Criminals

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 29 814 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7.

Настройки
Примечания:

Лиса

      Когда парни приехали домой, то застали Джису разговаривающей с Лисой в гостиной. Неудивительно, что ей она позвонила первой, после случившегося. Между девушками был тонкий мостик доверия, наполненный пониманием и страхом перед реальностью.       Намджун и Джису схватились взглядами. Казалось, что они обменялись репликами. И он сдался первым. Лиса немного завидовала ей, в такие моменты. Джису знала, что может позволить себе больше, чем остальные и останется безнаказанной. Намджун пробежался по ней взглядом, по видимому, чтобы убедиться, что с ней всё в порядке. Не больше. Но Лису этот жест не впечатлил. После, Джун попросил Лису проследовать за ним и они прошли к нему в кабинет.       Намджун и до вступления в роль главы клана не был многословным. Он всегда говорил, только когда это от него требовали обстоятельства, без проблем выступал с речами и обменивался любезностями. Но ещё он никогда не прощал неповиновения, по всей видимости, это черта, досталась ему от дедушки.       Лиса редко пересекалась с главами клана, но каждый раз вспоминая о них, по ней отдавала лёгкая дрожь. Неужели они и вправду на столько их всех запугали?       Помещение было просторным, но большая часть мебели была сделана из тёмного дерева. Он так ничего и не изменил после убийства своего отца, подметила она. Лиса решила, что потому что Намджун не жил в этом доме и возвращался туда только по необходимости. Хотя в последние дни эта необходимость превышала всякие границы.       Она аккуратно села на кресло для посетителей, напротив него. Их, как всегда, разделял просторный дубовый стол, на котором стоял ноутбук и кипа бумаг. Ничего из увиденного не представляло для неё интереса. Если у Джуна и было что-то важное, он не стал бы хранить это в ненавистном доме. — О чём хочешь поговорить? -мягко спросила она, переводя взгляд с лица Намджуна на окружающий её интерьер и обратно.       Юнги, за последние дни, многому её научил, объяснил правила и некоторые нюансы в иерархии. Но что она и без него знала, это то, что с Намджуном нужно говорить быстро и аккуратно. Она знала истории о том, как строго воспитывали мальчиков. И не могла уповать на их адекватность. — Передай мой приказ Бомгю, послезавтра он отправится на «охоту» с Джином, Субином и Ёнджуном. -холодно заявил тот.       У Намджуна был драконий, ледяной взгляд. Он наблюдал за ней куда более внимательнее, чем она за ним. И каждый раз, когда Лисе казалась, что она готова противостоять ему, она сталкивалась с его всепоглощающей чёрной аурой. — Что? — глухо произнесла Лиса, ей хотелось верить, что она ослышалась. Пульс участился, хотя внешне девушка старалась не выдать себя. — Он будет связистом. Я знаю, что твой брат хорошо разбирается в системах, что он взламывает букмекеров и жульничает на ставках. Пусть использует свои навыки в деле. — Намджун, -Лиса пыталась быть деликатной и убедительной, говорила медленно и расторопно, — он ещё слишком мал для такого ответственного задания. -она старалась заглянуть за хорошо выстроенную стену, за которой он прятал нечто, что отголосками должно было напоминать душу или совесть. Её рассказывали, что она там есть, но по всей видимости, эти черты могли лицезреть не многие. — Он мало чем уступает другим в команде. И он не думал об этом, когда нарушал закон у меня за спиной. -перебил её босс на полуслове. — Он не давал клятву. Он не часть мафии. -настояла она. — Но он член клана, по праву своего рождения, Лиса, как и ты. -Джун с минуту подождал, обдумывая свои следующие слова. — Если справится с этим, я приму его без клятвы.       Это был щедрый жест с его стороны. Отсутствие меток давало безопасность в обычном мире. И неприкосновенность среди других мафиози. Она прекрасно это понимала. В их клане был всего один человек, заслуживший такую честь, и он был давно мёртв. Но это не отменяло того, чего он просил от неё.       Тут до неё дошло, что Джун пытался играть двойную игру с ней. Она придвинула корпус несколько ближе к нему. Он не может быть и хорошим и плохим копом. В конце концов, придётся определиться. — Ты правда хочешь, чтобы он убил собственных родителей? -полушепотом произнесла она. Ей не верилось, что приходилось спрашивать это.       Лиса могла смотреть в его глаза. Многие отводили свой взор, говоря с Намджуном. Но что ей ещё оставалось? Это было слишком. По крайней мере для неё. Рядом с такими нельзя было показывать слабость. Он мог бы съесть её с потрохами. — Да. -без колебаний ответил тот.       Больше не о чём было говорить. Лиса встала со своего стула и направилась к выходу. Колени предательски ослабли. Хотелось бросить ему вызов. Отказать. Тогда он точно убьёт её с братом. Правда, она нашла в себе силы и задержалась у двери. Обернулась через плечо, чтобы убедиться в том, кто сидел перед ней всё это время. — Это слишком, Намджун. Даже для такого, как ты.       Лиса вылетела из кабинета. Она прошла немного по коридору. А когда убедилась, что её никто не слышит и не видит, то зажала рукой рот, чтобы заглушить накатившийся плач. Она не верила себе. Как он мог? Как Намджун мог такое себе позволить? Они раньше не много общались, по сравнению с остальными, но она никогда не слышала, чтобы о нём кто-либо отзывался, как о кровожадном ублюдке. Теперь, только это слово крутилось у неё в голове.       Это конец для её брата. Бывалые солдаты, в большинстве случаев, не способны были вернуться с «охоты». Она знала эти истории. Всегда возвращался только один выживший. Тот, кто должен был передать боссу, что задание выполнено. И шансов у Бомгю было меньше, чем у всех остальных.       Когда Лиса наконец решилась выйти в гостиную, все устремили на неё свои взгляды. Юнги увидел эту горечь в её лице и в ту же секунду подошёл ближе. Из глаз опять потекли слёзы, но Юнги загородил её своей спиной. Джин и Джису лишь обменялись вопросительными взглядами, ничего не увидев. — Он хочет, чтобы мой брат отправился на охоту. -рассказала она. Юнги смотрел бесстрастным взглядом. Она поняла, что для него это не новость. Разумеется. Он его правая рука. Конечно он в куре всего.       Юнги хотел обнять её, но Лиса сделал шаг назад, оставляя между ними пространство. — Ты знал. Конечно ты знал. -выпуская воздух носом, осознала Лиса. Она не стала скрывать обвиняющий тон в голосе. — Он проверяет его. -заверил Юнги. Ничто в его речи не говорило о поддержке или сочувствии, просто сухие факты. лиса покачала головой. — Я потеряла всех. Я не хочу потерять и его тоже.       Джин присвистнул где-то у Юнги за спиной и они оба обернулись на него. Должно быть ему не были известны эти подробности его миссии, подумала она, глядя на замешательство на его лице. — Он не такой, -начала рассказывать Лиса всем остальным, — он не любит драться, он не терпит грязь. Он брезгливый и капризный. Он просто слишком юн для всего этого. — Не волнуйся, для грязной работы там буду я. -Джин поравнялся с Юнги, слегка улыбнувшись ей. Его позитивный настрой легким теплом отдавал в душу. — И так уж вышло, что я не могу отказывать красивым девушкам. Так уж и быть, пригляжу за твоим мальцом. -он подмигнул ей.       Лиса сжала губы в тонкой линии. Она знала, что Джин хочет её приободрить. Но теперь это было не важно. Урок номер один: в клане у тебя не может быть друзей. Только боссы, коллеги, солдаты, слуги, помощники. Сначала, все будут играть свои роли, и только потом решат, кто для них дорог и кто заслуживает того чтобы за него боролись.

***

Джин

— Ну вот, довёл девушку до слёз. -затянул Джин, когда они следующими с Юнги зашли к Намджуну.       Консильере сел на место перед боссом, а Джин остался за спиной у Юнги, отперевшись руками на его спинку стула. — Я не на этого рассчитывал. -сухо ответил Намджун, не сводя взгляд с экрана.       Если бы Джин не знал его, то подумал, что он спятил. Джин сам не понимал, почему всегда находил ему оправдания, почему следовал за ним не глядя, почему беспрекословно выполнял все приказы и почему доверял. Он был уверен, что остальные не разделяли эти чувства к боссу. — Она услышала тебя. -заверил Юнги. «Конечно», — ухмыльнулся Джин, — «теперь он будет прикрывать её». Он сам не понял, когда Юнги положил глаз на эту лисичку. — Кого ещё ты выбрал мне в напарники? -с нескрываемым вызовом спросил Джин.       Это беспокоило Джина. Он понял, что если будет Бомгю, то достойной компании ему не видать. Пацан был подростком, наверняка ещё в школе учился. А теперь ему предстоит пропустить занятия и всё остальное, чтобы подчищать за своим тупым папашей. Да и к тому же, Джин не помнил плохих слухов об их с Лисой отце. Да, всех сыновей растили в строгости и подчинении, но про некоторых рассказывали ужасные вещи, а за бывшим казначеем не было дурной репутации. Ни жестокого обращения, ни насилия. Это усложнит работу для паренька. Если бы отец над ним издевался никакой моральной дилеммы не было бы. — Субина и Ёнджуна. -Намджун разговаривал так, будто его с Юнги не было, с большим пренебрежением. Из Джина выскочил смешок. — Детский сад на выезде. -произнёс он, уткнув руки в бока. Все парни были подростками. — Тебе напомнить, хён, -Намджун пристально посмотрел на него, — Ёнджун лучший снайпер, слава впереди него ходит. А Субин будет присматривать за тобой. — Мне никто не нужен. -возмутился головорез. Ох как же ему хотелось надрать задницу Джуну. Иногда он становился невероятно заносчивым. Джин был горд собственным самоконтролем. — Юнги, напомни что было в тот раз. -фыркнул Джун. — Это когда Джин три дня не выходил на связь, потому что застрял в тайском борделе? -тот невольно улыбнулся, но быстро скрыл гримасу. — Именно. — Ладно, ладно, -Джин сдался, — полагаю, на этот раз у вас есть для меня чёткие инструкции. -Намджун протянул ему несколько листов.       На нём были написаны имена и города. Всех этих людей Джин знал лично, видел их в лицо, пожимал руки. Некоторые даже обедали в его доме. Может оно и было к лучшему. Зная их привычки и вкусы, будет легче найти. — Как ты узнал, где каждый из них спрятался? -спросил он. В адресах значились Китай, Малазия, Индонезия, Таиланд, даже Иордания и Венгрия. Названия городов. — Я заплатил таможенным службам, они вставили жучки на некоторые вещи каждого из них, включая паспорта. -объяснил Намджун. Джин не знал, что он работал с таможенной службой, и его брови взлетели вверх от удивления. Никто не хотел работать с правительством, это слишком не безопасно. — Паспорта можно поменять. -предположил Джин. — Поэтому также сделал это с чемоданами, одеждой и телефонами. Они также прослеживаются, звонки и соцсети. Большую часть информации, конечно, выдают их дети. По всей видимости, они не могут путешествовать без спотифая. — Ты и их добавил в список. -читая его, заметил Джин. Он старался вспомнить хоть кого-то, но понял, что никого из детей не видел и не знал лично. И почему-то был этому рад. — Не хочу, чтобы они вернулись сюда через десять лет за местью. -просто сказал Джун. — Мы бы могли привести их обратно в клан. Дать им второй шанс, как Лисе и Бомгю. -настаивал головорез. Идея кромсать маленьких детей его совершенно не впечатляла. Он помнил время, когда только начинал в новой должности. Все его враги были гораздо старше него. Потом, однажды, он убил парня, своего возраста. А потом вовсе перестал различать своих жертв. Но до детей руки ещё ни разу не доходили. — У Лисы и Бомгю хватило мозгов, чтобы не скомпрометировать себя. Будь с собой честен: ты бы хотел сотрудничать с убийцей своей семьи? -идея Джина казалась Намджуну настоящим бредом. — Давай, прикончи кучку детишек, я на тебя посмотрю. -парировал он, когда Намджун счёл этот разговор законченным. — Прекратите, -устало выдохнул Юнги, — с каких пор это стало тебя беспокоить? -спросил он у Джина.       Конечно, все они надеялись на его безжалостность. Иначе, слишком много проблем грозило вернуться. Все они знали, что не было солдата более решительного и исполнительного, чем Джин. Но он сам не понял почему стал сомневаться. — Ни с каких. -соврал тот, — если это всё, то я пойду. Мне нужно ещё всё подготовить.       Как Джин был на себя зол. Неужели мыль о неминуемой смерти заставила его размякнуть? И с каких пор его волновала собственная душа? Его руки и без того были по локоть в крови. Ничего не изменится и теперь. Он будет лучше, если выполнит своё задание. Это спасёт его клан от опасности.       Оказавшись за дверью он наткнулся на подслушивающую Джису. Та тут же выпрямилась и попыталась сделать самое бесстрастное выражение лица, поправляя свои длинные красивые волосы. — С каких это пор, ты подслушиваешь? -с лёгким подозрением спросил он и они вместе пошли на кухню. — Могла бы и так спросить. — Намджун и Юнги не такие сговорчивые, вот, приходиться учиться обходиться без тебя. -съязвила она, усаживаясь на стул. — Не надо, ты не успеешь заметить моё отсутствие, как я вернусь. -Джин набрал в стеклянный стакан холодную вод из-под крана и сделал глоток. Отголоски мыслей о детях всё ещё немного кололи его изнутри. — Я серьёзно, Джин. Возможно, когда мы встретимся в следующий раз, то оба будем уже очень старыми. — Я не на столько плохой охотник. Но мысль о том, что прекрасная девушка ждёт меня дома значительно ускорила бы процесс. — Джин. Нет. -полушёпотом сказала Джису и слегка улыбнулась.       Статистика не была в его пользу, он не мог винить Джису в том, что она не верила в него. Но Джин поймал себя на мысли, что и вправду хочет разобраться с этим как можно скорее.       Хотя ей самой было тяжело признать это, он догадывался, что она будет скучать по нему. Он точно будет скучать по ней. И ему было не по себе оставлять её с двумя глыбами льда в лице Джуна и Юнги.       Раньше прощаться, в целом, было легче. Он всегда знал, что вернётся. Обманывал ли себя он на этот раз? Кто знает, может и вовсе он умрёт до того, как найдёт всех в этом чёртовом списке, а Субину придётся справляться дальше самостоятельно. В любом случае, старость однозначно его не ждала.       Единственное что немного успокаивало Джина, это легкое беспокойство в лице Намджуна, которое он заметил придя в дом. Он знал, что эти двое никогда много времени друг с другом не проводили, а их воспитание происходило раздельно в связи с правилами. Что по сути всё что они знали друг о друге было гораздо меньше, чем, например, Джун знал о нём самом. И всё же им было не полностью плевать друг на друга.       Прощание с родителями прошло довольно гладко. Он знал, что в глубине души родители им гордятся, особенно его отец, хотя тот никогда не подавал виду. Мама немного растрогалась, Джин ценил эти моменты. Ему было тридцать, но рядом с ними его собственный возраст превращался в пыль.       