Я не придумала названия, простите

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 428 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

Вот, чуя уже дома, пытается украсить маленькую ёлочку, купленную на ярмарке (она не натуральная, если можно так сказать..), в то время как за окном идёт, хотя нет, не идёт, валит хлопьями снег. Эх, бедные люди, имеющие машины, скоро им придётся мёрзнуть на улице, очищая свои автомобили и пытаясь не заболеть, чтоб не свалится в постель с температурой под сорок. ─ Фух, с украшением и этой грёбанной ёлкой всё готово! Наконец-то, осталась еда.., - парень замер на пару секунд, действительно, зачем ему готовить еду, он будет один праздновать этот новый год, - хотя можно понакупать всякой хрени, и радоваться жизни, - парень довольный своей гениальнейшей затеи, плюхнулся на кровать. Странно, но рыжеволосому хотелось спать, не считая того что он проспал пол дня.

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник