Give me at least a minute to enjoy you

NC-17
Завершён
125
автор
Размер:
273 страницы, 98 075 слов, 57 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник

Часть 53

Настройки
Примечания:
Pov: Вика Пятый в эту же секунду отстраняется от меня. Его нужно срочно куда-то спрятать. Отец не должен увидеть нас вместе! Выбор пал на шкаф. Вика - залезай в шкаф! Быстрее! - Пятый послушался меня и тут же залез в шкаф, но не успела я закрыть дверцу, как в комнату зашел отец. Но благо шкаф стоял таким образом, что за открытой дверцей не было видно не только Пятого, но и меня. Реджинальд - Номер Пять! - я по его приказу тут же встала ровно - что у вас происходило ночью и сейчас? Что за шум? Вика - я вас уверяю, что ничего не было. Реджинальд - почему вы полуголая и… - он присмотрелся ко мне - и у вас красное пятно на шее? Пятый успел оставить засос?! Когда он смог?! Вика - я не обязана отвечать на эти вопросы. - попыталась увильнуть я Реджинальд - нет уж! Изволите ответить! Иначе мне придется опять закрыть вас в белой комнате! Давай думай!!! Нужно срочно придумать отмазку!!! Вика - это просто аллергия. А раздетая я потому, что была минуту назад в душе и там поскользнулась. Поэтому был шум… Боковым зрением я вижу удивление Пятого. Он был явно удивлен моей скоростью придумывания отмазок. Хоть и не самых хороших Реджинальд - я так и поверил… зайдите ко мне, когда переоденетесь. И после этого, он вышел из комнаты. Пятый осторожно вылез из шкафа, а я не могла понять. Отец раскусил нас? Он понял, что я врала и знает о Пятом? Сейчас нужно всё это узнать от отца. Пятый подходит ко мне со спины и обнимает. Пятый - ух… чуть не спалились. Ты умничка. - только он потянулся за поцелуем я отвернулась и пошла переодеваться Вика - мне нужно к отцу. - кратко сказала я. Сейчас хотелось только узнать, что знает и не знает обо мне отец. Пятый - так срочно? Вика - да. Прости. - только и успела сказать я, как уже скрылась за дверью успев накинуть на себя только огромную футболку Я быстрым шагом шла к кабинету отца. Отмазка про аллергию сейчас казалась мне глупой. Но мне больше ничего в голову не пришло! Я прихожу к кабинету отца и аккуратно стучу. Отцовский голос за дверью разрешает войти и я медленно открываю дверь. Он сидит за своим столом и разбирает какие-то бумаги. Вика - зачем вы меня звали? Реджинальд - пока вы находились в комнате я собирал Академию Спэроу на первом этаже для новости. Но вы видимо не соизволили услышать звонок, созывающий вас всех, и спуститься. Вика - я была в душе - отец грозно посмотрел на меня. Я поняла, что разговариваю без разрешения, и за это он может закрыть меня в белой комнате. Поэтому я тут же замолчала. Реджинальд - всю Академию Спэроу позвали на вечеринку маскарад, кроме номера шесть. Она еще мала. Поэтому завтра утром Грейс принесет вам одежду в комнаты, а в 13:30 мы с вами выезжаем. Соизвольте не опаздывать и прийти на первый этаж к 13:25. Чтобы мы никого не ждали. Я молча кивнула, после чего отец отпустил меня. Как только я открыла дверь в коридор, я услышала странный, но знакомый звук и заметила еле заметный голубой свет, которые пропали в ту же секунду. Я не придала этому особое внимание и пошла к себе. Через пару часов обед, а значит, мне нужно быть готовой. Pov: Пятый Как только Вика ушла мне стало не по себе. Ее поведение после прихода отца было странным. Я должен узнать, что они обсуждают! Вдруг он опять захочет причинить боль? Я не потерплю вторую смерть Вики, из которой я не факт, что смогу ее вытащить! А без нее я не смогу… Я тут же тихо спустился и найдя Вику пошел за ней. Она очень торопилась, но и я не отставал. И вот она