Часть 7
8 июня 2023 г., 08:45
Вот уже Данте сидел в обнимку с Габриэлем и успокаивал его, тихонечко целуя его в щеки, обнимая так же крепко прижимая к себе.
Д - Габри, пойдем к Вару?
Г - можно?
Д - конечно можно! Давай, сходи умойся и иди одевайся, а я пока что узнаю где он.
Г - да!
Габриэль убежал в ванную, а Данте позвонил Вару и спросил где он находится.
Через минут 10 Габриэль и Данте уже были одеты, но вот проблема, Данте потерял кошелек.
Г - давай быстрее! Ты слишком долго!
Д - да да..все, нашел!
Данте вышел из комнаты и поцеловав габрюшу сказал "прости".
Дальше они спустились на первый этаж и уже собирались выйти, как из окликнули.
Ф - вы куда?
Д - к Вару.
Г- Данте заткнись!
Ф - к Вару? Можно с вами?
Г - нет! Данте! Вперёд!
Бубны ушли. Они пошли рядом с магазином что бы купить мороженое.
Г - кстати, он у кого?
Д - у Джокеров.
Г - аа...хорошо
Д - пойдем в магазин, тебе какое?
Г - шоколадное! (Автор не любит шоколадное. Лилиан — А я люблю)
Д - хорошо)
Они купили мороженое, и пошли к дому Феди.
Подойдя к подъезду Данте позвонил в домофон.
_ф - это кто?
Д - бубны
_ф - вы одни?
Д - да
_ф - проходите.
Прозвучал звук открытия двери. Они прошли. Вот они уже стучаться в дверь квартиры.
Ф - Вару, иди открой.
В - ладно — Вару встал с места и подошёл к двери. Открыв дверь на него налетел эльфик.
Г - Вару!
Вару обнял первого в ответ. К ним вышли Джокеры, они пожали Данте руку.
Д - держите, мы купили мороженое. Вару и Джокеру фисташковое( Ван лав), феде ванильное.
В, Ф, Дж - спасибо.
После клоны ушли в комнату и когда все ели мороженое Вару рассказывал почему он ушел.