Т/и и Майки. Не думала что влюбится

PG-13
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 294 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Т/и узнаёт секрет Майки

Настройки
- Уже поздно, Т/и. Поехали домой, - весь день друзья просидели в доме Сано и старались как-то отвлечь тебя от плохих мыслей. – Ещё раз спасибо, Майки. Манджиро слабо кивнул своему другу и подошёл к тебе, чтобы обнять на прощение. - Всё будет хорошо, Т/и. – Ты лишь слабо киваешь и обнимаешь парня в ответ. Ты лениво заходишь в дом и сразу же направляешься в ванну, лишь бы немного расслабиться и забыть о ужасном дне. Набрав ванну горячей воды, ты снимаешь свою одежду и залезаешь в ванну. Горячая вода приятно обжигает твою кожу. Просидев почти два часа в ванной, ты обматываешься полотенцем и направляешься в свою комнату. - Ужинать будешь? - Не очень хочу, Кен. – Ты слегка улыбнулась, - потом поем - Не хочешь поговорить? Я же вижу, что тебя что-то тревожит, Т/и. – Доракен всегда знал, когда тебя что-то тревожит. Раньше тебя это бесило, но сейчас, ты прекрасно понимаешь, что твой брат просто беспокоится за тебя. - Да, ты прав… Меня кое-что тревожит, Кен. - Не хочешь поделиться со мной? Обещаю тебе, что помогу решить твою проблему. – Ты лишь слабо киваешь, - иди пока переоденься, а я сделаю нам чай. - Повезло Эмме. Быстро переодевшись в домашнюю одежду, ты стала ждать, когда твой брат придёт к тебе в комнату. Доракен не заставил себя долго ждать. - Будь осторожнее, чай ещё горячий, - Кен передаёт тебе кружку и садится рядом с тобой. – Ну давай, рассказывай. - Я запуталась, Кенчик. Я не понимаю, что чувствую к Майки. – Ты аккуратно отпиваешь горячий чай и смотришь на своего брата, - возможно, он мне симпатизирует, но я так боюсь этих чувств. - Так, а вот тут поподробнее - Ну, он ведь глава банды… Вдруг, кто-то захочет мне навредить из-за его статуса… - Если бы хотели, то уже бы навредили тебя, ведь я твой старший брат, - парень поставил чашку на тумбочку около кровати, - Т/и, не стоит забивать себе голову из-за каких то ублюдков, которые считают, что они смогут победить Майки. - Но, Кенчик, а если я не нравлюсь Майки? - Т/и хочешь кое-что расскажу? – Ты утвердительно киваешь парню, - он влюблен в тебя поуши. В комнате повисает молчание. Ты стараешься переварить информацию, которую тебе только что сказал Кен. Была ли ты в шоке? Ещё как! - Кен, я ведь когда-то обещала, что никогда не влюблюсь в кого-то из Тосвы. – Ты смотришь на своего брата, который в этот момент находился в шоке из-за твоих слов. - Поподробнее - А если бы я разрушила вашу дружбу? Вдруг, из-за меня, ты бы перестал с ним общаться… - Ты иногда бываешь такой глупой, Т/и, - Кен мягко улыбнулся тебя, - не стоит об этом волноваться. - Ты прав, Кен. – Ты снова отпиваешь свой чай, - а что теперь делать? Не думаю, что я смогу признаться Майки в своих чувствах… - Это я возьму на себя.
Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)