Часть 2
10 июня 2022 г., 10:44
Примечания:
Автор не может выложить, выкладываю я
Если что, мой ник "Агрессивчик" :')
3часть ФФ "ТЯЖЁЛАЯ ЖИЗНЬ ЧЕРВОВОГО КОРОЛЯ"
После того как трефовые покинули дом и Куромаку понял что они не будут заниматься этим.
Р:Ты звал?
Ромэо зашёл в комнату Вару и увидел того сидящего на кровати с ошейником в руках.
В:Ко мне и на колени!
Ромэо начал раздеваться, что он делал с необычайной скоростью.
Р:Как скажите мой господин~
В:Начнем?~
Р:Да, но только мне надо тебе кое что рассказать, я инкуб...
В: Кто??
Вару к тому моменту надел на ромэо ошейник.
Р:Инкуб-это демон который питается кончой.. пожалуйста, дай покушать~
Ромэо в это время раздевал Вару и расправил свои черные как у вороны крылья.
В:Нихуя себе, так вот зачем тебе девушки...
Р:Да, поэтому я и худой~
В:ладно, кушай.
Ромэо начал сосать член своего нового господина, ведь только от него он мог питаться.
В:аргх, не так быстроо~
Ромэо не щадил его и делал это быстро.
В:п-прекр-рати..
Тот уже трясясь еле-еле выговаривал слова.
Р:*глоть*Аааа как камень с души, спасибо, я наелся.
В:*немного поиясиваясь* хорошоо, можетшь идти...
Вару снял с поводка ромэо остался на идине с оргазмами
Вару не снял только ошейник с ромэо что бы была пометка что он его собственность. Они оделись и позвонил Куромаку.
Р: Вару? Мне ответить?
В:Нет, я сам.
К: ЧТО ВЫ ТАМ ВЫТВОРЯЕТЕ?!?
В:Что именно?
К: кто такой инкуб?! Почему он питается? Как он появился в природе? Дай мне ромэо!
В:Нет, я ему не разрешаю~
К:ЭТО БЫЛ ПРИКАЗ ОТ КОРОЛЯ!
В:НЕТ! кстати как ты об этом узнал?!
К: Камеры..
В:если хочешь то дрочи на нас~
Вару положил трубку и в этот момент появился джокер- брат Вару.
Дж:ВАРУ
В:ДЖО!
Дж: РОМЭО! И ты тут!
Р:Да, привет джокер!
Дж:А что у тебя на шее?
Р:Ээ...
В:...Это ошейник! Потому что он моя собственность!
Дж:можно ейю воспользоваться?!
В:Да, но только со мной, и кончай ему в рот пожалуйста~
Все ушли в комнату ромэо потому что у него была самая просторная кровать, Вару украл у Феликса наркотик-возбудитель, ведь он знал что феля кончает на голово ромэо каждую ночь.
Р:Вару? Почему у тебя шприц в руках?
В:Это возбудитель для тебя)
Р:Спасибо, вкалывай..
Ромэо отодвинул ошейник и Вару кольнул его в шею.
Пока они подготавливались наркотик уже подействовал, и Ромэо стал раком.У его лица был член джокера, а на его спину смотрел Вару. Ромэо не смог сдержать эмоции и поэтому расправил свой крылья.
Дж:Ты инкуб?
Р:Да..
Вару начал наносить смазку и резко вошёл в Ромэо.
В:Что стоишь? Еби его в рот!
#прошло 5 часов#
Р:Ребят, спасибо что дали мне поесть!(☆▽☆)
Дж и В: Не за что!