Give me at least a minute to enjoy you

NC-17
Завершён
125
автор
Размер:
273 страницы, 98 075 слов, 57 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник

Часть 47

Настройки
Pov: Вика Реджинальд - о! Номер пять! Я вас ждал! - я молча прошла и села на стул напротив. - разрешаю вам честно признаться, о том что было вчера Вика - ничего Реджинальд - не хотим… я понял… тогда начнём. Он открыл мою карточку. Я прекрасно понимала, что в начале идёт отдел лора. Он должен идти по списку и не перескакивать к нужному ему отделу. А поэтому напряжение нарастало всё больше. Он осмотрел меня как лор: уши, горло, нос. Потом записал что-то в карточку и так прошёл почти весь осмотр. Он уже подходил к концу и настала та самая часть которую я боялась больше всего. Реджинальд - раздевайся. Вещи оставь на стуле и на весы. Я послушно стала выполнять приказ. Шторки не было. Пришлось встать за стул и хоть как-то снять одежду. Оставив всё на стуле я голая встала на весы. Показывать какие-либо эмоции нельзя. Отец может что-то подумать. Реджинальд - сколько? Вика - 55 - на это отец лишь кивнул. После я встала на пол и он подошёл ко мне. Осмотрев меня с ног до головы его взгляд остановился на моих запястьях. Реджинальд - это что? Что это я спрашиваю?! Вика - порезы Реджинальд - твоё времяпровождение в белой комнате ничему тебя не научило? Значит мало времени там провела. Ещё 3 часа в белой комнате. - после этих слов его руки легли на грудь и стали щупать. Это было неприятно лишь из-за того, что это делает отец. Но нужно потерпеть, это ради медосмотра. Он потрогал ее еще пару секунд и пошёл что то записывать в мою медкарточку - всё ясно… идите на кресло. Я кивнула и пошла. Настал час икс. Отец встал и надев перчатки сел между моих ног. Я подняла голову вверх. Смотреть на то, как отец разглядывает меня ТАМ, не очень то хотелось. Я чувствую его прикосновения там и стараюсь думать позитивно, но не получается. Вдруг он что-то делает и я чувствую резкую боль, отчего вскрикиваю и дёргаюсь Реджинальд - я удивлён. Ваша вагина, номер Пять, после вашего вчерашнего секса с врагом быстро пришла в исходное состояние. Даже не забеременели. Я правда удивлён. - сказал он снимая перчатки и идя к своему столу - одевайтесь Я послушно встала и подошла к своим вещам, но не успела я надеть футболку, как случилось то, чего я боялась. То, что было неизбежно. Реджинальд - Виктория Харгвиз, номер пять, беременна. Срок 1-2 недели. Спустя 21 день у номера Пять случился выкидыш. Здоровье в норме. - он поднял на меня глаза - номер пять, это что такое?! Почему я читаю сейчас в вашей медкарте о беременности и выкидыше?! Я не слышу! - я не знала что говорить и от этого молчала - ясно… кто сделал эти записи? Вика - Грейс Реджинальд - прекрасно. Мой робот делает что-то от меня в тайне. Буду его переделывать. А вы, номер пять, любите пожизненные заключения? Я вам их устрою в белой комнате! Завтра вы сидите весь день там! Все 24 часа! - он сделал небольшую паузу - вы свободны. - после этих слов он собирался выйти из кабинета, но я начала говорить Вика - отец, прошу, позвольте перед белой комнатой, сделать Кьяре уколы самой? И вечером прошу отпустить тоже из-за этого. Прошу. Всё остальное время я буду сидеть там. После моих слов он подошёл вплотную ко мне. Сейчас я не чувствовала ни стыда, ни страха за себя, я хотела, чтобы Кьяре не было больно. Это было для меня важно. Реджинальд - нет. И за ваш монолог к вашим 24 часам прибавляю ещё 3 часа. Поэтому сегодня в 18:00 вы отправляетесь в белую комнату. Одевайтесь и уходите. Вика - прошу! Не надо! - сказала я подойдя к отцу. Из глаз начали идти слёзы - прошу! Делайте со мной что хотите, только не надо трогать Кьяру! Прошу! - я взяла отца за руку и просила. Мысли о том, что Кьяре будет больно заставляли делать ВСЁ чтобы этого не допустить. Я надеялась договориться с отцом, но тот лишь свободной рукой сжал моё запястье и убрал от себя руку. Реджинальд - вы перебарщиваете. Я могу увеличить вам срок в белой комнате до огромных сроков. Вы этого хотите? Вика - я хочу счастья Кьяре! И я готова пойти на всё ради нее! Отец почему-то улыбнулся и отпустил руку. Реджинальд - в 18:00 быть у моего кабинета. После, мы пойдём в белую комнату. И он ушёл. Что он задумал, я не знаю, но уверенна, что это что-то нехорошее. Я посмотрела на часы. 14:46 Я не успеваю! Надев футболку и выбежав из кабинета я помчалась в свою комнату. Я даже смогла телепортироваться. Подойдя к шкафу я не знала что надеть. Выбор пал на майку и голубые джинсы. Но переодевшись я заметила на руке красное пятно. Это от того что отец сжал запястье. Пятому это явно не понравиться и мной было принято решение надеть вязанную белую кофту и те же голубые джинсы. Время близилось к трём и я пошла на место. Забравшись на место меня накрыла ностальгия. Сюда меня водил Пятый в детстве и успокаивал, когда я плакала в день нашей семьи. Я села и свесила ноги. Солнце близилось к горизонту. Вдруг я слышу звук у себя за спиной. Я прекрасно понимала кто это, поэтому не стала оборачиваться. Этот человек сел рядом со мной. Пятый - привет Вика - привет - ответила я продолжая смотреть на вид Пятый - ты какая-то не такая сегодня. Что-то случилось? Вика - Я знаешь, что поняла? - он отрицательно покачал головой - вроде это место такое же как тогда… до Академии Спэроу и апокалипсиса, но атмосфера совсем другая. Тогда было… теплее на сердце что ли, роднее. А в Академии Спэроу… здесь что-то не то. Пятый - новые люди, новые правила… от этого зависит атмосфера… Я повернулась к нему. Его лицо было каким-то грустным. Если по голосу никто не догадался бы, но по лицу, лично я умела определять его настоящие эмоции. Вика - а у тебя что? Пятый - вся академия винит меня. Но мне не привыкать. Когда хочу сделать как лучше и что-то идёт не по плану, то во всем виноват я. Все забывают, что я помогал им. Вика - всегда так. Люди видят только хорошее для них, но не видят как страдает человек ради них. А когда у него заканчиваются силы и что-то не получается, его начинают обвинять во всем. Он глубоко вздохнул и аккуратно покачал головой. Пятый - но это наша семья. Я не могу ее бросить. Вика - наша? - это удивило меня - разве вы ещё не решили вычеркнуть меня из Амбрелловцев? Пятый - в начале все конечно злились на тебя, но сейчас спокойно к этому относятся. Между нами настала пауза. Мы оба не знали, что говорить. Мы должны были телепортироваться к Куратору, но оба не хотели этого. В этот момент я поняла кое-что. Вика - помнишь… после нашего похода в душ, утром ты говорил, что хочешь вернуть наши с тобой дружеские отношения? - Пятый вопросительно выгнул бровь Пятый - к чему ты ведёшь? Вика - думаю мы можем это вернуть. Моё доверие к тебе понемногу возвращается. Поэтому… я решила тебе это предложить На его лице появилась улыбка. Он явно был рад такому ходу событий Пятый - Спасибо, что веришь мне. Я могу тебя обнять? По-дружески? Вика - да, конечно И чуть придвинувшись ему навстречу протянула руки. Он обнял меня. По телу разливается тепло и от счастья на лице появилась улыбка. В этот момент я поняла, что не жалею о сказанном сейчас. Пятый - ладно. Нам пора к Куратору. Он отпустил меня и поднялся на ноги, а после, протянул мне руку. Я с его помощью поднялась и Пятый только хотел меня приобнять за талию для телепортации, но я не заметив этого решила телепортироваться сама и у меня получилось! Я стояла в коридоре в комиссии и была очень рада. Через секунду тут же появился Пятый. Вика - я смогла! Я сама телепортировалась! - в порыве радости я подбежала и обняла Пятого. Буквально спустя секунду я поняла, что сделала и отошла. - прости. Пятый - всё нормально. Я очень рад за тебя. Мы смотрим друг на друга. Настигла пауза. В его глазах я вижу искреннее счастье за меня. Его улыбка растянулась, что не могло не привлечь моё внимание. Губы алые, чуть припухшие, изогнутые в родной улыбке манили. Во мне опять проснулось желание коснуться их. Внутри меня кто то кричал: -Посмотри на эти губы! Вспомни как ты их целовала! Вспомни те счастливые моменты! Разве не хочешь снова почувствовать это?! Я не контролируя себя уже хотела подойти к нему, но тут дверь рядом с нами открылась и там стоит Куратор. Куратор - здравствуйте, мои любимые! Чего вы тут стоите? Заходите. Я вас жду. - она прошла в кабинет и мы пошли за ней. Pov: Пятый Вика согласилась вернуть дружеские отношения! Я был так счастлив! Наконец-то я двигаюсь вперёд к восстановлению наших отношений! Всё постепенно возвращается на круги своя. Я только хотел снова коснуться ее талии (исключительно ради телепортации) как вдруг, она исчезает в синей вспышке У неё получилось телепортироваться? Я телепортировался к Куратору и увидел рядом Вику. Вика - я смогла! Я сама телепортировалась! - в порыве радости она подбежала и обняла меня. Я немного опешил. Ее голова легла мне на грудь. Я стоял и не знал что делать. Мои руки аккуратно легли ей на талию, а в нос ударил до боли знакомый запах Кофе + шоколад… Буквально спустя секунду она отошла. Вика - прости. Пятый - всё нормально. Я очень рад за тебя. Между нами возникла пауза. Мы смотрим друг на друга. Я смотрю в ее кофейного цвета глаза обрамлённые чёрными ресницами, и вижу в них несколько эмоций. Страх… Надежда… Желание… Грусть… Счастье… Всё это было в ее глазах. Такие же чувства я испытывал с ней. Страх потерять ее Надежду на нашу любовь Желание поцеловать ее прямо сейчас Грусть, за неё, ведь столько времени она была без меня Счастье, ведь я нашёл ее и отношения налаживаются Вдруг в один момент, мне показалось, что Вика хочет подойти ко мне, но тут открывается дверь и там стоит Куратор. Куратор - здравствуйте, мои любимые! Чего вы тут стоите? Заходите. Я вас жду. - она прошла в кабинет и мы пошли за ней. Зайдя в комнату и присев на стулья мы ждали. Куратор - я прошу прощения, что помешала вашему поцелую, но я услышала звуки и решила проверить, вы ли это Пятый - в смысле поцелую? Вика - ничего такого Куратор - ну как же? Вика хотела поцеловать тебя, да и ты тоже хотел так сделать. Это видно по глазам! Мы с Викой переглянулись. Либо это Куратор придумала, либо… А ведь она сразу поняла, когда мы с Викой стали быть вместе… видит по глазам… может быть Вика и в правду хотела меня поцеловать, как и я ее? Значит мы всё ближе к восстановлению наших отношений
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)