Время 10:37
Вару сидел в комнате и думал над своим сном но не заметив как он уснул. Спал он часа 3, а проснулся от громких разговоров на кухне. Проснувшись окончательно валет направился на источник звука где сидела почти все клоны. Они разговаривали о Федоре и о том что он приедет примерно через дня 2. Вару же просто пропустил это мимо ушей и пошёл на кухню взять что нибудь перекусить.Время 21:40
На дворе было пасмурно и капал дождь, тут резко громыхнул гром. Вару не ожидал такого и поэтому закупался в одеяло и дрожал. Но тут к нему кто-то подходит и слегка обнимает. Валет посмотрел кто это был и оказалось что рядом стоял Пик и обнимал его. П- ты чего, с тобой все нормально? В-Пик это ты!- Вару резко обнял Пика отчего тот чуть не упал. П- хей ты чего? Что то случилось? В- когда ты ушел мне приснилось будто ты умер. А сейчас гроза, которую я боюсь. И опять послышались звуки грома. Вару вцепился в Пика и не хотел его отпускать. Пик же просто решил когда закончиться гроза то он спокойно уйдет к себе на кровать. Вару заснул примерно через 5 минут. Пик уложил нормально Вару на кровать и сам пошёл спать. Продолжение следует!!