Give me at least a minute to enjoy you

NC-17
Завершён
125
автор
Размер:
273 страницы, 98 075 слов, 57 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Pov: Вика Утром я проснулась от стука в дверь. Вика - заходите… - сонно пробормотала я и в комнату вошёл Пятый Пятый - доброе утро, вставай и собирайся Вика - сколько время? Пятый - 7:45 Вика - зачем ты меня так рано разбудил? Пятый - пришла капсула от Куратора, сказала явиться к ней, отдать бумаги которые мы выкрали и получить новое задание. Вика - а мне обязательно к ней идти? Пятый - Да. И если не встанешь я начну щекотать тебя. Вика - ты так не сделаешь. - после чего я сразу почувствовала как он начинает выполнять своё обещание. Мой смех разливался по всей комнате, а я пыталась убрать его руки - Хахаххпх все хватит! Хахааххах встаю! - после этого он остановился и пошёл к двери. Пятый - жду тебя внизу. Кофе сварить? Вика - Да, пожалуйста. После этого брат ушёл из комнаты а я встала с кровати и начала собираться. Сходила в душ, расчесалась, переоделась и спустилась вниз. На диване сидела вся академия, я не смотря в ту сторону пошла к столу и взяла кофе. Как вдруг со спины услышала: Диего - Вик? - я промолчала - Я вчера наговорил лишнего, прости. Я был пьяный и не контролировал себя. Не хотел тебя обидеть. Извини меня Вика - … Хорошо… я тебя прощаю… Пятый - нам пора. Вика - ладно, всем пока. После этого брат взял меня за руку и телепортировал в комиссию. Мы зашли в кабинет Куратора. Куратор - Здравствуйте мои золотые - мы сели напротив неё. - где мои документики? - после этих слов брат достал бумаги и положил на стол. - прекрасно… вы большие молодцы! Горжусь вами! А теперь новое задание! Вика - что на этот раз? Куратор - один паренёк, сделал кое что плохое, и его стоит убить. Но надо, чтобы никто не подозревал в этом вас! Я достану вам билеты на его вечеринку и вы там все сделаете. Идёте вы как парень и девушка. Вика - а мы обязательно должны быть парой? Куратор - да! Это главное! Я все вышлю вам в капсуле, костюмы вам привезут. Можете идти. После этого мы вышли из кабинета и Пятый телепортировал нас домой. Вика - а нам обязательно идти на эту вечеринку и делать все как сказала Куратор? Пятый – Придется, а если мы не хотим выполнять ее задания то придется продумать план против нападения. Потому что она пошлет кого нибудь за нами. И тем более я знаю ее больше тебя, и она даст нам пару заданий и отстанет. Вика – будем надеяться После этого я пошла к себе а брат на кухню Pov: Пятый Я пошел варить себе кофе как вдруг ко мне пристали с вопросами Диего – где это вы были? Пятый – тебе это знать не обязательно Ваня – мне тоже интересно. Вы с Восьмой столько времени вместе проводите, что у нас есть подозрения по поводу… Пятый – нет! Между мной и Восьмой ничего нет! – сказал я и телепортировался к себе с чашкой кофе в руках. На кровати я заметил два костюма. Один это был обычный черный костюм, а второй это красное мини платье и стринги в тон платья. Как я понял второе предназначалось Восьмой для этой вечеринки. Но это слишком! На нее же все там будут смотреть и приставать. Она не пойдет! Вдруг раздался стук. Вика – можно? Пятый – заходи Вика – тут от куратора капсула… это наши костюмы? – сказала сестра показывая на вещи лежащие на моей кровати Пятый – да… - она взяла красное платье и прислонила к себе Вика – так оно же мне еле ягодицы прикрывает! Я если нагнусь то все всё увидят! Пятый – да, поэтому ты не пойдешь! Вика – но Куратор же не терпит, когда ее не слушаются. Пятый – я пойду один. Скажу, что ты не смогла прийти и убью парня сам. И это не обсуждается! Вика – хорошо, но тут капсула еще от нее пришла. Я почему и пришла. Письмо: Мои любимые работники, вечеринка начнется через час после того как вы получили эту капсулу. Надеюсь вы уже увидели свои костюмы, как вам? Ой, я вам забыла сказать что это будет вечеринка «Кайф». Ее так назвали потому что все получат оргазмы и удовольствие. Там будет много стриптизерш и много комнат для уединенья. Вход только с любимыми. Поэтому вы можете прийти только вдвоем. Удачи. После прочтения я был в шоке… тоесть Восьмой придётся пойти со мной для выполнения миссии. Но в этом она не пойдет. Вика – что делать будем? Я сама не хочу идти в этом! Пятый – есть какая нибудь юбка или шорты красного цвета? Вика – юбка есть… а что? Пятый – это платье будет как майка, а юбку поверх надень. Так хоть немного удлиним твой наряд. Иди собирайся и я жду тебя на выходе. – сказал я и Восьмая взяв платье и стринги ушла к себе. Примерно через 15 минут мы сели в машину и поехали на место. Всю дорогу мы сидели молча. Приехав на место мы зашли в здание. ??? – оу… здраствуйте! Ваши билеты? – после этого вопроса я протянул билеты ему и мы вошли. Мы сразу увидели огромную сцену с девушками в нижнем белье а перед ними стояло много столиков с мужчинами которые либо едят и пьют либо дрочат. Также еще справа и слева были комнаты. Справа было несколько диванов на которых несколько женщин возбуждали парня и несколько мужчин возбуждающих девушку или трахающихся с ней. А слева были комнаты как в отеле. Везде был приглушенный свет и лишь возле сцены был яркий красный свет. Вика – куда нам теперь? – прошептала сестра. Пятый – япровожу тебя до туалета и ты там запрешься, а я пока найду парня и убью его. После приду к тебе. Кодовое слово «Харгвиз» Вика – хорошо. – после этого я проводил сестру до кабинки и убедившись в том что она закрыта пошел искать нашу добычу. Пятый – извините, а не подскажете, где я могу найти Гарри Осмонда? ??? – да, конечно, но сначала подскажите с кем вы пришли и где этот человек сейчас? Пятый – я пришел со своей девушкой и ее сейчас удовлетворяют те два парня - сказал я и показал на рыжую девушку развлекавшуюся с двумя мужчинами. Если бы, я сказал что Восьмая в уборной, мужик мог бы попросить привести ее, а потом если захотел бы, то изнасиловал. Почему я так думаю? Да потому что тут любой мужик подходит к девушке и говорит парню номер кабинки в которой он будет с ней развлекаться или прямо перед сценой за столом. А так Вика будет в безопасности. ??? – о… а она ничего такая… я тогда пошел к ней, а Гарри сейчас в 107 комнате один, его парень ушел в туалет. Пятый – спасибо. – после этого я направился в нужный номер. Я постучался и вошел. Гарри – эй! Я Стива жду! Иди отсюда! Пятый – прости но это был твой с ним последний раз. – после этого я кинул в одну сторону книгу лежащую у входа и пока он отвлекся подошел и перерезал ему горло а после воткнул нож в сердце. Перепроверив пульс я убедился… он умер. Я закрыл комнату изнутри и телепортировался к туалетам как вдруг замечаю ужасную картину…
Примечания:
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)