Кейске Баджи
он гиперопекающий и опасный яндере. в порыве гнева Баджи может поднять на тебя руку, но ведь это для воспитательных целей поэтому ничего такого, да? Кто-то не так посмотрел на тебя? - ох, кажется придётся пересчитать этому человеку ребра. с тобой заговорил незнакомец? - кажется, ему нужно сделать ринопластику, собственно ручно. не думай, что все сойдёт тебе с рук, он обязательно доберётся и до тебя, только дома. Баджи будет ревновать тебя-свою любимую, ко всему, что дышит или шевелится. он каждый день будет проверять твой телефон у тебя на глазах и если что-то ему не понравится, то он напрямую спросит у тебя кто этот человек и в каких вы отношениях и если его все равно не устроит твой ответ, то будь добра оборвать все источники связи с этим человеком, а потом Кейске уже поговорит и с ним, а про тебя то он уж точно не забудет.Кен Рюгуджи
он с виду обычный человек, без каких либо психических отклонений. он делает вид, что не замечает твоего неподобающего поведения, но это только на людях. стоит вам с Дракеном переступить порог дома, он тут же превращается в монстра, который будет отчитывать за малейшие проступки. да, на твоё поведение в обществе он может не обращать внимания, но как только кто-то начинает к тебе лезть или заводить разговор, то он тут как тут и будет контролировать разговор, находясь рядом. он не самый ужасный или жестокий, он достаточно строг и не любит, когда ты не слушаешь его.