типо такой важный 😒 Мона: щас без шуток, он реально важный 🙁 Тарталья: шутка минутка Кэйа: смешно Венти: ... Розария: точки признак дрочки. Венти: РОЗАРТЯЯЯ Кэйа: ТЧОЛАДУЖА, УРААА, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ Тарталья: СЛАВА БОГАМ!!! Барбара: не смей упоминать бога когда ты не верующий! Тарталья: я верующий... Барбара: а ты докажи... Розария: точки признак дрочки... Тарталья: ок... щас докажу... Голосовое сообщение: Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; Хлеб наш насущный дай нам на сей день; И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь. доказал? Альбедо: докажи лучше. Барбара: вот именно Скарамучча: что за буллинг Тартальи? Тарталья: О, ПРИВЕТ, РОДНОЙ!!!! Скарамучча: умри. Тарталья: ((((((((((((( Кэйа: ебать ты лошок 👍🏿 Венти: верно подмечено, чёрный сударь 👍🏻       
Примечания:
288 Нравится 189 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)