Вот, чуя уже дома, пытается украсить маленькую ёлочку, купленную на ярмарке (она не натуральная, если можно так сказать..), в то время как за окном идёт, хотя нет, не идёт, валит хлопьями снег. Эх, бедные люди, имеющие машины, скоро им придётся мёрзнуть на улице, очищая свои автомобили и пытаясь не заболеть, чтоб не свалится в постель с температурой под сорок. ─ Фух, с украшением и этой грёбанной ёлкой всё готово! Наконец-то, осталась еда.., - парень замер на пару секунд, действительно, зачем ему готовить еду, он будет один праздновать этот новый год, - хотя можно понакупать всякой хрени, и радоваться жизни, - парень довольный своей гениальнейшей затеи, плюхнулся на кровать. Странно, но рыжеволосому хотелось спать, не считая того что он проспал пол дня.
Часть 2
7 июня 2022 г., 05:38
Примечания:
Часть состоит из пару предложений. Просто выложу, чтоб акк не пустовал
Примечания:
Не знаю как продолжить