Часть 3
5 июня 2022 г., 19:11
Примечания:
эх.. жалко что никто не прочитает, кстати, может сделать стекло?
Был обычный солнечный день. После вчерашней гулянки, все остановились у кадзухи. Да, квартира небольшая, но для друзей нечего не жалко! Всё ещё спали,кроме близнецов. Они готовили панкейки. Так, произнеслось в мыслях у Люмин,что нам надо? А! Вот рецепт! Так.. яйца 2 шт. мука 400г. соль на вкус,сахар 2-3 столовые ложки, растительное масло 4-5 столовых ложек и тёплое молоко 350 грамм. Ну все вроде понятно. Итер! Громко сказала девушка. Иди панкейки готовить! Парень положил телефон и лениво стал с кровати. Иду!Вот парень уже на кухне, так как человек было немало, им надо было больше ингредиентов. Итер открыл холодильник и глянул что вообще есть. М-да уж. В холодильнике не густо. Люмин! я в магазин за продуктами. Девушка побежала к выходу, и сказала что продукты она заказала, и беспокоиться не о чём. Парень с лёгкостью вздохнул, ведь на улице была не весна, а декабрь. Они достали все что нужно, миксер, сито, и стали ждать продукты. Слава архонту, продукты приехали быстро. И остальные все также спали. Они принялись за готовку. Через час-полтора, панкейки уже жарелись на сковороде. Сначала встал кадзуха. Потому что учуюл этот прекрасней ший запах. Когда панкейки были готовы, подошли остальные. всем положи по 5 штук панкейков. После вкусного завтрака все разошлись. Вот так и началось утро, после классного дня.