У Джина оставалась ещё одна важна встреча, перед отъездом. Чимин присоединился к нему в том самом кафе, не далеко от его новой работы. Вид у доктора был немного усталый и истощённый, но даже так проскальзывали нотки самодовольства и счастья. Соджу текло как вода, поэтому оба чувствовали себя хорошо и расслабленно. — Кстати, -сказал док, откладывая бутылку, — пришли твои таблетки.       Он протянул небольшой пакет и Джин сразу же взглянул внутрь к удивлению обнаружив, что пакет набит доверху и тут же его убрал под кожаную куртку, чтобы не привлекать внимание. — Я же сказал, что не буду лечиться. -беспечно произнёс он, набивая рот ужином. — Ещё ты сказал, что не хочешь, чтобы во время охоты кто-либо заподозрил о твоей болезни, поэтому они тебе нужны, чтобы оставаться на плаву. Умеешь делать уколы? — Разберусь. -небрежно фыркнул он, продолжая уплетать еду. — Что насчёт остальных? -Чимину плохо удалось скрыть нотки беспокойства в своём голосе.       Но Чимин же врач, его работа была беспокоиться о состоянии Джина. Хотя его компания очень нравилась последнему. Джин не знал никого, кто мог бы также пить. — Никто не знает, так и должно оставаться. -решил Джин. — Ты вор. -заключил док и Джин вопросительно посмотрел на него. — Ты воруешь у них драгоценное время с тобой. — Слушай, -настойчиво произнёс Джин, было видно, что ему не особо хотелось продолжать обсуждать это, но Чимина не интересовали его желания, — я не хочу, чтобы они что-то меняли в своей жизни, только потому что я скоро умру. Я не хочу, чтобы они смотрели на меня с жалостью. Пусть всё будет как есть. Люди спокойно жили до меня и также будут и после. — Ты думал о своей «команде»? Их безопасность и успех вашей «охоты» будут на прямую зависеть от тебя. Я почти уверен, что ты уже начал чувствовать усталость и сонливость. Скоро к ним добавится рассеянность. Пропадёт аппетит. А потом начнут проявляться физиологические симптомы. А их скрыть гораздо сложнее. Джин, ты вообще меня слушаешь? -возмутился Чимин.       Джин сидел, облокотившись одной рукой, придерживая голову и кажется сопел. — Прости? Ты что-то сказал? -Чимин закатил глаза на его выходку. — Именно это я и имел ввиду. — Просто я нахожу твою лекцию немного неуместной. Прекрати поучать своего хёна. — Так веди себя соответственно, я думал ты станешь более рассудительным, а ты пустил всё на самотёк. — Чимин, -голос Джина резко стал грубым и серьёзным, в его взгляде больше не читалась скука, — я умираю. Я не знаю зачем прожил эту жизнь. Не знаю что оставлю после себя. А когда все мои друзья умрут, то память обо мне исчезнет вместе с вами. И это должно меня волновать? — Что же тебя беспокоит по-настоящему? -с нескрываемым любопытством спросил Чимин. — Что меня не будет рядом, когда я понадоблюсь. -тут же ответил он. Эти навязчивые мысли кружились у него в голове. Он сам не понял, когда начал так много бояться. — Но твои друзья и семья не беспомощные. — и хуже всего, что Чимин был прав. — О в тебе я уверен, ты как грёбанный Штирлиц. А в остальных нет. У Намджуна паранойя и депрессия. А Юнги избегает реальности, зарывшись в работу. Клянусь, он заметит врага, только если тот встанет между ним и деньгами.       Джин давно рассказал Чимину кто он, ещё до того, как помог ему бежать и стать свободным. Они встречались на нескольких разборок клана. Все солдаты знали имена других боссов, так Чимин и стал одним из немногих, кому можно рассказать о них. — Это же его работа. -док пожал плечами, не принемая сторону Джина. — А моя работа их защищать и я не справляюсь. Так что я буду вести себя безрассудно или жестоко. Зато, когда я умру никто не будет скорбеть. — Ты оправдываешься вот этим? Перестань или клянусь твои мысли добьют тебя раньше, чем твоя болезнь. -он одним своим взглядом обесценил все беспокойства Джина. — Быть в бегах, наверное, тоже такое себе удовольствие. -предположил головорез. — Я сражаюсь за свою жизнь, Джин, и надеюсь, что ты тоже будешь бороться за свою.       Это был их последний разговор. Джин завидовал энтузиазму Чимина. Он знал, что тот будет в порядке. Это было хорошо.       На следующий день, рано утром он вернулся в кабинет Намджуна. Тот по обыкновению сидел за рабочим местом, не обращая никакого внимания на присутствующих. Юнги стоял у окна, наблюдая за проезжей частью, вероятно он видел, как Джин приехал. Мысленно консильере точно был не в этой комнате.       На диване ютилась его команда. Субин сидел с краю, ближе к Намджуну, активно переговаривая все детали задания через всю комнату и делая заметки в телефоне. Вид у него был как у отличника или зубрилы. Одетый в свитшот с торчащей рубашкой. Ему хотелось выяснить все нюансы и быть готовым ко всему на свете.       По середине, развалившись, откинув голову в солнцезащитных очках на спинку и широко раздвинув ноги спал Ёнджун. Никто не мог знать наверняка, спит ли он, но Джин вспомнил, что видел его на кануне в одном из их клубов. На нём была таже кожаная куртка и джинсы. По всей видимости, парнишка проспит ещё очень долго.       А на краю дивана неловко ютился Бомгю, скрестив руки на груди. Его взгляд завис в воздухе. От него так и веяло напряжением и страхом. Как запуганный щенок. Джину стало интересно что рассказала ему Лиса. Он бы, наверное, так и просидел, если бы перед его глазами не прошёл Джин и не оторвал его от размышлений.       Тот уселся перед Намджуном. Юнги ещё раз обговорил детали их поездки. Потом поставил небольшую спортивную сумку на стол, перед Джином. Субин и Бомгю вытянули шеи, чтобы посмотреть. Но по звуку Джин и так понял, что в ней находилась наличка. Потом Намджун поставил другую сумку, по больше и гораздо тяжелее. — Разбуди его. -равнодушно приказал босс и Субин влепил Ёнджуну смачный подзатыльник. Тот, наверняка встал, хотя очки снимать отказался. — Здесь снайперская винтовка, — Джун указал на чемодан, который тоже достал из-под стола, — убить с дальней дистанции самый безопасный ход. — Вы слышали про яды? Или несчастные случаи? -лениво язвил Ёнджун, поравляя причёску. — Я надеюсь, что ты будешь в форме, -строго продолжил Намджун, — если облажаешься, то отдам тебя в аренду Джексону Вангу. — Слышал он организует роскошные вечеринки. -дерзил тот, но Намджун пропустил его слова мимо ушей. «С этим пареньком будут проблемы», сразу же подумал Джин. — Бомгю, -продолжил Намджун и паренёк сразу же навострился, — ты отслеживаешь перемещение жертв в реальном времени. Никто не станет задерживаться долго в одной стране. И только самые тупые будут считать, что мы вовсе не отправим «охоту», поэтому остальные насторожены. — И поддерживаешь с нами связь. -напомнил Юнги, Бомгю тут же послушно кивнул. — Только в крайних случаях. -поправил Намджун. — Нам не нужно, чтобы они отследили вас также, как мы их.       Все трое кивнули. Ёнджун лишь слегка сделал это, но те двое были полны решимости. Повисла неловкая пауза, которую прервал Джин. — Это всё? -вставая со своего места, уточнил он и хлопнул в ладоши, обращаясь к «детишкам». — Тогда давайте скорее целуйте папочку и поехали. — Как скажешь, мам. -фыркнул Ёнджун, забирая чемодан с винтовкой и тут же ловко увернулся от попытки Джина прописать ему второй, за это утро, подзатыльник.       Усаживаясь в машину, Джин чувствовал на себе их взгляды. Должно быть парни провожали их, наблюдая через окно в кабинете.       Джин был рад, что не было долгого прощания. Это было ни к чему. Он и так чувствовал себя на грани. Теперь его тайна в безопасности и никто не вспомнит о нём, еще как минимум в ближайшее пол года.

***

Юнги

— Он какой-то не свой. -заметил Юнги, как только Джин вышел за дверь и он с Намджуном остались на едине.       Для себя консильере подмечал, что всегда мог объяснить у себя в голове мотивы и решения окружающих. Его босс и друг не были исключением. До недавних событий. После пережитой трагедии делать прогнозы на Намджуна стало сложнее. Теперь и Джин стал меняться, хотя окружающие и не подавали вида. Юнги привык к тому, что все вешали на него клеймо параноика. — Я отправляю его на убийство или возможную смерть, не удивительно. -лишь пожал плечами тот. — Я не об этом. Помнишь, когда ты ему позвонил? После того, как мы узнали о клубе. — Да, до того, как мы сели в машину. -машинально ответил Джун. — Вот именно, а в клуб он приехал раньше нас. -Юнги слегка хмурился, обдумывая свои догадки. — Наверное, отшивался где-то неподалёку. — Намджун занялся своим телефоном. — На вражеской территории, Намджун? Наши клубы находятся в другой стороне. Его квартира тоже.       Намджун задумался на мгновение, но потом опять замотал головой. — Наверное, ему могла позвонила Джису. Она была внутри и могла сделать это сразу же. Вот он и приехал раньше. — А стала бы? -Юнги чувствовал, что Намджун был не доволен их близостью, но пока ничего не предпринял. Кто знает, может поэтому он и отправил Джина, подальше от своей сестры. Хотя в этом случае, Джун скорее старался бы защитить Джина нежели Джису. — Вполне. -они немного помолчали, но потом Джун спросил. — Когда ты уедешь? — Сегодня. Отправлюсь на юг.       Юнги предстояло много работы. Нужно было скорее заняться делами, пока их деньги окончательно не закончились. — На долго? — Пару дней. Может неделя.       Намджун слегка понимающе кивнул. Юнги знал, что у босса много своей работы, но Джун перестал посвящать его в свои дела. Только в общие. Поэтому в ближайшее время каждый из них проведёт плодотворную работу наедине с собой.

***

Чонгук

      Настроение в его отделе оставляло желать лучшего. Слежка и прослушивание не приносило никаких плодов. Разумеется это было бесполезно. Донсу сам признался ему, что мафиози знают о том, что они на прицеле у них, с чего бы им компрометировать себя?       Ещё больше Чонгука бесила бюрократия и медлительность процесса работы. Он подходил несколько раз к руководству с идеями оптимизации процессов, его слушали, даже хвалили, но почему-то ничего из того что он предложил не было внедрено в работу.       Однажды ему попалась статья в соцсети о полицейском, работавшим на мафию в Нью-Йорке и его передёрнуло. Никто не был застрахован от такого. После этого он ещё какое-то время более настороженно смотрел на своих коллег.       Капитан Борам тяжело зашёл в общую комнату и четверо его подопечных тут же оглянулись на него. — Так, всё, берите листы и пишите, почему мы ещё не посадили этого сраного Кима. Руководство требует объяснительные от всех команд.       Донсу поднял руку и кэп разрешил ему говорить. — Мне так и написать: Мы не поймали этого сраного Кима, потому что наше сраное руководство не дало нам сраное разрешение на сраные раскопки сраных могил других сраных Кимов?       Кэп тяжело вздохнул, схватившись за голову. — По-моему, ты слишком часто употребляешь слово «сраный», по пробуй заменить на «конченное руководство». -добавил Гонсу. — Это нихуя не смешно, -оборвал их кэп, — ещё несколько недель назад они были у нас на крючке. — Они водят нас за нос, -выдохнул Чонгук, он устал не меньше от безысходности своей работы, — мы знаем кто держит клубы в центре. Знаем, что они там постоянно отшиваются. Почему не начать от туда? — Да, посвети своим лицом перед убийцами, -Донсу осадил его, — они, наверняка, уже всё разузнали о тебе. Думаешь они не знают каждого копа в лицо? — Эти места принадлежат не Киму, -объяснила Оби, разделяя безысходность Чонгука, — по крайней мере официально. И они все законные.       Бораму пришло сообщение и он в спешке стал его читать. — Вот чёрт. -прошептал он, но все услышали его негодование. — Так, ладно, знаете что? Проваливайте. Собирайте свои вещи и уходите. Меня вызывают на экстренное совещание, завтра всё и обсудим. -все переглянулись, но спорить не стали. — И будьте осторожнее, добавил Кэп, перед уходом, — у входа торчат журналисты, воспользуетесь запасным выходом.       Чонгук не стал пренебрегать советом. Не нужно было быть детективом, чтобы догадаться, что совещание и общественное внимание напрямую связаны. Никто из спецслужб не хотел светить своим лицом, это только мешало работе.       Он вышел последним, надел свою чёрную кожаную куртку, взял шлем. На парковке его чёрный байк стоял в стороне от остальных. И ему оставалось буквально несколько шагов до него, когда женский мелодичный голос окликнул его по имени. — Постойте! -в ту же секунду среднего роста девушка материализовалась рядом с ним.       Чонгук заметил, что она держала телефон у лица, вместе с несколькими тетрадями, значит записывала на диктофон. Хотя и не была одета, как журналист. Точно работала не та тв. — Вы ведь из полиции, верно? Это правда, что ваше расследование зашло в тупик? -с легкой отдышкой тараторила она, устремив на него свои большие карие глаза. — Неужели наша полиция и вправду на столько безнадёжная? Чего нам ожидать? Улицы Сеула можно будет сравнить с криминальной репутацией Нью-Йорка?       Мысленно Чонгук уже трижды посчитал до десяти, но она не стала раздражать его меньше. — С кем я говорю? -холодно и пренебрежительно поинтересовался он, садясь на свой байк. — Пак Розэ, гражданин с активной гражданской позицией. -так он ей и поверил. — Вы не ответили на мои вопросы. -напомнила она.       Чонгук надел шлем и отсалютовал ей на прощание. По имени можно будет узнать на какое издание она всё-таки работала и кто так яростно копает под собственную полицию.       Ветер огибал его тело, в глазах мерцали огни города. Очень скоро ландшафт приличного центра сменился на трущобы и спальные районы. Как же сильно он любил это ощущение. На дороге всё что имело значение это его безопасность. Не было проблем прошлого и не нужно было волноваться о неизбежном будущем.       Навязчивый голос возвращал его на прежние события. Чонгук прокручивал в голове места и имена, пытаясь сопоставить связь. Мысленно он возвращался на кладбище, где были похоронены ответы на большинство его вопросов. Где преступники находились на расстоянии одного выстрела от него. А что он сделал? Стоял и смотрел со стороны, как ему и приказали. Потом он вспомнил этот дурацкий званный ужин, куда они приехали слишком поздно и там вообще не оказалось нужных людей. Или же наоборот? Вдруг там оказался всего один человек и при том самый нужный?       К своему ужасу ему пришлось признать, что он думал о Тэхёне каждый день. Это было странное мучительное чувство. Слишком глупое и наивное. Он вспомнил как они проводили время вместе и в этом не было ничего особенного. Скучные разговоры о домашке, учёбе, музыке и других увлечениях. Простая студенческая жизнь. Дешёвое пиво и тяжёлые сигареты. Но почему-то всё это казалось таким комфортным, что непременно тянуло его назад.       Хорошо, что путь до дома не был бесконечным. Квартира находилась в обычном спальном районе. Он ввёл пароль и входная дверь открылась. Аккуратно снял чёрные ботинки и сложил в углу. Лёгкий шум телевизора доносился до него из спальни матери. Должно быть это были новости. Хотя она никогда их особо не смотрела, но, Чонгук считал, что так она просто не чувствовала себя одинокой.       Он заглянул к ней в комнату. Она по-прежнему спала, натянув одеяло до ушей. Если бы завтрак, который он оставил утром, не был бы немного съеден, он бы счёл, что она умерла. Лекарства не делали лучше. Врач уже несколько раз увеличивал дозы, но она быстро к ним привыкала.       Чонгук вернулся на кухню, чтобы приготовить ужин. Когда она только заболела, пару лет назад, они ещё разговаривали и он часто спрашивал что именно она хотела поесть. Теперь каждое её слово казалось ему на вес золота. Она больше не отвечала на его вопросы, хотя он видел, что она прекрасно слышала и понимала его. Она больше не могла ничего делать. Просто лежала. Плохо ела. Чонгуку приходилось заставлять её есть и он кормил её. Она отказывалась принимать лекарства и он стал подмешивать их в еду, хотя и с этим оставались проблемы. Она отказывалась мыться и он мыл её. Отказывалась идти к врачу и он нанял специалиста, который приходил к ним домой.       Чонгук построил свой распорядок дня вокруг неё. Он уходил и приходи в одно и тоже время, чтобы между приёмом лекарств проходило определённое количество часов. На кухне все ножи и друге опасные предметы были надёжно спрятаны в металлические шкафы, с замком.       Он хорошо помнил её. Настоящую, живую. Такую красивую и счастливую. Она была лёгкой на подъём, открытой и оптимистичной. Эти воспоминания заставляли его не сдаваться. Он пообещал себе, что однажды снова встретится со своей мамой. Он обещал, что когда-нибудь они снова поговорят.

***

Тэхён

      Радостный победный клич выскочил из груди Тэхёна, когда он первым пересёк финишную черту. Была глубокая ночь. Они гоняли в не большом городке не далеко от Сеула. В столице навряд ли им простили такую наглость.       Почти пол года назад Тэхён послал Чёрта и пообещал себе больше никогда с ним не видеться. И вот к чему его это привело. Чёрт предложил участвовать в гонках и соблазн был велик, учитывая навыки Тэхёна и приятный денежный бонус. Своё обещание он засунул в долгий ящик. К тому же, за последние годы, Тэхён так часто и сильно получал от отца по лицу, что перспективы жизни без его влияния стали самыми заманчивыми мечтами. Ещё никто не задавал вопросов. Это нравилось Тэхёну. Всем было насртать на то, кто он, да они и не знали. Их не колыхало какой университет он окончил, где и кем работал и что вообще делал на этих несчастных улицах.       Когда он остановился, преодолев финиш первым, то заметил, как Чёрт уже начал раздавать ставочникам их выигрыш. Коэффициент на Тэхёна сильно упал, с момента его дебюта. Банды быстро поняли, что он редко проигрывал. — Мужик, ты хорош! -встретил его Чёрт с распростёртыми объятиями, выкидывая окурок изо рта. Хотелось бы Тэхёну услышать эти слова от другого. — Где моя доля? -Тэ перестал скрывать свою самодовольную улыбку где-то месяца четыре назад, когда выяснил, что будет часто выигрывать.       Чёрт всучил ему внушительную пачку купюр и Тэхён стал её пересчитывать. Чёрт никогда не обманывал его, но с ним всегда приходилось быть начеку. — Знаешь, -начал он, следя за ловкими движениями Ви, — есть ещё одна идея подзаработать, если деньги тебя всё ещё интересуют. — Покажи мне хотя бы одного богача, которого не интересуют деньги. -Тэхён убрал деньги в бардачок, в машине, и снова вышел. — Так, что именно? — Доставка. — Нет. -тут же отрезал Тэхён. — Да ладно тебе, это же пустяк. К тому же, ты же уже этим занимался. — Вот именно. -"Чёрт должно быть из ума выжил.» -думал Тэ. — Ты же знаешь, Ви, это приносит куда более хорошие деньги, и…- Чёрт слегка запнулся, обдумывая свои следующие слова, — не знаю что произошло в прошлый раз, но ты весьма впечатлил нашего дилера. — Наши чувства взаимны: этот упырь ещё долго будет сниться мне в кошмарах. -Тэхён сел в машину, закрыл дверь, но окна были открыты. Ужасное послевкусие иногда до сих пор всплывало в его воображении. — Он требует, чтобы товар теперь доставлял только ты, — Чёрт подошёл ближе и нагнулся к окну, облокотившись одной рукой на крышу, — это же неприлично большие деньги, а раз ты начал самостоятельную жизнь, то почему не воспользуешься таким шансом? — Потому что в прошлый раз я думал, что умру. -прошипел Ви, еле слышно. — Тебя нельзя винить, ты не знал чего ожидать, а теперь знаешь. И ко всему этому, босс хочет выдать тебе оружие, сможешь себя защитить. — Босс знает обо мне? -Ви был приятно удивлён.       Боссы в мафии были недосягаемые для простых пешек, вроде него самого. Быть на слуху у босса всё равно, что стать знаменитостью и попасть на Мэт Гала. А оказаться в ближнем кругу у босса… Нет, Тэхён не мог о таком мечтать. Он познакомился с людьми, которые выросли в этой среде и всё равно не знали своего босса, навряд ли ему так повезёт. — Конечно босс о тебе знает, дилер сам обратился к нему с просьбой, а мужчины вроде него не любят просить. Этот старикашка-барыга самый настоящий паук. Всех знает в городе. Если поможешь, босс в долгу не останется. — Я подумаю. -быстро выпалил Ви и скорее умчался от туда, пока не совершил ошибку.       Ему предстояло приехать в резиденцию к отцу. Большую часть времени он не жил там, а снимал захудалую комнату в трущобах. Но приходилось возвращаться время от времени, чтобы ему не задавали вопросов и чтобы увидеться с матерью. Хотя дом был таким огромным, что даже если бы он переехал, то навряд ли отец заметил бы.       Близилось к утру, когда он припарковал машину в гараже отца. Там стояли его обычные машины, на которых он появлялся перед людьми, но также было несколько из личной коллекции, дорогой раритет. Налогоплательщикам лучше такого не видеть. Вокруг дома царила такая тишина, секунды спокойствия, радовавшие душу. В воздухе весел запах утренней росы.       Тэхён ввёл пароль на двери и бесшумно пробрался внутрь. Все было в очень светлых тонах, к тому же клининг убирался довольно часто, что даже ночью в доме было светло. Он бесшумно передвигался по длинным коридорам. Будучи одетым во всё чёрное, он казался собственной тенью и выбивался из интерьера. Хотя и это его устраивало.       Вот, наконец-то коридор, ведущий в его крыло дома. За спиной прозвучал скрип и Тэ замер. Медленно выдохнул, смирившись со своей судьбой. Он сам себя корил за то, что ему приходилось вести себя как грёбанному подростку. Обернувшись, он успокоился. Перед ним стояли близнецы.       Незнакомец посчитал бы, что попал в фильм ужасов. Одиннадцатилетки, одетые в белые пижамы, с чёрными волосами и покрасневшими глазами из неоткуда появляются из-за спины. Но Тэхён сам научил их многим трюкам. Стоило бы догадаться. — Что вы тут делаете? — шёпотом спросил он, брат с сестрой переглянулись, не скрывая своего негодования. — Вообще-то мы тут живём. -презрительно напомнила ему Инджин. Она была старше своего брата-близнеца на несчастные десять минут, но ей этого хватало, чтобы строить из себя главную даже перед Тэхёном. — Я имею ввиду, почему вы не в академии? -Тэхён продолжил говорить шёпотом, хотя знал, что спальня родителей слишком далеко, чтобы услышать их. — Отец забрал нас на выходные, -а вот Чонгю говорил спокойно, — почему ты крадёшься в собственную комнату? — Идите спать. -сказал он и хотел уйти, но сестра его не отпустила. — Думаю родителям тоже будет интересно послушать. -"маленькая шантажистка», — думал он, этот трюк сработал бы, если бы Тэхёну снова было шестнадцать, но это было почти десять лет назад. — А ещё им будет интересно узнать, кто разрешил вам играть в приставку всю ночь, так что сгиньте.       Близнецы также бесшумно исчезли, как и появились. Как сраные приведения. Это наверное одно из первых правил, которое им всем пришлось усвоить: в доме у отца должно быть тихо. Даже днём. Даже в праздники. Даже если ты трёхлетний ребёнок, который не понимает за что его постоянно ругают и наказывают и из-за этого начинаешь создавать ещё больше шума.       Конечно, утром Тэхён пропустил завтрак. И обед. И по своему новому распорядку дня спустился только к вечеру. Он направлялся к выходу, когда женский голос остановил его. — Уже уходишь? -спросила мама из-за угла и Тэхён насторожено прошёл к ней в гостиную.       Она пила чай, зелёный, из своего любимого фарфорового сервиза. Мама была единственной, кто вписывался в интерьер. Всегда утончённая и сдержанная. — Да, у меня есть дела. — Поужинай со мной. -Тэ хотел настоять на своём, но она продолжила. — Не переживай, отец уже уехал на встречу.       Еда правда пахла вкусно, и от неё валило горячим паром. Разумеется, мама не готовила сама, но повар работал у них столько, сколько он себя помнил, поэтому его стряпня уже стала для Тэхёна родной. Он старался съесть как можно больше и как можно скорее. — Когда ты в последний раз нормально ел? -спросила она, оценивая его взглядом. Несмотря на то, что они были дома, мама ела медленно, соблюдая все правила этикета. — Вчера, -тут же соврал Тэхён — в ресторане. — Ты решил чем займёшься? -она сохраняла сдержанный тон, хотя ей было не всё равно. Он завидовал её самоконтролю. — О чём ты? — После университета твоим следующим шагом должна стать работа по профессии. Или хочешь помочь отцу с предвыборной компанией? — Вообще-то я думал о том, чтобы взять год перерыва. -вот теперь мама не сдержала смешок и тут же глотнула воды. — Что прости? -переспросила она, будто услышала несусветную чушь. — Я не смог взять паузу после окончания школы, поэтому хочу сделать это сейчас. — Тэхён, милый, у нас так не принято. — Я знаю, но я правда хочу развеяться. Я так больше не могу. Мам, я просто устал. -признался он. Хоть в чём-то. Ему сало немного легче. — Ты болен? — Что? Нет. -его забавляло, что она скорее сочтёт его больным нежели лентяем. — Не в физическом плане. Просто я… я чувствую себя не на своём месте. -выпалил он. —       Мама слегка кивнула и сделал ещё один глоток воды прежде, чем решила продолжить. — Что ж, -выдохнула она, — ладно, хорошо. Надо будет придумать что-нибудь для твоего отца. Твой вариант навряд ли его удовлетворит. — Спасибо. — Тэхён расплылся в улыбке.       Он видел как глаза матери изучали его, скорее всего она не проглотила его ложь. Но она всегда была на его стороне. И он был безумно ей благодарен за это. — Но боюсь у нас есть проблема. -сказал он и мама понимающе кивнула. — Хватит подслушивать, идите за стол. -строго сказала она и близнецы выбрались из-за угла. Чонгю было стыдно, за это, но Инджин явно была довольна собой. — Что же мне с вами делать. -выдохнула она, близнецы явно забирали у неё больше сил, чем Тэхён в их возрасте. — Ты уедешь? -спросил Чонгю, устраиваясь на стуле рядом с ним. — Нет, не думаю. — братик неожиданно обнял его за талию, чему Тэхён удивился. — Ты чего? — Ничего. -тут же сказал он и выпрямился. Инджин закатила глаза и приступила к еде.       Когда Тэхён вышел на дождливую улицу в его голове уже отчётливо виднелся ответ. Тянуть нельзя было, если у него есть шанс отделаться от отца, он им воспользуется.       Он быстро набрал короткое сообщение Чёрту о том, что выезжает. Оставаться под крылом отца становилось всё более невыносимым. Даже, если они будут держаться на расстоянии, пока отец думает, что они одних взглядов будет сложно освободиться от него. Лёгкие деньги помогут скорее отдалиться, и Тэхён надеялся, что это будет на долго. Может даже навсегда. — Вот, -Чёрт протянул ему пистолет. Они стояли на парковки какого-то захолустного кафе, внутри горел свет, но никого не было. Тэхён почти не колебался, когда забирал его, — ты хоть знаешь как им пользоваться? -издевательски фыркнул Чёрт, Тэ часто замечал, что тот не воспринимает его всерьёз. — Я разберусь, но ты уверен, что он мне понадобится? — С дилером нет, а вот его парни немного суетливы, так что будь осторожен.       На этот раз коробок было в два раза больше. Больше шести месяцев прошло, но неприятный осадок всё ещё слегка покалывал Тэхёна в груди. Ровно на том же отрезке пути, как и в прошлый раз, к нему сели на хвост несколько машин.       Он остановился перед тем же самым обветшалым домом. Казалось, ничего не изменилось с того раза. Даже слои пыли по-прежнему не были тронуты, никто не попытался убрать в доме за все эти месяцы. И старик также не торопился.       Тэхёна посещали мрачные мысли: «Что если что-то пойдёт не так? Тогда начнётся стрельба. Нет, блять, так я точно не выживу».Он похлопал себя по карманам в поисках телефона. Но что он может? Список людей, которых можно было бы попросить о помощи оставался чертовски маленьким. Чертовски? Чёрт? Нет, этот засранец скорее расстроится, что потерял свои деньги, нежели, что Тэхёна убьют.       Он нервно бегал по списку контактов в мессенджере. Поздней ночью почти все были онлайн несколько часов назад. Хотя и тут один выделился тем, что был в сети. «Чонгук», -написал Тэхён и скинул свою геолокацию. «Что происходит?» -тут же пришёл ответ от него. «Забери меня отсюда, если через пятнадцать минут я перестану отвечать на сообщения.» — он тут же подумал о том, что скорее всего это будет лишь его тело, но Чонгуку не к чему было это знать. «Что за хрень? Ты видел который час?» «Ты не спал». -напомнил Тэхён и уже пожалел, что выбрал его для этой работы. «Да, но я работаю, а ты пропадаешь в каком-то захолустье. Чем ты занимаешься в этой дыре?»       Тэ хотел набрать остроумный ответ, но в этот раз старик вышел из своего дома по раньше. Он выкинул телефон на пассажирское сидение экраном вниз. Пару раз прозвучал вибросигнал, Чонгук ещё что-то строчил. Тэхён надеялся, что он догадается о том, что время пошло.       Он уже лучше представлял о том, как следовало бы действовать. Он открыл багажник и крупные парни стали забирать коробки, окружая его со всех сторон и занося их внутрь дома. Справились быстро. Тэ направился к водительскому месту. Он искренне пытался не показать своего желания поскорее уехать. Но дилер окликнул его своим хриплым жёстким голосом. Пришлось подойти ближе. Казалось, что он не то что переоделся, он даже не помылся с прошлой их встречи. — Иди за мной, Ви.       Он заковылял в дом и Тэхён бесшумно следовал за ним, стараясь сохранять дистанцию. Запах грязной человеческой плоти был невыносимым. Нельзя было отступить. На кону стояло его собственное благополучие. Возможно, даже знакомство с боссом. Да и парни, оставшиеся на улице, не потерпят неуважения к своему боссу.       Внутри оказалась крошечная прихожая, в которой не было ни мебели, ни зеркала, ничего, лишь голые бетонные стены и деревянный, скрипучий, обшарпанный пол. От туда был проход в единственную комнату. К сожалению Тэхёна, уборной не было видно, он бы охотно посоветовал старику ею воспользоваться. — Сядь. -глух приказал тот, указывая на пыльное, поломанное кресло.       Тэхён послушался, хотя в душе предпочёл бы остаться стоять. Сам старик устроился рядом на не большой диван, на фоне его габаритов, для него он сошёл бы за кресло. — Ты хорошо справляешься, -начал он и закурил свою дешёвую сигарету, — какого оказаться частью «Синдиката»?       Тэхён догадывался, что старик не часть организации, но не был уверен. А вот он считал его таковым. В тот момент это вызывало у Тэ смешанные эмоции, ибо сложно было заглушить голос брезгливости в голове. — Меня всё устраивает, если это всё, я пойду. -отрезал он. Тэ нужно было уйти до того, как старик догадается, что он не имел отношения к «Синдикату». Он встал со своего места и в ту же секунду старик достал у себя из-за пазухи пистолет. Направил дуло прямо Тэхёну в живот.       Не обменявшись ни словом, Тэхён сел обратно. Он мог бы достать свой пистолет, но предпочёл бы оставить за собой эффект неожиданности. — Не хочешь поработать на меня? -спросил дилер, не убрав пистолет. Теперь он был у лица Тэхёна. — Нет. -Тэхён старался звучать убедительно, но произнёс это как-то глухо. Он мысленно проклинал Чёрта. Да и этого старика тоже: кто предлагает работу с пистолетом у виска?       Старик лениво затушил сигарету о пол. Тэхён был уверен, что он должен был загореться, но этого не произошло. Тогда дилер также демонстративно переложил пистолет в левую руку, продолжая угрожать Тэхёну, а правой потянулся к своим штанам. Он вывалил вой член прямо у него на глазах и стал водить рукой по его основанию, водя большим пальцем по головке и таращась на Тэхёна.       Тэхён потянулся за пистолетом. Но ничего не почувствовал. — Чшшш, -прошипел он, — одно слово и я всажу в тебя пулю.       Пистолета не было с ним. Он был уверен, что брал его с собой, но теперь его не было. Это его смутило. Пульс невольноучастился. — Сейчас я уйду от сюда, -произнёс Тэ, стараясь не выдать бурю возмущения в своём голосе, — и ты не последуешь за мной, и никто из твоих парней не узнает, что их босс сраный гомик. — Ты уйдёшь, когда я скажу. -прорычал старик, вскакивая на ноги.       В следующую секунду он оказался слишком близко к лицу Тэхёна и тот невольно вжался в кресло. Пистолет всё ещё был в левой руке старика. — Открой рот! -гневно шипел он.       Тэхён оттолкнул его, и встал на ноги, но стрик тут же оправился и толкнул его в живот. Тэхён скривился, обхватив себя рукой, пытался сохранить равновесие, но всё равно упал на одно колено. Он вырос рядом с Тэ и правой рукой сжал его челюсти с такой силой, чтобы приоткрыть его рот. — Открой, сука, рот! -яростно выпалил он, разбрызгиваясь слюной.       Тэхён старался не смотреть ему в лицо. Вид всего остального тоже оставлял желать лучшего. Старик нависал над ним, собираясь протащить Тэхёна по полу. Он ударил дилера в колено. Тот грузно повалился на пол. Тэхён рванул на четвереньках в сторону выхода.       Просвистел выстрел.       Сильное жжение опалило его левое бедро. Он окончательно повалился на пол, сдерживая крик скрежетом зубов. Тэхёну было тяжело дышать.       Опять страх. Слишком знакомая эмоция. Слишком неприятная. Подтверждение его слабости. Его уязвимости.       Старик встал на ноги, опираясь на диван, и стал подходить ближе. Тэхён старался отползти, пронзающая боль в ноге взывала остановиться. Он навис над Тэхёном и его отвратительный запах окутал его. Резким движением его перевернули на спину и руками впечатали в пол. Холодное дуло пистолета приставили к его лбу. Вместе с этим по телу пробежал холодок и на лбу выступил пот.       Эту пулю он не переживёт. Тэхён понимал это. Думал об этом, пока грёбанный дилер стягивал него штаны своими липкими руками. Тэхёну казалось, что пуля вошла в кость. Но старик не церемонился, и не обращал внимание на струйку крови, сочившуюся по ноге Тэхёна.       Тэхён сглотнул. Было не понятно стекал ли с него пот или глаза предательски выдавали его состояние. Подушечки пальцев пытались сцепиться хоть с чем-нибудь. Глаза закрылись, пытаясь спрятать хотя бы одну частичку его души от происходящего. «Это конец», -подумал он.       Удар. Входная дверь рухнула с петель прямо перед ними, в сантиметре от головы Тэхёна.       «РУКИ ЗА ГОЛОВУ! ПОЛИЦИЯ!». Какой-то крик раздался рядом с ним. В ту же секунду кто-то вбежал внутрь. Тэ слышал стук их ботинок у своего лица.       Старика оттащили и уложили на пол.       Тэхён сам сомкнул руки над головой, следуя приказам полиции, но так и не осмелился поднять голову или открыть глаза.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник