Оскорбления приносят счастье^^

R
Завершён
46
автор
Размер:
15 страниц, 2 971 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Вару сразу же заблокировал Пика. Пик же увидев это, решился на более глупый поступок. Вот на телефон Вару проходит звонок... Вару сбросил и сразу же отправил Пика в черный список. После этого он принял решение пойти к Джокерам, они знают о его фобии, значит примут. Но когда он подошёл к комнате Феди и Красного, он услышал...стоны...Джокера... В- *Блять, прекрасно! И что мне делать то теперь?!* Он развернулся и направился обратно к комнате. Зайдя в нее, он сел на кровать и завернулся в одеяло закрыв уши как можно сильнее. И вот чудо, он уснул. ~утром~ Вару проснулся и пошел на кухню, а там как раз сидели два Джокера. Дж - Доброе утро, как спалось? В - Под твои стоны, просто прекрасно. Ф - А я говорил, что не надо. А кто мне кричал "ничего страшного, он спит!" Дж - Ночью гроза была, все в порядке было? В - Да, я уснул, слава богу...но есть одно но Ф - Что случилось? В - Пик случился... Дж - Что он сделал? В - Сначало писал, спрашивал все ли в порядке. А потом позвонил, но я его в чс кинул. Он, кстати, знает о фобии. Дж - Он вообще там охренел?! Джокер ещё немного поругался на Пика, после чего наша троица поела и они все разошлись по своим делам. А наш Вару пошел в парк, погулять. ~ждите часть~
Примечания:
46 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)