Королевская Корона

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 988 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7. Владислав, приятно познакомиться

Настройки
Тания быстро отпрянула. - С ч-чего ты так решила? Я на нее посмотрела. - Ладно. - Тания быстро сдалась. - Доказательств слишком много, поздно скрываться. Да, я оборотень. Довольна? Я, все ещё не веря, ошеломленно на нее смотрела. Ее зрачки уже расширились до нормального размера. - Я пожалуй пойду в постель. Сама знаешь - болею. Тания, слегка пошатываясь, пошла в свою комнату, а я решила прогуляться, чтобы немного развеяться и собраться с мыслями. Прошла мимо бассейна, который был в саду. Там уже кто-то купался, хотя у всех ещё были уроки. Вышла за территорию школы, чтобы погулять в лесу. Я любила тот лес, хотя в основном природа мне не очень нравилась. Когда я уже почти дошла, увидела, что вдалеке едет карета, которая привезла нас с Лией в школу. Когда она подъехала, из нее вылез парень лет 15-16, взял все свои вещи и пошел в школу. Я поспешила за ним. Подбежав поближе, увидела, что у него светлые короткие волосы с русой прядью на лбу. Одет он был в темные джинсы и рубашку нежно-голубого цвета. - Привет! Ты здесь новенький? - Привет и да. А ты? - Я тут около недели. Меня зовут Мари. - Владислав, приятно познакомиться. Коротко Влад. Ты знаешь, как пройти к директору? - Да, пойдем покажу! Пока мы шли до кабинета Сергея Александровича, я задумалась. Разве это не школа принцесс? Почему тут мальчик? Он тоже здесь будет учиться? Когда мы дошли до кабинета, я постучала. - Да-да, войдите! - Приглушённо раздалось из-за двери. Мы вошли. - О, Мари, добрый день. Ну как тебе здесь? - Хорошо, мне здесь очень нравится! Здесь лучше, чем в обычной школе. Я вообще... Влад прокашлялся, и мы обратили внимание на новенького. - О, вы, я полагаю, Владислав Олихов? - Олехов, сэр. - О, прошу прощения, ошибся. Я Сергей Александрович, директор школы. Кстати, удачно вы с Мари встретились. Она как раз тебе все тут покажет, а мне напрягаться не придется. Мари, сможешь же? Ты уже как никак тут неделю учишься. - Да, конечно. - Радостно ответила я. - Владислав... - Можно просто Влад. - Новенький слегка улыбнулся. - Влад, выйди на минутку. А Мари, ты останься, надо поговорить. Когда Влад вышел, я взволнованно повернулась в директору. - Что-то не так с моими оценками? - Нет-нет, в этом плане ты молодец. Я вот о чем поговорить хотел. Для начала, у вас с Танией все хорошо? - Да, конечно. - Ты ... знаешь? - Об том, что она о... - Знаешь, значит. Хорошо. - Сергей Александрович, а почему здесь мальчик? Это разве не школа принцесс? - Вообще-то, эта школа для всех особ благородного происхождения. Кстати, об этом я и хотел поговорить. После объяснения, что и как показывать Владу, меня отпустили. Когда я уже почти открыла дверь, меня окликнул директор. - Мари, возьми ключи от его комнаты. Да, и кстати, он живёт с вами. - Что?!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник