Часть 8
9 июня 2023 г., 13:01
Примечания:
Вот:³
У меня беточка ожила, я рада😵💗
Вару сразу же заблокировал Пика. Пик же увидев это, решился на более глупый поступок. Вот на телефон Вару проходит звонок... Вару сбросил и сразу же отправил Пика в черный список. После этого он принял решение пойти к Джокерам, они знают о его фобии, значит примут.
Но когда он подошёл к комнате Феди и Красного, он услышал...стоны...Джокера...
В- *Блять, прекрасно! И что мне делать то теперь?!*
Он развернулся и направился обратно к комнате. Зайдя в нее, он сел на кровать и завернулся в одеяло закрыв уши как можно сильнее. И вот чудо, он уснул.
~утром~
Вару проснулся и пошел на кухню, а там как раз сидели два Джокера.
Дж - Доброе утро, как спалось?
В - Под твои стоны, просто прекрасно.
Ф - А я говорил, что не надо. А кто мне кричал "ничего страшного, он спит!"
Дж - Ночью гроза была, все в порядке было?
В - Да, я уснул, слава богу...но есть одно но
Ф - Что случилось?
В - Пик случился...
Дж - Что он сделал?
В - Сначало писал, спрашивал все ли в порядке. А потом позвонил, но я его в чс кинул. Он, кстати, знает о фобии.
Дж - Он вообще там охренел?!
Джокер ещё немного поругался на Пика, после чего наша троица поела и они все разошлись по своим делам. А наш Вару пошел в парк, погулять.
~ждите часть~
Примечания:
Маленькая часть...ну и ладно, бете работы меньше:'>
Лилиан — Я умирать..
Ав- нет...нельзя...только ожила, какой умирать?!
Отредактировано ✔️