Королевская Корона

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 988 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. Начало школьной жизни.

Настройки
-Стоп, а ты кто такая?!- прокричала Лия, увидев девушку, которая сидела на этом самом диване. - О, привет! –сказала девушка. - Вы мои новые соседки? - По-видимому, да. –ответила я. - Меня зовут Тания. Тания была высокой стройной девушкой с ярко-зелеными глазами и темными длинными волнистыми волосами с синеватым отливом. Одета она была в белую блузку и черную юбку. -Меня зовут Мари, а это моя сестра Лия. – показала я на прыгающую сестру. -Приятно познакомиться. -Взаимно. -Тания, а ты можешь побольше нам рассказать об этой школе?- спросила я.- Есть ли тут школьная форма или правила, по которым надо одеваться? Как идут занятия? Сколько классов? -А что, вам директор ничего не рассказал?- удивленно посмотрела на нас Тания. -Не-а!- радостно сказала Лия. - Ну хорошо, сейчас все расскажу. Школьной формы у нас нет, одеваться можно как хочешь. То, что у вас называлось «классом», у нас называется группой. Группа определяется по комнатам. В 1 группе 4 комнаты, то есть 12 человек. Уроки у группы одинаковые, но так как в одной группе могут быть принцессы как 15-летние, так и 8-летние, задания у каждого ученика разные, и списать просто невозможно. Что-то еще? -А куда ведут эти двери? –вдруг спросила Лия. -В наши спальни. Пойдем, покажу, заодно и выберете, кто где будет спать. Тания повела нас к сиреневой двери. -Здесь моя комната. Зайдя внутрь, я заметила, что у Тании большая сиреневая комната. У дальней стены стояла большая двуспальная кровать. Рядом с ней был письменный стол, где лежали куча тетрадок и учебников, а также светила яркая настольная лампа. Неподалеку стоял деревянный одежный шкаф и небольшая тумбочка с книгами. Вдруг я заметила, что в углу лежит лежанка, где обычно спят кошки или собаки. У Тании есть питомец? Но я вроде никого не заметила… Ладно, позже спрошу. Затем мы пошли в соседнюю комнату. Она была вся розовая, на кровати лежала куча плюшевых игрушек, а письменный стол просто завален бантиками, резиночками, заколками и всякими другими штуками для волос. Мне она сразу не понравилась, зато Лия тут же начала прыгать по кровати в обнимку с огромным плюшевым мишкой. -Моя комната!!!- сразу закричала она. Я пошла в последнюю комнату, ставшую моей. Как только зашла, тут же увидела огромный книжный шкаф и лестницу. Рядом со шкафом стоял небольшой письменный стол, на котором лежали ноутбук и лампа. Но кровати я не увидела. Может, тут есть второй этаж? Я залезла по лестнице и подтвердила свою догадку. Прямо на книжном шкафу был второй этаж, где стояла двуспальная кровать, кресла и небольшой столик, на котором расположились пара чашек и чайник. Когда я вышла из комнаты, все уже снова сидели в гостиной и что-то обсуждали. -Тания, тут есть кухня. Значит, нам надо самим готовить? –спросила Лия у нашей новой соседки. - Тут есть обеды и завтраки. -Тогда зачем нам кухня? -Готовить ужин, и, если захотим , какую-нибудь закуску. -Тания, -я подошла к дивану,- расскажи, какие тут есть уроки? - Ну… -Тания задумалась.- Русский, Математика, физ-ра, плаванье, химия, королевский этикет, готовка, информатика. Вроде все… А, еще география! -А, ясно. Ладно, я спать – время уже позднее. – зевнув, сказала я. Девочки пожелали мне спокойной ночи, и я пошла в комнату. Залезла на второй этаж, переоделась в пижаму, поставила будильник на 6 часов утра и легла спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник