Кто я?

NC-17
В процессе
7
автор
veta_vilkina бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 497 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки

"Удача – это постоянная готовность использовать шанс."

Фрэнк Доуби

Удача? Или нет?

      Я открыла глаза, я в больнице это я поняла, но кто я? И почему я в больнице? Дверь в палату открывается и говорят на японском: —Так... О! Вы очнулись! Здравствуйте, Юки, я ваш лечащий врач, а это.. – он показал на молодую девушку у дверей, — это наша медсестра, она будет вам помогать и следить за вами. —Здравствуйте..? Мне очень приятно познакомиться, но не могли бы вы сказать где я? Как меня зовут и всё в этом роде. Я не помню ничего, только дату и время 31 мая, 16:56. —У вас амнезия. Вас зовут Юки Фукуи, вы дочь одного очень крупного бизнесмена. Вы сейчас в Токио, летели из России и ваш самолёт упал, поэтому вы в больнице и у вас амнезия. Большего я сказать не могу попробуйте полазить в телефоне, но не очень долго, может это поможет вам вспомнить. —Мой телефон? Он не разбился? —Разбился, но всё что на нём было мы смогли восстановить на другом телефоне. —Ясно, спасибо вам. —Не за что, я прийду около 16:00. —Хорошо.       Врач ушёл, а милая медсестра занесла мне завтрак. —Меня зовут Нэо, сбоку, на вашей тумбочке есть кнопка, если я вам понадоблюсь нажмите на неё. —Хорошо спасибо, Нэо.       Нэо ушла, я поела, оставила посуду на тумбочке и решила залезть в телефон. Там был пароль, но на удивление я его вспомнила. -*Сейчас 1 июня 13:00, я была без сознания день, почти, это как-то мало, ну ладно.*       Когда я включила интернет, мой телефон разрывало от уведомлений. Первое что я увидела "Шеф❤️" —Хм.. Кто это?       Я зашла в переписку и поняла что это моя мама. Она очень волновалась, она писала спрашивала как моё здоровье, не нужно ли мне что-то. Мне было очень приятно, хоть я и не помнила её, но поняла что это один из моих самых близких людей. —Мама, здравствуйте, у меня амнезия, я не помню ничего. Со мной всё хорошо, не могли бы вы помочь мне вспомнить кто я?       Не прошло и минуты как пришёл ответ. —Юки, милая, ты жива! Амнезия... ясно. Я помогу тебе, но не могла бы ты обращаться ко мне на ты? —Конечно! —Хорошо... – мы переписывались с мамой около 40 минут и всё что я вспомнила или узнала, так это кто мои родители, почему я здесь и почему летела из России. —Спасибо большое, мам, я люблю тебя! —Не за что, милая, и я тебя люблю!       Я отложила телефон и позвала Нэо. —Вы звали? —Да. Не могла бы ты забрать посуду? И могу ли я прогуляться? А и в какой я больнице? —Посуду, конечно сейчас. Прогуляться, не знаю дождитесь лучше врача у него и спросите. А вы в Центральной больнице Токио Сайсэйкай. —Спасибо, Нэо. Хорошо, я подожду, врач сказал что придёт в 16? —Да. —Хорошо, спасибо.       Нэо ушла, а я опять залезла в телефон. Время 13:55 ещё два часа. Я решила зайти в следующий чат. —"Вроде бы адекваты" хах, это скорее всего мои друзья.       И я не ошиблась это была переписка с моими друзьями, которых я тоже не помню. Они тоже волновались. —Юки? Ты как? – Вика. —Она в сети! – Лёша. —Что?! – Лиза. —Юкиииии! – все, кроме Паши, он вышел из группы. —Привеееет... ребят у меня амнезия и я не помню ничего. Даже ваших имён, я их узнала только из переписки. —Юки, ты жива! Это уже хорошо! – Катя. —А воспоминания... мы новые создадим или поможем вспомнить! – Ярик. —Да, Ярик прав, – Егор. —Хорошо, так что... будем вспоминать? – ребята согласились, мы переписывались около полутора часов. Я опять таки ничего не вспомнила, но зато весело провела время и поняла что мои друзья хорошие люди.       