Часть 4
4 августа 2022 г., 00:00
-И тебе привет, братик,-выдахнул Ривен.
-Привет,Лука - поздоровался блондин, - как там твой парень, Лео?-спросил он смотря уже на своего рыжеволосого кузэна.
-Мы растались месяца два назад.
-Печально, - ответил Ривен,-Лео, не знаешь кто нам будет вести тренировки?
-Прости братишка, но точно не знаю.
-Да уж. Либо этот неуравновешанный ребёнок переросток, либо рыжий на лечении, - послышалось с другой стороны лавочки низкий женский голос.
-Ну здравствуйте, ваше высочество.
-Добрый день, ваше великолепие.
-Анна Мари, как давно я тебя не видел. Иди обниму, - сказал Лео раскрывая свои обьятия, - ты так выросла. Серьёзно ты выше чем Лука.
-Очень смешно, - язвил старший брат девушки, пока она не выпрямилась,-Серьёзно? Какая ты высокая. Что с твоей осанкой? И как ты себя чувствуешь?
-Дорогие братья и кузэны, тренировка началась десять минут назад. Покажите пример младшим. Посмотрите, господа, все в телефоне. Ужас!
После своих слов девушка снова надела копюшон и пошла на удивление молодых людей в сторону леса, попутно доставая сигареты и поджигая одну. Все кроме Ривен занялись делом. Он же решил последовать примеру сестры и тоже покурить. Но он был более осторожным и решил с начало выйти из борьера.
На уроке фей, в тоже время
Беатрикс всю ночь искала профиль Анны Мари Харт в инстаграмме. Как оказалось есть слишком много профилей с таким именем. Даже несколько фан страничек. Удивительно.
-Беатрикс тебе не интересно что-ли? Может ответишь на мой вопрос?
К счастью после этой реплики прозвенел звонок и фея воздуха, собрав вещи, быстро выбежала из класса. В тот вечер в библиотеке когда она встретила сестру Ривена, она нашла новую книгу о ведьмах. Странно что первокурсница уверена, раньше её здесь не было. Все книги школьной библиотеке о ведьмах она успела вызубрить за первый семестр в школе.
Девушка решила пойти в каменный круг, куда после смены власти никто не ходит. Перед этим она переоделась и оставила сумку с лишними учебниками в своей комнате.
По пути она задумалась, об изменениях в школе после появления Розалинды. Всё на первый взгляд тоже самое. Те-же стены, здание, люди...
Только теперь не учат управлять эмоциями, а скорее выплёскивать их. К сожалению не у всех получается. Их новая директриса исключила...