***
Сяо сидел на мягком черном диване, включив телевизор. Он явно был озадачен, так как кое какая вещь не поддавалась его моральным принципам. Зачем они занимаются всякой хренью, если не живут вместе? Это неправильно... А хотя, это вообще не его дело. Почему его это колышет? Да потому, что Сяо не хочет увидеть или услышать это действо еще раз. Ему это чуждо. Внезапно, раздалась легкая поступь по паркету. Из проема виднелась светлая макушка. Это была Люмин. - Эмм... Можно с тобой нормально поболтать? - девушка присела рядом с парнем. Его равнодушие ко всему пугало девушку. - Конечно, я не против. Сначала расскажи о себе и том рыжем... Как там его? Торт?- после этой фразы девушка усмехнулась. - Ахаха, да это я его так зову! Мы с ним с четырёх лет друзья! Двенадцать лет непрерывной дружбы! Он очень хороший и добрый человек. Если у меня были проблемы, то он быстро разбирался с тем, кто меня обидел. Он очень хорошо дерётся, очень грозный с теми, кто меня как-то обидел. Я его обожаю! Но последние четыре года он изменился. Просто он как-то поцеловал меня, когда нам было двенадцать лет (решил я сделать сам себе миньет. Я изогнулся, что есть сил, и за хуй больно я себя укусил. Мой хуй распух как огурец, и я считал, что мне уже пиздец. Но долго не пришлось страдать, и хуй мой начал быстро заживать. О ептель ептель, параблядер, я уж не малыш, а дядя. Хули люли, разпиздюли, отъебали в жопу юлюююю.... ( параблядер- Ебанько) ахах, я не удержалась, сори! Люблю группу Ебанько). После того момента он вёл себя странно, шутил в мой адрес странные шутки, но дальше этого дела не заходило. А сегодня, когда мы с ним гуляли, он покраснел и его температура поднялась. Я подумала, что ему сплохело, повела домой. Мы зашли в мою комнату за оптечкой, он закрыл дверь. Навалился на меня! Впился мне в губы и начал говорить всякие пошлые вещи. На один миг я подумала, что это был не он. Он начал меня раздевать.... Я его тоже. Он собирался войти в меня, как тут ты ворвался в комнату. Я тебе от части благодарна. Он даже не подумал о том, чем это для меня обернется! А нам по шестнадцать! - щеки девушки покрылись румянцем. - Мне кажется, вы любите друг друга, либо у вас просто телесное влечение. - Я его люблю, но к такому действию с его стороны я не была готова. Он чуть не съел меня живьем! Я даже напугалась вначале. Всё, о себе я рассказала. Теперь ты. - девушка мило улыбнулась. - Ну про себя мне толком нечего рассказывать. Я с самого детства не помню своей матери, у меня был только отец. Я и с ним одним был счастлив, но год назад он нашел сбе новую жену. Она, честно говоря, хорошая женщина, поэтому я с ней сдружился. Ну, а сейчас у меня их нет... Если говорить про отношения, то у меня их не было. Меня не интересуют девушки. - Оо, задний привод? - Н-нет! Просто, мне как-то не интересна тема отношений. Единственное, что я помю, так это девочку в началке. Я хотел ей признаться, но меня перевели в другой класс. - А какой она была? - Люмин хотела узнать всё о своем новом брате. - Ну-у... Светлые, длинные волосы. Жёлтые глаза, яркая улыбка. Я её толком уже не помню, но знаю, что она единственная, к кому я реально чувствовал симпатию. Да, ко мне липнут девки, признаются мне, но мне на них пофиг. - Хмм, понятно. У тебя есть хобби? - Да нет, ничем толком не увлекаюсь. - То же самое. - Люми усмехнулась. - А где твой отец? - А, отец? Он в вечных командировках. Он хороший, но меня не очень то любит. Да он вообще детей не любит. Я тоже. Так, что, если Торт предложит завести детей, то я откажусь. А вот мамаа... Ты тут потому, что она неравнодушно относится к детям. Очень их любит. Поэтому вечно требушит меня, мол: "как без детей жить будешь? Тарталья жить с тобой не захочет!". А я не хочу детей! Поэтому, ты меня сегодня спас. - ребята усмехнулись. - Да вам вообще рано о таком думать, да и Торт твой пусть за разум возмётся! Чесно, я удивился, узнав ваш возраст. Вы малы для половых отношений. - Да, но я люблю его, поэтому не в силах отказать. Я и сама не против... - Эх, все с вами ясно. - Сяо поднял свои густые брови. Глаза Люмин скользнули по его правой руке. - А откуда у тебя тату? - Да, друг пригласил на вечеринку, нажрались как идиоты и дальше я ничего не помню. Вообще не люблю алкоголь, от него крыша едет! - Вот это ты чудик! - девушка засмеялась.2.Ты кто такой?!
21 июля 2022 г., 09:18
Примечания:
Ловите
Дверь открылась. За ней стоял юноша, лет семнадцати, довольно низкого роста.
- Здесь есть кто-ниб... - его медовые глаза округлились, созерцая всё происходящее. Какой-то мужик ебет девку, прямо в этом доме, в этой комнате... Парень сильно покраснел.
- Ээм, простите! Продолжайте! - дверь резко захлопнулась. Весь момент был испорчен.
- Кто это?!
- Я и сама не знаю!
Ребята мельком накинули на себя одежду и спустились в гостиную. Оба были смущены и злы на нежданного гостя.
Сяо пытался развидеть всё, что только что увидел. Это явно новая травма (комментаторы, вы краши😘). Парень оперся о стену и пытался слиться с ней воедино от стыда, но увы, его нашли. Перед ним стояли два человека - оооочень злой парень и напуганная девушка довольно приятной внешности.
- ТЫ БЛЯТЬ КТО ТАКОЙ?! - Торт хотел было распепелить Сяо, стереть в порошок, но Люмин этого не желала.
- Тортик, успокойся, давайте поговорим спокойно. - рука блондинки скользнула парню за спину. Вся злоба с его лица сейчас же сошла на нет.
- Я Сяо, тот, кто отныне здесь жить будет. - парень явно злился, но выглядел сдержанно.
- Аэмгх, Сяо, мы думали, что ты будешь маленьким ребёнком. Сколько тебе?
- Семнадцать
- А нам с Тортиком по шестнадцать. Да тортик? - девушка злобно взглянула на Аякса, сжав рукой его спину, после чего парня как подменили.
- Д-дааа... Приятно познакомиться! Моя ДЕВУШКА- Люмин, я - Тарталья. Прости за то, что был зол, просто ты сорвал нам...- Тарталья хотел порвать Сяо, но блондинка настаивала на гостеприимности.
- КХМ КХМ! - Люмин недовольно и нарочно громко покашляла.
- Оу, принцесса, не нужно злиться. - расстояние между парой сократилось. Тарталья хотел поцеловать девушку, но та лишь злобно на него зыркнула.
- Торт, не сейчас! - Люми недовольно буркнула в знак несогласия с действиями парня.
Сяо просто охуевал от того, в какую дурку он угодил. Ему придётся с ними жить, ведь если они трахаются, то явно живут вместе. Рыжеволосого парень он явно бы уже поставил на место, если бы не милая девчушка с янтарными глазами, перед которой он не хотел казаться животным. Как её там, Люмин? Звучит красиво. От такой мысли парень чуть скукожился, но не подал виду. Знакомое имя. С каких пор он так думает о девушках? Ладно, всякие мысли в голову приходят, ничего удивительного...
- Ну ладно, я пойду! - Тарталья с вызовом посмотрел на Сяо, но тому было явно плевать на его выкрутасы.
- Пока! Приходи завтра! - Люмин улыбнулась рыжеволосому парню, с некой долей любви во взгляде и чего-то еще...
Примечания:
Ебанько рулит