***
Л-к-кнайф с-стобой всё хор-рошо? Вы-в-вроде да... Л- откуда у тебя эти бинты? И почему у тебя нету части головы? А ну рассказывай! Вы- я...я не помню Л-ладно,уже вечер пойдём Вы-х-хорошо..возле дома
Л-давай кнайфи,идём! Вы-ах...м-мне не хорошо... Л-идём! Вы-ааааа....дома
Л-мне говорил краткий что надо к нему подойти Вы-Н-НЕТ НЕ ИДИ К НЕМУ!!! Л-ладно,пока кнайфи! Вы-нет -нет-нет...через 2 часа
Вы спите...долго спите...через день
Вы досихпор спитечерез 2 дня
Вы спите спите спите спите спите спите..через 4 дня
Вы спите... Очень долго спите...через 5 дней
Вы просыпаетесь. От столь долгого сна у вас болит голова. Вы- ах... Где лампчка....? Вы вспоминаете что 5 дней назад она уходила к краткому. "Вдруг он с ней что-то сделал!?" Раздается у вас в голове "Ты виноват" "ты виноват" "ты виноват" раздается у вас в голове... Вы- я должен найти лампчку! Вы одеваетесь и бежите куда глаза глядят. Вы:ай! Г-где я?