доброе утро, чучундры

PG-13
В процессе
288
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 170 страниц, 14 970 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 189 Отзывы 30 В сборник

Часть 10 юхуууу, победа

Настройки
       Как и договорилась наша компания, все пришли, но кое-кто опаздывал, например... Нин Гуан и Бэй Доу. Отмазались они тем, что якобы Нин Гуан долго собирается. А та в свою очередь начала говорить, мол «Я же не хочу выглядеть как бомж» и добавила известную фразу «красота требует жертв». На это лишь несколько людей тяжело вздохнули и уставились на Тарталью. — Что?? — спросил Тарталья, явно не ожидая стольких лиц, повёрнутых к нему. — Куда мы пойдём, гений, — с ноткой раздражения подал голос Скарамучча, который был до этого ниже травы, тише воды. — Ээааааа... давайте... ну... пойдём... эээээээ... — куда же они пойдут? Молодец, умница, Чальд! Ты позвал людей туда, куда сам не знаешь! А просто потому, что тебе было всего лишь скучно! — давай пойдём... — Давайте просто прогуляемся? — самая гениальная идея, что пришла в голову Венти! Спас своего дружка из задницы, так сказать. Все, конечно же, согласились. Многие шли по парам, например как: Нин Гуан и Бэй Доу; Фишль и Мона; Син Цю и Чун Юнь; Яэ Мико и Райден; Аято и Итто; Аяка и Тома; Люмин и Итэр; Иль Дотторе и Альбедо. Конечно же, каждый шёл в своей обстановке, например: Син Цю и Чун Юнь, которые шли под пристальным взглядом Шэнь Хэ. Казалось, что она была какой-то супер-пупер мего-злой мамочкой, которая следит за каждым шагом своего сына, но в этом случае, тётя и племянник. Конечно все знали, что она просто-напросто заботится о своём племяннике, и забывала, что он достаточно большой, чтоб принимать решения. Но все же, Чун Юнь не винил свою тетю, а лишь больше любил ее, как-никак, она — единственный дорогой ему человек. Нин Гуан и Бэй Доу шли и мило беседовали о чем угодно, главное чтобы не слышать громкий смех и ор трио, но все равно это не помогало. Аж голова начала болеть! Кстати, о нашем трио. Венти, Кэйа и Тарталья шли вместе, и явно им было весело. Это было понятно по их смеху и ору. К ним пару раз подошла Райден и сказала, что они мешают, и из-за них голова начинает болеть. После этого высказывания, и хороших таких пинков, которые они получили от самой же Райден, были немного тихими, но все равно смеялись. Райден и Яэ Мико шли вместе, но позже к ним присоединился Скарамучча, так как одному ему идти не хотелось, поэтому и подошёл к ним. Все же, они так и не заговорили, хотя темы были. Аяка и Тома также шли спокойно, при этом мило беседуя. Аято и Итто были тоже на веселе, но не так сильно, как Венти, Кэйа и Тарталья. Кадзуха решил идти один, оправдываясь тем, что ему и так хорошо одному, и не стоит переживать и искать ему с кем стать. Фишль и Мона шли так же, как и Аяка с Томой, только они разговаривали об астрологии, в чем Фишль, к сожалению или к счастью, не разбиралась, но все равно слушала свою собеседницу с неким восторгом? Глядя на эту картину, можно было сказать, что они явно давно дружат, примерно... с первого класса. Люмин и Итэр шли под слезами первой, ведь как она сказала что хочет есть. Итэр говорил, чтобы она перестала плакать и пообещал, что когда они придут домой, то обязательно приготовит что-то ей, а может закажет. Иль Дотторе и Альбедо шли молча. У них попросту не был тем для разговора.

