я в шоке

PG-13
Завершён
504
Фэндом:
Размер:
331 страница, 40 854 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
504 Нравится 187 Отзывы 76 В сборник

син цю любит фанфики до потери пульса и ещё одного человека; сяо крутой; у дилюка и кэйи все хорошо; сяо и итер лапочки

Настройки

россия священная наша держава

тарталья: сяо крутой без приколов мы дежурим вот щас и ниче се он мне пипец помогает сяо как то отошёл к итеру там он просто пришел вот и блин было сложно так всех останавливать чтобы они показывали эту обувь а когда рядом сяо он даже слова не говорит а ему показывают и проходят ну некоторых мы записываем но ладно курить ещё ходили вместе за школу когда не было никого😉😉 короче крутой чувак ряльно венти: к итеру значит подошёл😉😉😏😁 тарталья: ну да.. они же тип ну друзья все дела венти: с каких пор ты так говоришь🤔🤔 люмин: с тех которых тебе знать не обязательно венти: чо (( синцю: а почему итера не было на первом уроке? люмин: он с хэйдзо гулял ночью ну не выспался там все такое синцю: ........... альбедо: Син Цю, нет. синцю: СИН ЦЮ ДА У МЕНЯ РУКИ ЧЕШУТЬСЯ Я УЖЕ ЗНАЮ ЧЕ ПИСАТЬ О БОЖЕ ПРОСТИТЕ МПНЯ ПОЖАЛУЙСТА Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СЯОИТЕРОВ И ВАЩЕ ОНИ НАМБЕР ВАН НО Я------- простите😭😭😭😭😭 альбедо: Ох.. Цю, блин чунюнь: и с каких пор я начал понимать о чём он.. хэйдзо: а вот я не совсем понял, о чем это он... люмин: ну..как бы тебе сказать скарамучча: да блядь, фанфик он пошел писать про вас. казуха: скар.. хэйдзо: оу.. я надеюсь, все будет нормально с этим? люмин: да, не переживай венти: 🤨🤨 почему у вас есть секреты о которых мы не знаем люмин: ой иди лучше учебник почитай венти: злюка

люмин-казуха

жесть цю выдал..

это да но ладно хер с ним такой он по натуре

только у меня вопрос

хэйдзо что, знает, что сяо с итером встречаются?

да итер рассказал мне что хэйдз видел их в момент признания ну и как то там понял что произошло у них

ого

а он не расскажет?

да не думаю зачем ему это да и итер уверен сам в нем и вот знаешь хоть цю и выдал такое но скарамучча тоже мог быть и не таким резким

а вот на него не гони)

но ладно хер с ним

такой он по натуре

э ты чё мои слова пиздишь!!!!😃

потому что люблю его)

боже скарамуччасексуал🙄

боже и это говорит тартальясексуал🙄

отвали

бебе

***

итер-сяо

итер, ты как?

сяо!! спасибо, что спросил я эта ну срать немного хочу ой спать!!!! 😭😭 а так все нормально вроде после урока схожу куплю кофе

я могу тебе его щас купить

правда??

ну да..

сяо я тебя так люблю блин я когда сонный могу так себя вести 😭😭

итер..

может тебе лучше домой отпроситься?

нееет!! все нормально, правда и деньги я тебе верну за кофе

не надо. считай это как.. не знаю

просто кофе куплю тебе

ты хотел написать как подарок???

нет..

да!!! сяяоооо люблю тебя

и я тебя, итер)

***

россия священная наша держава

дилюк: Дети – это жесть. кэйа: да нормально мы с ними на одной волне но устаешь ужас как тарталья: сяо тоже не хочет в коридорах стоят но я ему помогу я с детьми лажу ну и он мне сегодня помогает а ему завтра венти: когда это вы кентами с сяо стали тарталья: да мы просто общаемся.. кэйа: хм🤨🤨 хутао: БОДЕ СЯТ У ТПБЯ ДРУГ ЕСТЬ Я ТАК ИЧДА ЗА ТПБЯ сяо: приятель. хутао: НУ И ЧТО ВЫ ЖЕ РАЗГОВАРИВАЛИ сяо: тао. хутао: бебе люмин: вы такие ебнутые хутао: а вообще я пришла рассказать что мы с хэйдзо бегали в магазинчик рядом со школой за вкусняшками щас поднимаемся уже в класс и все бы ничего но там такие ужасные дороги что я чуть не упала лицом в асфальт но меня поймал хэйдзочка только почему он не упал если мы бежали по одной дороге я не поняла...... хэйдзо: я не бежал) хутао: чо а как тогда ты.. хэйдзо: интуиция подсказала, что ты упадешь. ну и реакция сработала) хутао: храни тебя господь венти: а чё меня не позвали(( хутао: ты занят был чета и я не стала трогать тебя венти: блин да я бы отложил дела эти ради..ну такого то хэйдзо: хочешь поделюсь? венти: 😮😮 хочу хэйдзо: скоро буду хутао: я тоже поделюсь!! венти: спасибо большое вы лучшие😭😭 синцю: да что ж вы со мной делаете.........

***

чунюнь-синцю

дскладввь

я умру так скоро(((

эх, Цю, ты конечно даёшь..)

ну блииин

ничего не могу с собой поделать

то не так страшно, на самом то деле занятия есть зато, сочинения по ОГЭ хорошо напишешь) но ты не думал как то отвлекаться, чтобы такие порывов не было?

например?

ну.. читать что то

читаю я тоже самое что и пишу(((

хм.. а музыка?

