Кейске Баджи
Привет, как у тебя дела? Последнее время мы почти не виделись с тобой, я даже успел соскучиться. Наверное, ты стала ещё лучше иТвой любимый друг парень,
Баджи Кейске.
P.S. Ты не поверишь, но я сам в шоке от того, что он тут написал и в этом письме было всего 2 ошибки. Надеюсь, ты не обиделась на меня за то, что я ему рассказал. Держу кулачки за вас, я заеду к тебе в субботу, чтобы услышать от тебя про ваше свидание.Твой любимый друг,
Чифую Мацуно :)
Кен Рюгуджи
Привет. Я узнал, что ты волновалась за меня и спрашивала обо мне Эмму, почему ты не спросила меня напрямую? Я надеюсь, что ты не думаешь о том, что мне неприятна твоя компания, если ты так думаешь, то перестань, напротив, мне интересно и приятно проводить с тобой время, и все в таком духе. Скорее всего, ты переживаешь о том, что ещё мне рассказали о тебе, извини, но Майки мне все рассказал, а он наверное узнал от Эммы - честно, я не знаю. Я пишу тебе с целью, сообщить о том, что твои чувства взаимны. Ты тоже мне нравишься, я настроен серьёзно. Я хочу чтобы мы стали парой. Обязательно напиши мне о том, что ты думаешь по этому поводу. Дай знать, когда ты прочтешь это письмо.Доракен