Время 15:15. Я зашла в последний такой важный чат. —"Кен♡" кто это?       Я зашла в переписку прочитала, что было до этого, его вопросы в которых он волновался о моё состоянии и не поняла кто это. —Может мой лучший друг? Или..... парень? Нет если он мой парень, я так не могу, я не помню его. Ладно надо объяснить ему всё и спросить кто он.       Я начала печатать. —Привет! Я знаю мы знакомы, но я упала на самолёте и у меня амнезия, я тебя не помню. Если ты мой парень прости я не могу с тобой встречаться пока не вспомню. Если нет, то это не так важно, в любом случае мы можем общаться, может я тебя вспомню. Прости меня, если я как-то задела. И... Ты спрашивал где я? Я в Сайсэйкай. Ладно прости мне пора врач пришёл, – в это время и прада пришёл врач. —Как вы себя чувствуете, мисс? —Хорошо, я общалась со знакомыми ранее и мамой, но ничего не вспомнила, только узнала кто мои родители и откуда я. —Это уже что-то. Ваши показатели в норме, но мне надо понаблюдать за вами, поэтому вы пробудете здесь около недели. —Неделя... Хорошо спасибо, мне всё равно некуда идти, заодно найду жильё. —Хорошо, я рад что вы всё понимаете, ну ладно меня ждут другие пациенты, я пойду, завтра утром прийду ещё. —Хорошо, до свидания... А постойте! Я спросить хотела, могу ли я выйти прогуляться по больнице. —А? Да, конечно, но будьте осторожны. —Хорошо, спасибо большое. —Да не за что.       Врач ушёл, я прибралась в комнате и пошла прогуляться. Время было 16:07 ещё светло, но солнце уже садится. Я шла по коридору вдоль панорамных окон. Я дошла до какого-то зелёного островка и начала рассматривать его со всё сторон. Тут меня кто-то позвал, но только я обернулась, как оказалась в объятьях. —Юки... ты живая... живая... —Ааа... ээээ.. а вы кто? —А? Я Дракен. Ты писала мне недавно. —А так это ты записан у меня как Кен и сердечко бесцветное рядом? —Видимо да. —А кто мы друг другу? —А? Не знаю.. друзья наверное.. —Расскажи на чём это основывается, я помогу разобраться. —Хорошо, но... прости возможно эгоистично, не вовремя, но можно... Можно тебя поцеловать? —А? Ну.... л.. л.. ладно.       Дракен засиял, его руки лежали на моей шее, он аккуратно притянул меня к себе и сам немного наклонился. Он всё время смотрел мне в глаза. Кен нежно, не торопясь, без напора, как бы спрашивая готова ли я коснулся моих губ. Я прикрыла глаза и стояла не двигаясь. Он накрыл мои губы своими и мы слились в нежно поцелуе. Я положила одну руку ему на шею, а другой хотела зарыться в волосы, но вспомнила, именно вспомнила, что у него косичка. В итоге я просто положила руку ему на затылок. Одна из его рук была у меня на шее, другая осторожно спустилась на талию. Он заметил, что я потянулась к его волосам, и снял резинку. —Так лучше, звёздочка? – он сказал это с некой ухмылкой, отстранившись, потому что воздуха не хватало. —Да, лучше, – его губы были сладкими, мне понравился наш поцелуй. И наконец зарывшись рукой в его волосы, я потянулась за ещё одним поцелуем. Дракен это заметил и пошёл ко мне на встречу. Но в это раз он был смелее, он провёл языком по зубам, дёснам, нёбу, а после сплёл наши языки в том же танце, что и губы. Я отдалась ему, поддавалась всем его действиям. Через пять минут воздуха стало критически мало, и мы отстранились. Когда мы отстранились у меня закружилась голова, зазвенело в ушах, а в глазах помутнело. Я потеряла сознание и последние что я слышала голос Дракена. —Юки? Юки, что с тобой?       Дракен меня поймал, чтобы я не упала, позвал врача и понёс меня в мою палату. Когда я потеряла сознание, я увидела отрывистое воспоминание о вечере в саду. Но почему-то в воспоминании я назвала его Кенчиком. Я очнулась через 3 часа и посмотрела на часы. 20:10. Дракен лежал у меня на коленках. Рядом стоял врач и проверял аппаратуру. —О! Вы очнулись, – врач говорил шёпотом, потому что Кен спал. —Я вспомнила момент проведённый с ним, – я указала на парня. —Какой момент и после чего. —Поцелуй в саду, после поцелуя здесь. —Ясно, я пойду, отдыхайте. —Хорошо, до свидания.       Врач ушёл и в палате стало тихо, лишь звуки аппаратуры слышны. Дракен лежал на правой стороне, и его татуировка была сверху. Я решила по выводить узор татуировки пальцем. Его волосы были всё так же распущены. Когда я уже дошла ближе к шее, мне мешались волосы, я убрала их за ухо, но мою руку поймала другая рука, а "хозяин" руки поцеловал мои пальцы. —Ты очнулась, миледи. —Да, Кенчик. —А? Как ты меня назвала? – Дракен очень покраснел и отвернулся. —Кенчик, а что нельзя. Во время моей отключки я вспомнила наш поцелуй в саду, и в воспоминании я называла тебя "Кенчик", – после моих слов Дракен ещё больше покраснел, — А что случилось? —Ничего, забудь, так ты сказала, что вспомнила момент. Это правда? —Да, – я до сих пор выводила узор татуировки, но уже другой, потому что первая была в плену его руки. —Это же хорошо! —Да... —Что-то не так? —Мне кажется что я вспоминаю моменты, только тогда, когда происходит что-то похожее. —И что с того? —Я не думаю что могу повторить всё то что происходило со мной. —Ничего страшного.. я думаю можно вспоминать не с самого рождения и наверное не стоит повторять всё точь в точь. Да? —Может ты и прав... – между нами повисла тишина, а когда я говорила эти слова в моём голосе были слышны грусть и сожаление. —Тебя что-то гложит. Что случилось? – Дракен поднялся и продвинулся ближе к кровати. —Я..я.. я так не могу, я помню лишь поцелуй в саду и уже снова целовалась с тобой, мне кажется ты мой парень, но я не могу.. не могу, потому что не помню, мне кажется это не правильно. —Ха... мы с тобой не встречаемся.. к сожалению.. давай я расскажу историю нашего знакомства и общения? —Что? Давай.       Дракен рассказал, всё то что между нами происходило. —Так значит мы друзья... —Да... друзья... —Эй, Дракен, не грусти! Слышишь? Я вспомнила, вспомнила всё и я не вру, я правда вспомнила. И... —Правда?! Ты вспомнила? —Гх.. нет.. я просто не хотела, чтобы ты грустил. —Ох... малышка.. не стоит волноваться.. главное будь честна со мной. —Правда? —Правда. Ты самое драгоценное, что у меня есть, и я хочу чтобы ты была честна со мной. —Хорошо, я думаю мы можем начать общение так сказать заново. —Да... —Прости, но я пока не могу с тобой встречаться я... —Не помнишь и не знаешь меня толком. —Прости... —Всё хорошо, не извиняйся. —Но ведь... —Я не расстроен, звёздочка. —Точно? —Точно... ладно уже поздно, я пойду. —Пока... Кенчик... —Пока, звёздочка, – он поцеловал меня в висок и быстро ушёл. —Всё же расстроился, какая же я дура.       Дракен стоял за дверью и всё слышал. —Ты не дура... ты всё правильно говоришь.. просто я тороплюсь, но ради тебя.. я готов терпеть и ждать.. я буду ждать когда ты будешь готова.       Дракен ушёл, но оставил толстовку. —А? Его толстовка? – я выбежала из палаты с толстовкой в руках, но он уже вышел из больницы. —Ну вот..       Я вернулась в плату и хотела повесить толстовку на кресло, но почувствовала запах его духов, такой.. родной запах.. и так получилось, что я уснула с ней в обнимку.       На следующее утро Дракен пришёл рано, я ещё спала. Он зашёл в палату и увидел следующую картину....
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник