***
Пока компания гуляла, они, точнее, Мона, нашла спокойное и тихое местечко. Там было весьма красиво: большое раскидистое дерево с густой кроной. Рядом с деревом протекала маленькая речка, кажется, она была чистая, потому что выглядела так, как будто за ней присматривают. Было ещё несколько деревьев, но они уже были поменьше и тоже, кстати, красивые. Некоторые уселись под деревом. И либо разговаривали, либо сидели тихо, наслаждаясь погодой, ведь в тот день было на удивление тепло.***
— Слушайте, ребята, — начал Чальд, — давайте поиграем во... эм... что-то? — Крутая идея! Я за! — радостно проговорил Венти, — Вот только во что мы будем играть? — Хм... как насчёт правда или действие? — предложила Мона. Всё согласились с этой идеей и сели кругом. мне лень писать как они играли, пон ок ну я когда опишу что-то, ждите только Время близилось к пяти вечера. — Так, что-то мы заигрались. — начала Люмин. — Давайте уже пойдём по домам? — Эх, я бы ещё поиграл! Но пожалуй, соглашусь с Люмин. — проговорил Венти. Первыми кто ушли, были Шэнь Хэ и Чун Юнь, а Син Цю пошёл за ними. Даже было не удивительно, что они ушли первыми. И так потихоньку начали все уходить. Остались только Кадзуха, Тарталья, Венти, Кэйа, Нин Гуан и Бэй Доу Кадзуха остался потому что ему была приятна атмосфера в этом месте. Тарталья, Венти и Кэйа, потому что не хотели расставаться. Нин Гуан и Бэй Доу потому что просто было лень идти. Точнее, лень было второй, а первой не хотелось ее тащить, да и бросать тоже. Через несколько минут на том месте уже никого не было, потому что стало холодатьЧат «Скар собачка»
18:08
Тарталья: я тут подумал Дилюк: Подумал? Я удивлён. Тарталья: тьфу на тебя так вот Райден и Скар так похоже Райден: имеешь что-то против? Венти: сегодня Тарталья в ударе буллинга со всех сторон хаха Тарталья: ((( да ну вас, абьюзеры даже мой папа так не относился ко мне и... и... и... и... и... и... и... ээээ.... и мама, вот Дилюк: Долго думал. Кокоми: Дилюк, не думаю, что ему приятно такое читать, поэтому попрошу вас быть с ним по добрее Дилюк: Ладно. Тарталья: КОКОМИ СПАСИБО ТЕБЕ!!! ヾ(^-^)ノ Кокоми: не за что) Кэйа: так, тема же была почему Скар и Райден похожи, нет? Скарамучча: минет. и почему вам приспичило обсуждать именно это и именно сейчас? Тарталья: нуу захотелось. такой ответ подойдёт? Райден: нет. Скарамучча: минет. не подойдёт. Тарталья: блин ладно. просто мне нечего обсуждать и вот да ээ Венти: реально так вот, давайте будем обсуждать кто на кого похож из нашего класс?? Кэйа: го Тарталья: го Син Цю: го Венти: оп. ты где пропадал? Син Цю: ... ээ ну Венти: ладно-ладно опустим Тарталья уже приметил, что Скар и Райден похоже Кэйа: Кадзуха и Нин Гуан тоже похоже Венти: реально! @Кадзуха @Нин Гуан Нин Гуан: что? Кадзуха: ? а Венти: б вы случайно не сын и мать?? Нин Гуан: ты головой случайно не ударился, Венти? Венти: да ладно вам, абьюзеры ((( Кэйа: Тома похож чем-то на Тарталью 🤔🤔🤔 Тома: реально Тарталья: реально Альбедо: шутка минутка Штирлиц проводил Кэт до подъезда. Кэт сказала: - Давайте встретимся завтра, у роддома... Штирлиц поднял глаза и увидел в окне свет - урод действительно был дома. Тарталья: ... ХАХАХАХХА ... жиза Венти: жмза Кэйа: жмзп Син Цю: было дело Альбедо: 👍