***

Пока компания гуляла, они, точнее, Мона, нашла спокойное и тихое местечко. Там было весьма красиво: большое раскидистое дерево с густой кроной. Рядом с деревом протекала маленькая речка, кажется, она была чистая, потому что выглядела так, как будто за ней присматривают. Было ещё несколько деревьев, но они уже были поменьше и тоже, кстати, красивые. Некоторые уселись под деревом. И либо разговаривали, либо сидели тихо, наслаждаясь погодой, ведь в тот день было на удивление тепло.

***

— Слушайте, ребята, — начал Чальд, — давайте поиграем во... эм... что-то? — Крутая идея! Я за! — радостно проговорил Венти, — Вот только во что мы будем играть? — Хм... как насчёт правда или действие? — предложила Мона. Всё согласились с этой идеей и сели кругом. мне лень писать как они играли, пон ок ну я когда опишу что-то, ждите только Время близилось к пяти вечера. — Так, что-то мы заигрались. — начала Люмин. — Давайте уже пойдём по домам? — Эх, я бы ещё поиграл! Но пожалуй, соглашусь с Люмин. — проговорил Венти. Первыми кто ушли, были Шэнь Хэ и Чун Юнь, а Син Цю пошёл за ними. Даже было не удивительно, что они ушли первыми. И так потихоньку начали все уходить. Остались только Кадзуха, Тарталья, Венти, Кэйа, Нин Гуан и Бэй Доу Кадзуха остался потому что ему была приятна атмосфера в этом месте. Тарталья, Венти и Кэйа, потому что не хотели расставаться. Нин Гуан и Бэй Доу потому что просто было лень идти. Точнее, лень было второй, а первой не хотелось ее тащить, да и бросать тоже. Через несколько минут на том месте уже никого не было, потому что стало холодать

Чат «Скар собачка»

18:08

Тарталья: я тут подумал Дилюк: Подумал? Я удивлён. Тарталья: тьфу на тебя так вот Райден и Скар так похоже Райден: имеешь что-то против? Венти: сегодня Тарталья в ударе буллинга со всех сторон хаха Тарталья: ((( да ну вас, абьюзеры даже мой папа так не относился ко мне и... и... и... и... и... и... и... ээээ.... и мама, вот Дилюк: Долго думал. Кокоми: Дилюк, не думаю, что ему приятно такое читать, поэтому попрошу вас быть с ним по добрее Дилюк: Ладно. Тарталья: КОКОМИ СПАСИБО ТЕБЕ!!! ヾ(^-^)ノ Кокоми: не за что) Кэйа: так, тема же была почему Скар и Райден похожи, нет? Скарамучча: минет. и почему вам приспичило обсуждать именно это и именно сейчас? Тарталья: нуу захотелось. такой ответ подойдёт? Райден: нет. Скарамучча: минет. не подойдёт. Тарталья: блин ладно. просто мне нечего обсуждать и вот да ээ Венти: реально так вот, давайте будем обсуждать кто на кого похож из нашего класс?? Кэйа: го Тарталья: го Син Цю: го Венти: оп. ты где пропадал? Син Цю: ... ээ ну Венти: ладно-ладно опустим Тарталья уже приметил, что Скар и Райден похоже Кэйа: Кадзуха и Нин Гуан тоже похоже Венти: реально! @Кадзуха @Нин Гуан Нин Гуан: что? Кадзуха: ? а Венти: б вы случайно не сын и мать?? Нин Гуан: ты головой случайно не ударился, Венти? Венти: да ладно вам, абьюзеры ((( Кэйа: Тома похож чем-то на Тарталью 🤔🤔🤔 Тома: реально Тарталья: реально Альбедо: шутка минутка Штирлиц проводил Кэт до подъезда. Кэт сказала: - Давайте встретимся завтра, у роддома... Штирлиц поднял глаза и увидел в окне свет - урод действительно был дома. Тарталья: ... ХАХАХАХХА ... жиза Венти: жмза Кэйа: жмзп Син Цю: было дело Альбедо: 👍       
Примечания:
288 Нравится 189 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)