Give me at least a minute to enjoy you

NC-17
Завершён
125
автор
Размер:
273 страницы, 98 075 слов, 57 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник

Часть 49

Настройки
Примечания:
Pov: Пятый Времени было мало. Вытекло слишком много крови. Нужно было срочно что-то делать! Пятый – Грейс! Подготовьте операционную и полтора литра первой положительной крови! Грейс – хорошо. – она кивнула и ушла. Она потеряла слишком много крови. Я оторвал от своего пиджака кусок ткани и перевязал рану, чтобы остановить кровь, а после прислонился ухом к ее груди в надежде услышать стук сердца, но нет. Пятый – Нет! Нет! Нет! Я не могу тебя потерять! – кричал я – Я просто не услышал! Ты не можешь умереть! Я разорвал на ней футболку и еще раз прислонился к груди. Но я также ничего не слышал. Глаза начали гореть от подступавших слез. Пятый – нет! Не бросай меня одного! Прошу! – я стал делать массаж сердца. Сделав пару нажатий, я прислонился к ее губам и сделал искусственное дыхание. Не зря я читал те книги в кабинете отца. Я сделал так еще пару раз и снова прислонился в надежде услышать стук сердца. Чудо! Я слышу тихие стуки! Пятый – Вика! Слава богу! Держись! Я знаю ты меня слышишь! Я помогу! Я аккуратно взял ее на руки и телепортировался в операционную. Уложив ее на стол, я снял с себя пиджак и пошел мыть руки. Быстро вымыв их, я увидел Грейс, она держала специальный врачебный халат. Надев его, а после перчатки я начал работу. Пятый – Грейс, мне нужна будет твоя помощь! Я имею какие-то знания в медицине, но далеко не такие как ты. Прошу, помоги мне! Грейс – хорошо. – без раздумий сказала она и подготовилась к операции. Пятый – Спасибо… говори, что делать, и я сделаю И мы начали операцию. Грейс выполняла основную работу, а я следил за состоянием Вики. К счастью, мы всё сделали быстро и с ангелочком всё было хорошо. Грейс была такой же, как и при Академии Амбрелла – умелой, умной. Буквально спустя полчаса, Вика лежала в больничной кровати в соседней комнате от операционной, а я в свою очередь не смел отходить от нее. Слишком уж я боялся потерять Вику снова. Я попросил Грейс пойти к Дяде Карлу и сказать, что сегодня я не приду домой. Она согласилась и я, сказав ей адрес остался с Восьмой один. Смотря на нее, я понимаю, что чуть не потерял ее. Я аккуратно взял ее руку и приложил к своим губам. Кожа такая же мягкая. Хотелось бы трогать ее как раньше, каждый день. Касаться ее как хочу и где хочу… Но не могу… С этими мыслями я положил руку обратно. Я упал в кресло и сам того не контролируя уснул. Но спустя какое-то время я проснулся от странных звуков. Я резко открыл глаза и замечаю, что Вика приходит в себя. В этот момент мой организм тут же проснулся и не желал спать. Я подсел ближе. Вика немного приоткрыла глаза. Пятый – Вика? Ты пришла в себя! Как ты? Вика – нормально… только голова немного побаливает и рука… - не договорила она так как заметила у себя бинт на руке. - …тоже. А ты что тут делаешь? – я аккуратно сел на край кровати Пятый – прозвучит странно… но я почувствовал, что с тобой что-то не так… я пришел к тебе и встретил Грейс, а она… она всё рассказала… На ее лице появился небольшой испуг. Она явно не хотела, чтобы я об этом знал. Вика – что ты имеешь ввиду говоря «всё»? Пятый – Про белую комнату, личность и про то, что случилось вчера. Почему ты не сказала мне? Вика – Это ерунда. Так и раньше было, но я же пережила всё как-то. И это пережила бы. Пятый – нет. Не пережила бы. Ты не представляешь, насколько я счастлив, что ты просто очнулась и разговариваешь со мной! Вика – в каком смысле? – сказала она и немного привстала, чтобы сидеть на кровати Пятый – Я просил Грейс провести меня к тебе и когда я взглянул в окно белой комнаты, то увидел тебя лежащую на полу с истекающей кровью рукой. Отец запретил помогать тебе с порезами, и ты пролежала так 6 часов! И… - я боялся говорить это – когда я подбежал к тебе и хотел услышать стук твоего сердца, то его не было… Вика прислонила руки ко рту от удивления. Глаза наполнились испугом и из них явно должны были политься слезы. Я знал Вику наизусть. Вика – и… ты меня спас?... – дрожащим голосом спросила она Пятый – да… спасибо книгам из кабинета отца… После мы с Грейс провели тебе операцию и вот ты сейчас лежишь тут… Как я и предугадывал – Вика заплакала. Но это не казалось мне раздражающим, а скорее наоборот милым. Вика – А ведь ты мог не помогать мне… и я бы так и осталась умирать там… - говорила она продолжая плакать Пятый – ты что! – я взял ее руку – как я мог так поступить? – она подняла на меня глаза. И сейчас я приметил то, что раньше никогда не замечал. Цвет ее глаз… Он теряет свой цвет когда Вика начинает плакать… Возможно так у всех людей или такого вообще нет, но я заметил это находясь с Восьмой. Пятый – перестань плакать… мы сейчас вместе и сейчас всё хорошо, а значит не стоит плакать. Вика обхватила мою руку двумя своими. От них шло то самое родное тепло, по которому я так скучал… Вика – спасибо, что ты со мной… Пятый – за то не стоит благодарить… Когда дорожишь человеком, ты готов делать ради него всё и даже не ждешь благодарностей. Ты хочешь это делать просто для него. В этот момент мы встречаемся взглядами. Ее глаза цвета кофе манили и завораживали. Я ужасно скучаю по ней… По ее прикосновениям ко мне, по голосу, называющему меня Пяточкой, по нам. Вдруг Вика наклоняется вперед, будто хотела что-то сделать, но боится и передумала. Я решаю сесть ближе. Придвинувшись к ней, мы снова ловим взгляд друг друга. В момент, я сам того не осознавая начинаю смотреть на ее губы. Но потом отдергиваю себя. Она теперь принадлежит Бену, не мне… Так что не стоит смотреть на ее губы. Нужно отсесть. Вика – стой. – она схватила меня за руку. – Посиди со мной… Мне нужно тебе кое-что сказать… Пятый – что? – сказал я, садясь на место. Она смотрела мне в глаза словно боялась сказать. Она тихо рассмеялась Вика – Хотя… что я творю… - с глупой улыбкой сказала она, закрыв лицо рукой Пятый – нет уж – сказал я с улыбкой на лице убирая ее руку от лица – раз начала то договаривай Мы снова встретились взглядами. Это перебор для меня. Я могу не сдержаться… Ее губы так и просят себя поцеловать. Вика – я лучше кое-что сделаю, и ты всё поймешь… - сказала она немного переживающим голосом и положила руки мне на плечи Пятый – что ты хоч… - не успеваю я договорить как она притягивает меня к себе и целует. Так аккуратно и бережно, словно боится, что я буду против. Но я так долго терпел и хотел этого… я кладу свои руки ей на талию и притягиваю к себе еще ближе. Она уже хочет сесть мне на колени, но трубка в ее руке мешает. Тогда я аккуратно укладываю ее обратно на кровать, не прерывая поцелуя и нависая сверху продолжаю наслаждаться ее губами. Ее руки зарываются в мои волосы. Ее губы остались такими же мягкими и немного сладкие от блеска для губ. Вот дыхание заканчивается, и я отстраняюсь немного от нее. Мы громко и часто дышим от нехватки кислорода. Пятый – надеюсь сейчас ты не скажешь, что не контролировала себя и мне стоит забыть это? – сказал я с улыбкой Вика – а ты видимо этого и хочешь! – игриво отвечает она Пятый – неа. Я хочу совсем другого Вика – чего же? – сказала она и я тут же снова прислонился к ее губам. Она сразу отвечает на поцелуй и хочет углубить его, но я отстраняюсь Пятый – пару минут назад я хотел тебя поцеловать, а сейчас уже хочу немного другого, но понимаю, что тороплю события. Тебе нужно как минимум восстановиться и переехать жить с Кьярой к нам с Карлом. Вика – я бы с удовольствием, но отец… Пятый – если у него появиться хотя бы желание навредить тебе, то не удивляйся если обнаружишь его с перерезанным горлом. Вика – думаю это перебор, даже для тебя. Пятый - хочу тебе напомнить, что я киллер, я способен на многое. Ладно - я чмокнул ее в нос и слез с кровати. - тебе нужно поесть. Я принесу, а ты подожди меня здесь. Она молча кивнула и я телепортировался на кухню. Найдя там сырники я быстро разогрел их и взял с собой клубничный джем. Взяв вилку и нож я телепортировался обратно к Вике и поставил перед ней еду. Она поблагодарила меня и начала разрезать сырники. Вика - что теперь? Пятый - а теперь ешь Вика - а потом? - сказала она беря один кусочек сырника в джеме и кладя его в рот Пятый - а потом я решу. В конце концов, теперь ты моя, и я могу делать всё, что захочу. Она немного улыбнулась и сглотнула Вика - я не твоя игрушка Пятый - о нет, ты моя. Теперь моя. Я подмигнул ей и улыбнулся. На ее лице появилась улыбка. Я обожал когда она улыбается. Видя ее я забывал обо всем, и мысли занимала только она. Я так по этому скучал… Вдруг мы слышим звук на первом этаже. Кто-то пришел домой, но судя по голосам, это точно не Грейс. Скорее всего это Академия Спэроу вернулась. Вика - черт! Они не должны видеть меня в больничной койке - она только хотела встать как я ее тут же усадил на место. Пятый - вообще всё равно увидят они тебя или нет, сейчас тебе нужно восстановиться! - сказал я и подойдя к двери закрыл ее на замок, а после, вернулся обратно к Вике. - Поэтому не надо. Вика - я в порядке. Причём в полном. Пятый - ты буквально 15 минут назад только пришла в себя. Ты точно еще не в норме. Вика - пойми, они не должны видеть меня такой слабой и беспомощной - говорила она, но я услышал шаги в нашу сторону Пятый - тихо! Вика - в смысле? Зачем? - она продолжала задавать глупые вопросы, а нас сейчас могут спалить. Она говорила еще что-то, но я резко поцеловал ее. Так она перестанет говорить. И я был прав. Первые пару секунд она опешила, а потом начала отвечать. Было сложно наслаждаться процессом и слушать, чтобы кто-то ушел. Этот человек вдруг начал дергать ручку и Вика только сейчас поняла, почему я просил быть тише Бен - где Грейс носит?! И где Вика?! - раздался голос за дверью. Вика испугалась и отстранилась. Вика - я не могу тут так сидеть, я всё равно должна выйти и начать заниматься дальше. Пятый - но пока ты побудешь со мной. - и я чмокнул ее в нос. В этот момент Бен уже куда то ушел. Вика - посмотри на датчики. Может пора уже вытащить это из моей руки? Я взглянул на датчики и всё было в норме. Аккуратно вытащив катетер я перевязал ее руку. Пятый - сейчас тебе не стоит напрягаться. Ты можешь потерять сознание. Вика - хорошо, я буду аккуратна. - сказала она и встала с кровати - ты в принципе можешь идти. Если тебя здесь кто-то увидит мне не поздоровится. Пятый - я не хочу уходить и оставлять тебя одну… - сказал я и заправил выбившийся локон ее волос за ухо - но если что, я всегда рядом. Вика - я знаю - она сказала это и обняла меня. Ее голова легла на мою грудь. Я положил свои руки ей на талию и прижал к себе сильней. Как Я По Этому Скучал Пятый - хорошо, но я вечером приду. Думаю тебе не стоит больше есть еду отца. Он может что-то еще подсыпать. Я принесу тебе покушать Вика - хорошо… спасибо… - она мягко улыбнулась. Пятый - и еще кое-что… - она вопросительно посмотрела на меня - думаю Бен не будет счастлив видя как я целую ЕГО девушку. Может быть, стоит ему сообщить, что ты теперь моя? И всегда была моей. Но этого я уже не стал говорить Вика - я тебя поняла. Я расстанусь с ним. Хотя то, что было между нами, сложно назвать отношениями. Пятый - почему это? Вика - после нашего расставания я не хотела больше отношений ни с кем. Даже не знаю как с ним согласилась. Он всегда хотел объятий, поцелуев, секса, а я была против. Я не позволяла ему делать это со мной, ведь сразу появлялись воспоминания с тобой. Тогда мне было плохо и я пыталась забыть тебя и начать новую жизнь. Бен иногда пытался силой добиться от меня любви, но я была сильнее него. Я знала все его слабые места. И это всё не назовешь отношениями. Пятый - то есть… ты не целовалась с ним и не занималась любовью? Вика - а ты думал, что да? Пятый - не совсем. Он так явно говорил и показывал всем, что ты его девушка, а ты в свою очередь старалась быть от него подальше. Но и когда я застал вас в твоей комнате, когда он хотел изнасиловать тебя, то закрадывались мысли, что это уже не первый раз. Вика - что? Нет! Пятый - это радует. - я глубоко вздохнул. - ладно, пойду я. Ты же помнишь, что у нас миссия завтра? Вика - помню. Думаю костюмы завтра придут. Пятый - я тогда еще утром приду. Вика - хорошо, буду ждать - сказала она с улыбкой. Я наклонился и еще раз коротко поцеловал ее. После этого я телепортировался домой. Pov: Вика Мы сошлись с Пятым. Я рискнула. Мне было и в правду тяжело без него. Когда Пятый последний раз поцеловал меня и телепортировался куда-то, то я отправилась вниз к ребятам. Открыв дверь, я сразу замечаю Фей. От ее неожиданного появления здесь, я немного испугалась. Вика – что ты здесь делаешь? Фей – Я? Вообще, мы всей Академией Спэроу искали тебя. И проходя мимо этой комнаты я услышала твой голос и еще чей-то. Но чтобы убедиться кто это, моя ворона подлетела к окну и посмотрела. Я немного испугалась. Значит она всё слышала… И про мое отношение к Бену и про наше воссоединение с Пятым… Она может рассказать отцу! Вика – Прошу… не говори никому об этом. Я… Фей – я и не собиралась – перебила она меня. – мне это не нужно. Просто расскажи мне о вас. Правду. Вика – хорошо. Только давай вечером – ей я могла доверять. Она держит свое слово всегда. Фей – договорились. А теперь, пойдем вниз. Всем интересно, где ты была. И кстати, не забудь придумать отмазки когда будешь уходить на свою миссию. Это означало, что она готова помогать мне. Слава богу, что Фей не такая как Бен. Я подошла к ней и обняла Вика – спасибо. Ты очень выручишь меня. Фей – не за что, сестрёнка… - сказала она и обняла меня в ответ Мы спустились вниз в гостиную. Что я сразу заметила, так это то, что Бен сидел злой на диване. Как только я вышла, все посмотрели на меня, а после и он. Бен - Вика! Где ты была?! - сказал он подбежав ко мне Вика - а в чем проблема? Бен - где ты была?! Я еще раз спрашиваю! - кричал он на меня Вика - что ты пристал? Я же не спрашиваю тебя обо всем и вся! Бен - потому что я дорожу нашими отношениями, а ты нет! И мне это не нравится! Вика - тогда давай расстанемся?! Мне надоела твоя кибер опека! - продолжала кричать я на него. Бен - нет! Ты моя! Вика - нет! Больше я не твоя! Мне это надоело! Ищи себе другую! Только я собиралась уйти, как Бен схватил меня за больную руку и прижал к себе. Я еле смогла подавить крик от боли. Бен - ты еще будешь умолять меня! Поверь! Ты будешь говорить, что любила меня! После этого я выхватила свою руку и пошла к себе в комнату. Нужно подготовиться к приходу Пятого. Я немного прибралась, а после пошла в душ. Сняв одежду я зашла под струи воды и они тут же стали обжигать запястья. Вика - Ай! - вырвалось у меня. Но нужно терпеть. Нужно. Я пересилила себя, быстро приняла душ, переоделась и только хотела замотать руку с порезами как в комнате появился Пятый. Пятый - привет Вика - привет - сказала я сидя на кровати с бинтом в руках. Пятый - помочь? - сказал он присаживаясь рядом. Вика - пожалуйста И я отдала ему бинт. Пятый аккуратно положил мою руку себе на колени и размазал бинт, стал бережно обматывать ее. То, как он заботливо делал это во мне пробудило некие чувства и мысли Он не мог изменить… Он самый честный человек которых я когда либо встречала… Слава богу, что мы вместе, что он мой… Вика - я бы… я хотела бы извиниться… я не разобравшись в ситуации поверила Лайле и даже не хотела слушать тебя… Пятый - нет… это я виноват… я согласился с Эвисом и Лайлой на сделку, не узнав, что они потребуют взамен. Вика - К сожалению из-за нашей глупости и невнимательности мы потеряли с тобой много времени… Пятый - но… у меня есть предложение для тебя. - сказал он завязывая бантик на перемотанной руке. Вика - какое же? Пятый - у нас с тобой будет несколько свиданий. Мы по очереди выбираем на какое именно свидание пойдем. Так мы будем проводить время вместе. Как тебе? Вика - я с радостью, но только если это будет по ночам. Иначе отец… Пятый - я понимаю… тогда собирайся. У меня уже есть идея! Вика - сейчас? Пятый - да. Давай. Одевайся потеплее. Там дождь начинается. Эта идея меня очень заинтересовала и я с радостью открыв шкаф стала собираться.
Примечания:
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)