стучаться в кабинет, а после входит. Я осмотревшись, не видит ли меня никто, подошел к кабинету и прислонился ухом к двери. Голоса Вики и отца были хорошо слышны, и я мог разобрать их диалог. Из него я понял, что обязан там быть. Оставалось только найти маску и прийти пораньше, чтобы проследить за Академией Спэроу, куда они поедут. Pov: Вика Я проснулась в 12:00 и отправилась в душ. Маскарад обещал быть долгим, а значит вернёмся мы вечером. После того как я быстро помылась и высушила волосы, я мигом отправилась на завтрак. Сегодня он был поздний и перед отъездом. Обычный мамин омлет с томатами был любимым блюдом Бена. Когда я готовила его Кьяре, то он его забрать себе и предложить приготовить Кьяре новый, но пара подзатыльников решала эту проблему. Сразу после завтрака я обнаружила у себя в комнате чудесное черное платье в пол с бретелей на одно плечо. Оно плотно сидело на талии, а низ был свободным и не прилегал к фигуре. Также, на бедре был глубокий разрез, что немного напрягло меня. Рядом стояли черные туфли на каблуке, а на кровати лежала изящная черная маска с лентами по бокам для завязки. Оставалось сделать подходящую к этому наряду прическу и можно было выходить. Я сначала надела платье, а потом только сделала себе элегантный пучок на макушке и оставила пару закрученных прядей возле лица. Надев маску я спустилась на первый этаж и как раз время было 13:23. Дождавшись всех мы сели в машину и поехали. Буквально час в дороге и мы были на месте. Все это время я думала о Пятом. я отвергла его тогда, не позволила заняться нам любовью. Но он же прекрасно меня понимает и готов ждать. Это еще одно качество, за которое я люблю его. Нужно как то сделать ему приятно. Возможно… перебороть себя и свои страхи для секса с Пятым. Когда мы подъезжали отец начал серьезный разговор, что выбило меня из моих мыслей Реджинальд - маски не снимать! вас не должны знать в лицо! Всегда вы были в масках на миссиях для того, чтобы вас не узнали, так будьте добры не снимать их сегодня, дабы не подвести меня. Имена свои никому не говорить, даже ваши номера. Ни с кем не заигрывать! Максимум танец, но потом, нас всех вызовут на сцену. Не подведите меня. После этого мы вышли из машины и вошли в белый частный дом. Абсолютно все были в масках. Парни в чёрных костюмах, а девушки в вечерних платьях и это не выглядело в стиле 80-ых. Стилистика этого дома, образы людей были современными и лишь маски заставляли чуть чуть чувствовать эту атмосферу старых элегантных баллов. Я спокойно ходила по огромному залу и рассматривала всё вокруг. Только все это время я чувствовала чей то взгляд на себе, но думала, что это отец. И через секунду, меня берут за руку идут вместе со мной. Я смотрю, а это Бен Вика - ты что творишь? - вырывая руку произнесла я - напугал! Бен - отец сказал присматривать за тобой. Вот я и пошел. Вика - не надо за мной присматривать, я сама буду тут ходить - недовольно выдохнула я Бен - н.. но я люблю тебя! - возник он передо мной Вика - а я тебя теперь нет. Мы расстались Я отправилась к столу с закусками и напитками где взяла бокал виски, а Бен остался где то в другом конце зала. Тут же мой взор ловит молодого человека стоящего рядом со мной и до боли знакомого. Только маска мешала мне понять кто это. Вот если бы ее не было… ??? - Учишься? - спрашивает молодой человек, повернувшись в мою сторону, явно заметив мой пристальный взгляд на себе, Вика - Чему? ??? - Испепелять взглядом. - такой знакомый голос… понять бы чей… Вика - Не поняла, - хмурюсь я. ??? - Ты таращишься на меня, как на произведение искусства. Так хорош? - и тут меня осенило. Поняв кто это, я не могла в это поверить, но решила подыграть Вика - а ты будто бы и не знаешь. - с довольной улыбкой выдала я и отпила немного из своего бокала ??? - узнала? Вика - как не узнать того, кто с тобой самого детства и по сей день проявляет любовь и заботу? - я медленным шагом подошла к нему и когда его руки оказались на моей талии я приподняла маску чтобы удостовериться Пятый - и всё таки ты была не уверена в том, что это я Вика - а вдруг Эвис? Тебя я сразу узнаю по лицу. У вас разная мимика и манера речи. Я потянулась к любимому и наши губы соприкоснулись. Его вкус кофе и мой виски смешались создавая терпкий, чуть горьковатый, но приятный вкус. Руки Пятого притянули к себе, от чего я по инерции оперлась своими руками о его грудь. Тепло от этих ощущений разливалось по всему телу. Так не хотелось останавливаться, но отец мог нас увидеть. Да и не только он. Я отстранилась от Пятого снова натягивая ему маску. Вика - как ты тут появился? Пятый - услышал ваш разговор с отцом. Вика - ты подслушивал? - недовольно вскинула брови я Пятый - я переживал, что с тобой что-то может сделать отец. В прошлый раз, из-за твоего молчания, ты чуть не умерла в белой комнате. Благо я вовремя подоспел. И я правда задумалась… а ведь когда я считаю нужным не говорить Пятому о чем то, то он всё равно узнает, но слишком поздно. А ведь в отношениях, честность и правда очень важны. Вика - я больше не буду от тебя ничего скрывать. Хотя особо больше и нечего. Но подслушивать мои разговоры не надо. Хорошо? В любой момент ты можешь у меня спросить о всем, и я отвечу честно. Пятый - хорошо. Я тебе верю. - в этот момент заиграла танцевальная музыка и многие шли в центр зала для танцев. - Вы не откажете мне, если я приглашу вас на танец? Вика - не откажу. - с лёгкой улыбкой произнесла я Пятый протянул свою руку и я, вложив в нее свою, пошла за ним. Мы остановились в центре зала среди нескольких пар. Заиграла музыка и все стали кружиться в парах отдаваясь ей. *** Бен стоял среди толпы людей и смотрел на танцующие пары. Среди них была Вика в изумительном платье с прилично длинным разрезом на бедре. Бена всегда возбуждала Вика, особенно в таких шикарных и откровенных нарядах. Парень-незнакомец кружил ее в танце так, что иногда ее разрез мог показать то, чего не нужно было показывать. Но этот парень ловко успевал перекрыть доступ к интересным местам. В Бене бушевала ревность. Он хотел прямо сейчас подойти и забрать Вику у этого незнакомца, но не мог. Он боялся осуждения отца за бунт на мероприятии. Бен хотел быть лучшим в его глазах. Быть номером один. Реджинальд - кто с номером пять? Бен - я не знаю… Реджинальд - а почему с ней танцуешь не ты? Ты же влюблён вроде как? Бен - да, но я… Реджинальд - ты очень боязливый. Твою возлюбленную уводят у тебя из под носа и ты не борешься за нее! Это позор, номер два. Вы не сможете добиться своего, пока не включите уверенность. Что я вам настоятельно советую сделать, если вы всё еще хотите стать номером один. И он ушел, оставив Бена смотреть на танцующую пару. Бен понял, что должен биться и делать, что ОН хочет. Нужно быть решительным. И он готов стать таким, лишь бы быть лучшим в глазах отца и Вики. *** Мы с Пятым кружимся в танце полностью растворяясь в нем. Этого так не хватало нам… в танце мы полностью чувствуем друг друга и наслаждаемся этим. В один момент, Пятый, удерживая меня на руках, наклоняет нас. Вдруг, я чувствую его руку на своих ягодицах и резко смотрю на него. Вика - не тут же! - шепчу ему я. Убрать его руку я не могу, так как своими держусь за него, чтобы не упасть. Пятый - я не виноват, что у вас, миссис Харгвиз, такой большой разрез на бедре, и