Секрет?!

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 499 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Собеседование

Настройки
Примечания:
Настольные часы показали 10 часов утра. Пеппер как обычно сидела в своём кабинете и разбиралась с документами, которые ей так услужливо принесла помощница. На столе стоял латте маккиате с карамельным сиропом из Старбакса, который так любила женщина и поэтому иногда позволяла отойти от принципов правильного питания и выпить кофе с утра. Это утро было особенно солнечным, хотя казалось бы чего ещё ждать от июня, но вот уже две недели Нью-Йорк омывается дождями и сегодняшний день стал настоящим подарком для жителей. "Да-подумала Потс-такое утро, а он как обычно опаздывает и только портит настроение." Сегодня Тони и Пеппер договорились встретиться с утра, чтобы обсудить кандидатуру одной девушки на место помощницы Старка, но мужчина как обычно опаздывает и Поттс это начинало нервировать. -Мисс Поттс, к Вам пришла мисс Джонс.-оповестила своего босса помощница по стационарному телефону. -Хорошо, пусть зайдёт. Через минуту в кабинет вошла она-высокая брюнетка с голубыми глазами, одетая в чёрный брючный костюм и держащая в руке папку с документами. -Здравствуйте.-протянула она руку. -Зравствуйте.-Пеппер вежливо протянула руку и улыбнулась-Вы Эмили Джонс, верно? -Да это я.-девушка не переставала улыбаться. -Присаживайтесь.-Пеппер указала на стул напротив себя-И так, вам 22 года и вы окончили Оксфорд?-блондинка смотрела с интересом на графу образования. -Я экстерном закончила обучение.-пояснила Эмили. -Факультет физико-технический? -Да. -С вашим резюме можно устроиться и на более подходящую работу. Почему же вы, имея за плечами Оксфорд и предложения от других компаний выбрали именно эту работу?-рассуждала Поттс. -Понимаете, работать в Старк Индастрис моя мечта с детства,-Джонс активно жестикулировала в процессе рассказа-к тому же я бы очень хотела поработать на мистера Старка-гения нашего времени. -Хорошо. В общем работа официальная, у вас будет оплачиваемый отпуск, больничный, жить будете, скорее всего, в башне Старка. В ваши обязанности будет входить выполнение любого рода поручения мистера Старка. Вы должны будете быть на связи 24 на 7. Вы понимаете насколько это сложно, тем более для молодой девушки? -Да, я всё понимаю, но это того стоит. В этот момент в кабинет вошёл сам Старк. -Привет-не обращая внимания на девушку сказал Тони и подошёл к блондинке-как дела? -Вообще-то не плохо, но сейчас я провожу собеседование, о котором я тебе говорила вчера.-Потс явно была не довольна внезапным появлением мужчины. -Аааа-протянул Тони-вы приняты-он повернулся к Эмили и пожал ей руку. -Тони, ты даже в резюме не глянул!-шепнула блондинка. -Если она не уйдёт через неделю, то я всё правильно сделал-указывая большим пальцем на Джонс, сказал брюнет-так что...не подведите-он повернулся и сказал это уже Эмили в лицо. -Я постараюсь мистер Старк, спасибо за доверие.-девушка улыбнулась Старку-ааа-не успела она сказать,как Пеппер её перебила, понимая без слов. -Завтра в 8 вы должны быть в кабинете мистера Старка, там вам передадут расписание и введут в курс дела. -Спасибо, до свидание-Джонс ещё раз улыбнулась всем и вышла из кабинета, а потом и из здания. *** -Ну что получилось?-спросил мужской голос по телефону. -Да, всё отлично.-ответила девушка. -Ладно, жду тебя дома. -Сколько у меня времени? -2 месяца, возможно 3. -Хорошо.-девушка узнала что хотела и расслабилась-Что у нас на обед? -Я наделал гамбургеров и купил колу. -Уже иду.-девушка сбросила вызов и направилась в сторону дома.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)