Мой хитрый лис

R
Заморожен
69
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 21 688 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник

Часть 10. Не хорошая новость

Настройки
Примечания:
— Что, ты про что? - спросила светловолосая девушка, её же брат тоже ничего не понимал. Торт же лишь нахмурился и попытался им что-то объяснить. — Просто когда я шёл к вам, Венти и Сяо сидели на скамейке и позвали меня. И этот алкаш начал мне втирать про сон Сяо. Что там какой-то лис с хвостами, - сказал он, Люмин же задумались. Через пять минут, один из них нарушил тишину. — Они в школе про это тоже говорили, может это связано как-то с нами?- немного волнуюсь говорил лисёнок, его же сестрёнка взяла его за плечо и ответила ему. — Да не волнуйся ты так, думаю просто обычной сон и всё, - ответила она, Чайлд же усмехнулся. — А что ты так волнуешься? Итэр, влюбился что-ли в Сяочку?- немного смеясь сказал Чайлд. На лице же лисёнка появился незаметный румянец, а сестричка же лишь начала довольно улыбаться. — Н-ничего подобного, просто я волнуюсь за своего друга и всё, - ответил он, отводя взгляд. Парочка же поняла всё и решили его не трогать на счёт этого. Решив забыть эту тему они опять начали играть в ту игру. Тем временем Сяо начал читать на счёт этих кицунэ. Для него это было заниматься такой фигнёй, но решил почитать. Вдруг прегадиться? — Чем я занимаюсь...- прошептал адепт и продолжил чтение. Закончив с этим, он лишь вздохнул. Ведь он прочитал такую дичь, Уже на следующий день была школа. Адепт спокойно стоял в коридоре и немного засыпал. Он почти уснул, но его сосед решил помешать. — Приветик Сяо, тебе в последнее время не спиться? - начал спрашивать лисёнок, Сяо же лишь вздохнул и промолчал. Итэру это не особо понравилось, и поэтому решил продолжить. — Опять тот сон снился? - продолжил он, темноволосый же лишь по немного засыпал. — Ну да, а что? Ты же сам слышал тогда..,- спросил он. — Ну, могу ли я помочь? — Сам не знаю, - ответил Сяо, лицо же Итэра немного погрустнело. В этот же момент прозвенел звонок на урок и мальчишки пошли в класс. Уже под вечер Итэр сидел в комнате и делал уроки. К нему же в этот момент заходит его сестра. В руках у неё было телефон, и сама она было чем-то расстроенна. — Что-то случилось?- спросил косичка, Люмин же кивнули положила телефон в карман. — Мы на каникулах поедем к тёте Райден, - ответила она, светловолосый же не знал что сказать. Близняшки не особо её любили, ведь она всегда следовала по правилам. Им опять придётся всю неделю ходить в кимоно и по утрам молиться в храмах. — И ничего сделать не можем? - спросил лишь тот, девушка лишь отрицательно кивнула головой. — Да, она же главная в клане... Поэтому родители её слушают..
Примечания:
69 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)