уж поверьте, если я уберу руку, то всё, что под юбкой, откроется взору наблюдающих людей. Вика - оно без твоей помощи всё будет закрывать Пятый - правда? - он убрал руки ткань медленно поползла вниз, постепенно открывая всё, что не нужно Вика - положи руку обратно! И он выполнил мою просьбу, после этого сразу вернув нас в вертикальное положение. Мы с Пятым задержали взгляды на глазах друг друга и только хотели продолжить танец, как музыка закончилась. Мы поклонились перед друг другом и пошли к дальней части зала, чтобы нам никто не мог помешать. Пятый - думаю это можно считать за свидание Вика - в смысле? Пятый - у нас так то марафон свиданий, если это можно так назвать. И должна была быть моя очередь. Думаю можно засчитать нашу сегодняшнюю встречу тут за свидание Вика - можно. Но тогда у меня есть и для тебя предложение. Как насчёт прогуляться сегодня ночью? Насладимся этой атмосферой на набережной. Пятый - я не против. Во сколько зайти за тобой? Вика - думаю в полночь я буду готова. Учитывая, что мы вернёмся скорее всего к 22:00, а в 23:00 отец назначит отбой. Мы договорились, коротко поцеловались и чтобы не вызвать подозрений, решили разойтись по разным сторонам. Больше мы не должны пересекаться на этом мероприятии. Только я подошла к отцу и Академии Спэроу, как на меня посыпались вопросы. Реджинальд - кто с вами танцевал, номер пять? Вика - я не знаю. Этот молодой человек сделал мне комплимент и пригласил на танец. Ничего большего. Бен - а почему ты тогда ушла с ним? Реджинальд - спокойно, номер два. Вика - этот парень предложил мне выпить бокал вина. Что я собственно и сделала, а потом сразу вернулась к вам. Я замечаю улыбку Фей. Она знает, что это был Пятый и явно хочет подробностей. Вдруг нас вызывают на сцену, как и говорил отец. Пока мы туда шли я услышала чей то шепот у уха. Фей - я же правильно понимаю, кто это был? - я лишь кивнула - и как? Вика - всё хорошо. Я была удивлена и рада его появлению здесь. Фей - он пришел ради тебя… это мило. Вика - да. А еще мы договорились встретиться ночью. Ты если что прикроешь? Фей - утром? Пока вы будете еще спать голышом и ни о чем не подозревать? - я легко ударила ее по плечу - а что? Вика - мы на людях! Вдруг кто нибудь услышит? Фей - то есть ты не отрицаешь данного факта и вы будете этим заниматься? Вика - может быть… - загадочно сказала я После мы поднимаемся на сцену, где нас, как очень дорогих гостей презентует хозяин этого торжества. Он говорит, что очень рад нашему появлению и для него это было честью, быть с нами на одной вечеринке. Все нам похлопали, и мы отправились домой. Реджинальд - по приезде домой, вы принимаете душ, переодеваетесь и спускаетесь на первый этаж. Все молча кивнули ему. Приехав домой мы быстро всё сделали и ждали отца на назначенном месте. Вдруг появляется он с четырьмя бутылками вина. Поставив их на обеденный стол он пригласил жестом всех присесть. Реджинальд - хочу вас похвалить, мои дорогие. На этом мероприятии вы вели себя очень достойно. И я, посоветовавшись со своим знакомым, решил дать вам отдохнуть. Маркус, разлей всем вина. - номер один взяв бутылку, стал заполнять бокал каждого напитком - И я хочу, чтобы вы выпили не менее двух бокалов! Чтобы вы отдохнули и потом были бы готовы ко всему. - в этот момент Маркус сел на место, а отец поднял свой бокал - за науку! И мы все выпили до дна. Не хотелось потом получить от отца. Так же быстро мы выпили второй бокал. У меня появлялись подозрения. Зачем отец нас спаивает? Но увы, спросить это будет плохой идеей. После этого отец нас отпустил. Благо алкоголь действует на меня не сразу, а через большое количество времени. Поэтому я успею побыть трезвой на нашем с Пятым свидании. 22:45 Все постепенно начинают собираться спать, я же решаю выбрать наряд на свидание. Ночью прохладно, поэтому мой выбор падает на белую футболку с длинным рукавом и коричневые классические брюки. На ногах будут белые кроссовки. Я аккуратно кладу вещи на стул как вдруг слышу голос отца за дверью. Построение перед отбоем. Я послушно выхожу и выпрямляюсь. Реджинальд - итак! Вы себя показали, как я уже и сказал за столом, очень хорошо. Номера Пять даже кто-то пригласил на танец, что очень удивило меня. - он устремил свой взгляд в мою сторону - хочу вас предупредить. Я начинаю работу над новым экспериментом. Я собираюсь работать всю ночь напролет поэтому, завтра я приду на завтрак, а после буду отсыпаться. Но прошу вас выполнять все ваши ежедневные задачи честно. Надеюсь вы справитесь без моего контроля. Всем спасибо. Отбой. Я зашла в комнату и закрыла дверь на ключ, а после, сразу отправилась в душ. Мне нужно было привести себя в порядок. Быстро помыв тело я переоделась и сделала себе косичку. Закончив все дела мне не пришлось долго ждать Пятого. Он пришел в 23:53 когда я распыляла на себя любимый аромат духов. В этот момент в комнате появляется Пятый, как всегда в своем чертовски сексуальном костюме Пятый - привет. Ты прекрасно выглядишь - он подошел ко мне и положив руки на талию, коротко поцеловал меня Вика - привет. Спасибо. Пятый - готова к прогулке на набережной? Вика - да. Пойдем. Прижав меня к себе, Пятый телепортировал нас на улицу возле дома. Мы медленно шли в сторону набережной и разговаривали обо всём. Вспоминали детство, Академию Амбрелла и всё остальное. С пятым мне было хорошо. Я чувствовала от него тепло, заботу, ласку. Он был всем для меня. Вика - знаешь, отец перед отбоем напоил нас всех вином. Пятый - правда? А с чего вдруг? Вика - я не знаю, но надеюсь, я начну пьянеть после нашего свидания. Ты же знаешь, что алкоголь действует на меня только через большое количество времени? Пятый - да, знаю. - вдруг он наклоняется к земле и встаёт уже с несколькими ромашками и протягивает их мне Вика - спасибо. - произнесла я и коротко поцеловала его в губы - Ты всё еще помнишь, что это мои любимые цветы? Пятый - как я мог забыть тот момент, когда мы ночью шли тебе за ночной кашкой, без которой ты не засыпала? Я просто сорвал их для тебя и они стали твоими любимыми цветами. Наши разговоры продолжались до набережной. Там мы присели на край дорожки и свесили ноги над водой. Я аккуратно положила голову ему на плечо и между нами воцарилась тишина. Хоть мы и молчим, но мы прекрасно чувствуем себя в тишине друг с другом. Вода отражающая темное небо усыпанное звездами успокаивала. Эта атмосфера была слишком личной, что хочется, чтобы здесь были только любимые люди. Вика - что для тебя дом? Пятый - что? Вика - что для тебя будет домом? Это не обязательно здание. Это может быть любое место где ты просто чувствуешь себя комфортно. Он немного задумался. Пятый - для меня дом, это там, где ты. Мне больше ничего не нужно. С тобой я чувствую себя прекрасно. - он развернулся и нежно коснулся своими губами моего лба. - я тебя люблю Вика - а я тебя больше Пятый - а я тебя еще больше Pov: Пятый Через несколько минут, я понимаю, что Вика вся замёрзла. Хоть я и накинул на нее мой пиджак, это ей не сильно помогает. Я принимаю решение вести ее домой. Лучше мы продолжим в следующий раз. Пятый - Вика, ты замёрзла. Тебе нужно домой под теплое одеяло. Вставай, я отведу тебя. - но при ее попытке встать, она чуть ли не падает. - Вика? Что с тобой? Вика - всё нормально - очень вялым голосом сказала она - кажется вино начало действовать раньше положенного - произнесла она и посмеялась. Пятый - тогда точно тебя нужно вести домой. Я взял ее за руку и повел в Академию. На удивление она достаточно уверенно шла, несмотря на опьянение. Пока мы шли я думал, как ей потом будет обидно, что свидание прошло не так, как она хотела. Скорее всего у нее еще были планы на эту ночь, хотя мне всё и так понравилось. В один момент она резко поцеловала меня. Я стал отвечать ей, но она принялась расстегивать пуговицы на моей рубашке. Я отстранился и наши взгляды встретились Пятый - Ты пьяна, Вика. Вика - Но мыслю здраво. - Она снова прижалась ко мне и без колебаний продолжила расстегивать рубашку, а я просто смотрел на нее. Пятый - Завтра ты об этом пожалеешь. - я посмотрел на Вику со спокойным выражением лица. Мой голос тоже звучал спокойно. Вика - Я никогда не жалею о том, что сделала, Пятый…Но если ты не хочешь, я могу остановиться. - Вика отстранилась и, развернувшись, хотела уже уходить. Но сильные руки схватили ее за локоть. Я прижал Вику к стене и впился ей в губы…Она слишком желанная. Мы целовались где-то на улице и пытались снять с друг друга одежду. Я, положив руки ей на талию, телепортировал нас в мою комнату, и мы сразу же упали на мою кровать не останавливаясь. Пятый - ты учти, мы в доме у Дяди Карла, а также здесь вся Академия. Нам нужно быть тихими. - прошептал я Вика молча кивнула и мы продолжили лишать друг друга одежды. Я, когда оставил ее в нижнем белье, стал медленно целовать ее шею и дарить засосы. Вика извивалась подо мной и лишь мычала от приятных ощущений. Я постепенно спускался вниз и снял с нее бюстгальтер, чтобы немного поиграться с ее грудью. Сейчас хотелось довести ее до оргазма не входя, посмотреть как на нее обрушивается волна удовольствия и возбуждения. Я стал по очереди целовать ее груди и иногда скручивал соски так, что у Вики мимолетно вылетали тихие стоны и всхлипы Позже я спустился вниз и дойдя до трусиков, снял их и откинул в сторону. Она давно уже промокла и хочет большего. Я аккуратно ввожу сразу два пальца, отчего из Викиных уст вырывается тихий стон, который я тут же заглушаю поцелуем. Продолжая двигать пальцы в ней и постепенно набирая скорость, Вика стонала в поцелуй, крепко сжав постельное бельё. Она забывалась в приятных ощущениях, извиваясь подо мной , чувствовала, что просто плавится, словно ванильное мороженое, от моих ласок. У меня внизу живота всё полыхает, возбуждение накрыло меня и ее с головой, побуждая нас на безрассудство. Я чувствую, что она близка к разрядке и больше не могу терпеть. Я вытаскиваю из нее пальцы и сняв боксёры, аккуратно направил член ко входу в ее влагалище. Нависая над ней я решаю уточнить. Пятый - ты точно этого хочешь? Вика - я же сказала. Да! С тобой я готова на всё И я вошел в нее сразу и на всю длину, от чего Вика выгнулась в спине и закусив губу, дабы не простонать, промычала от удовольствия. Я так скучал по этим ощущениям… Мне так этого не хватало… Я начинаю набирать темп и Вика начинает не контролировать себя и громко стонать. Не выходя из нее, я беру свой галстук и завязываю ей рот, после чего продолжаю входить в нее. Теперь Вика могла не сдерживаться и слишком громко от этого не будет. Я ускоряюсь и начинаю делать всё жёстче и грубее. Мы оба близимся к разрядке и вскоре я вхожу в нее и замираю в этом положении когда мы одновременно кончаем с протяжным стоном. Я выхожу из Вики и сняв с нее галстук падаю на кровать рядом. Вика - это было прекрасно. Я не жалею о сделанном Я целую ее в губы, а после мы засыпаем в объятиях друг друга
Примечания:
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)