1 часть
9 июня 2022 г., 09:38
Примечания:
Приятного чтения
{Накуро 5 а Феде 6}
Федя просто ходил по парку как тут на него летит Накуро. Накуро врезался в того и они оба упали.
Н: Прости меня я не хотел....
Ф: ничего. А почему ты один?
Н: неважно. Давай лучше сядем на скамейку?
Ф: ну хорошо.
Они сели на скамейку.
Ф: а как тебя зовут?
Н: я Накуро Санри для друзей просто Наку. А ты кто?
Ф: я Фёдор Чоко или просто Федя
Н: приятно познакомиться.
Ф: взаимно.
Накуро улыбнулся. Федя его первый друг. Да-да у Накуро не было друзей из-за того что его насиловал отец и не пускал его на улицу а Накуро просто сбежал пока тот спал.
《Время 17:47》
Мальчики уже дома. Федя поел и спит. А у Накуро все плохо.
《На следующий день 》
Федя снова ходил по парку но Накуро он не увидел. Подумал что ему стало плохо вот и не пришёл.
[У Накуро]
Накуро лежит на холдном полу и не может ходить. Его отец изнасиловал до такой степени что он не мог даже встать.
[У Феди]
Федя узнал что рядом с ним идёт Накуро и решил его проведать. Он вышел с дома и направился к своему новому другу. Ему открыл отец Накуро.
От.Н.: здравствуй мальчик ты наверное домом ошибся.
Ф: нет. Здесь же живёт Накуро Санри?
От.Н.: да.
Ф: я хочу его проведать.
Отец пропустил. Федя зашёл в дом и увидел Накуро лежащего на полу.
Ф: Наку! Все хорошо?
Н: да просто упал.
Отец взял Наку на руки и понёс его в свою комнату. Федя шёл за ним. Тон положил его на кровать и ушёл. Федя просто сел рядом.
Ф: скажи что и в правду произошло?
Н: не могу....
Ф: скажи я не буду смеяться.
Н: мой папа недавно убил маму. И у меня есть сестра но она сбежала. После этого папа начал пить и меня насиловать до такой степени что я не могу ходить неделю.
У Накуро начали наворачиватся капельки слез.
Ф: ужас. Я когда нибудь тебя спасу от этого психа.
Н: правда?
Ф: да.
Федя обнял Наку.
Примечания:
Извините что так мало но следующая часть будет по длиннее