от музыки у меня может вдохновение появится

с фильмами сериалами кино и тп такая же херня((

хотя иногда это помогает но я не могу же всегда смотреть фильмы же

это уже как зависимость не знаю((

а ты думал, что могло бы тебе помочь с этим справиться?

была мысль

но она расплывчатая какая то

поделишься?

конечно!

ну.. думал только над тем что

у меня же ну вот нет отношений, да?

нет личной жизни грубо говоря

поэтому я наблюдаю за другими и воплощаю свои идеи в буквах

выкладываю их

и.. возможно

если бы у меня было что то такое то

может быть у меня не было бы такого рвения к другим парам

я бы наверно другим занимался

не знаю(

ты чего замолчал..

это слишком странно да?

да наверно так и есть

нет, Цю, я думаю просто...

????

у тебя есть кто то на примете?

эй..

что за вопросы

нам надо поговорить.

прям щас?

прям щас.

ты меня пугаешь..

Цю, приходи к тому месту с пуфиками. тут сейчас никого..

хорошо.. скоро буду

***

два гея и прекрасная гетеро люмин

люмин: итер ты так и не рассказал с чего вдруг вы пошли гулять ночью ну точнее с чего вдруг он тебя позвал итер: блин люми ну я сам не знаю сказал что некого больше я могу предположить из за чего но это только предположения.. он знал что у меня есть сяо да и вроде как он не гей я знаю только что у него раньше девушка была но на мой вопрос он точно не ответил казуха: ты спрашивал гей ли он? итер: ДА БЛИН КАЗУ НУ МНЕ И ТАК БЫЛО ТОГЛА НЕЛОВКО(((( казуха: хахах, прости прости)) итер: ну короче этот вариант сразу отпадает вот может у него что то случилось? что то связанно с прошлым возможно хочется узнать очень но не знаю правильно ли я сделаю блин(( казуха: мне кажется ты слишком глубоко зарыл возможно он просто хотел погулять? итер: тогда зачем ему было звать кого то он же мог и один прогуляться казуха: это уже другой вопрос.. итер: вот именно(( люмин: не думаю что стоит лезть итер: но почему люмин: он же по сути чужой человек нам ну ладно не близкий хэйдзо крутой я согласна но не думаю что стоит копаться в шкафу с его скелетами итер: может ты и права.. позже подумаю над этим

***

      – Эй, Юнь, ты чего такой нервный? – юный писатель подошёл к своему другу и присел на рядом лежащий пуф. Хоть он и задал такой вопрос, однако у самого состояние не сильно отличалось от состояния Чун Юня. Тот боялся произносить слова, а другой не понимал, что его сейчас ждёт. Догадывался, но не осознавал происходящего.       – Цю, – выдавил он, не смотря в глаза собеседнику. Ком в горле стоял жуткий, а сердце билось бешенно.       – Юнь, – повторил синеволосый за юношей и продолжил ждать.       – Я это... Сказать тебе хотел, – почему я так волнуюсь? – Цю, я, короче, – может это из за места?       И вправду. Место для таких разговоров он выбрал не самое удачное: в любой момент может пройти человек; в любой момент может появится названный гость; в любой момент кто то может прервать их...сложную беседу.       – Люблю я тебя, – тихо произнес тот, закрыв глаза руками, – Вот.       У Син Цю разширились зрачки, а рот был слегка приоткрыт.       Неужели он смог?       Парень пододвинулся ближе к голубоволосому, положив руки поверх ладоней Юня и убрав их от его лица. У того горели щеки, а глаза были по прежнему закрыты. Улыбка расплылась на лице писателя, а сам он поднес губы к уху своего уже парня.       – Я тебя тоже люблю, – прошептал он. У того пробежалась мурашки по спине, и он, открыв глаза, посмотрел на Син Цю. Зрачки начали бегать то на один глаз синеволосого, то на другой. От такого маленького расстояния между ними, все тело бросало в жар.       – Люблю, – прошептал Цю уже прям в губы юноши и хотел было дотронуться до них, но его остановили.       – Стой. Точно никого нет рядом? – произнес он так, чтобы было слышно только парню на против.       – Да какая разница, – и они слелись в нежном поцелуи.

***

синцю-альбедо

Цю, ты очень странно себя вел в конце учебного дня. Расскажешь, что случилось?

ох альбедааааа я просто самый счастливый человек мы пара с чунем😋

Не шутишь?

нееет!!! как я о таком могу шутить в школу это все произошло представляешь??? он такой милый был даже дождаться не смог до конца уроков и прям в школе волновался ещё так хотя вроде знал что я испытывал к нему симпатию раньше а щас вот это прекрасный день

Я рад за тебя, Цю) Вы молодцы

спасибо альбедо!! позже расскажу всем нашим только спрошу у юнь-юня об этом хихи)

Повзрослел ты

😋😋

***

дилюк-кэйа

боже тут такая очередь я устал

Я подожду

и вообще с чего ты решил

стоп

СТОП

у нас что свидание???????

А..эм... Не знаю?

как это не знаешь

что вот обычно делают на них расскажи мне

Проводят время вместе, наверное

мы и без этого можем это делать

/голосовое сообщение:

– Здравствуйте, можете сказать сюда «Дилюк, Кэйа тебя любит»

– Что, простите?

– Пожалуйста, – тихо сказал парень, из за чего Дилюку пришлось прислушаться, чтобы разобрать слово. Он уже представил, как тот строит щенячие глазки, которые всегда прокатывают. Через пару секунд и тяжелый вздох, который услышал красноволосый, кассирши послышались ранее упомянутые слова, а на лице у юноши появилась небольшая полуулыбка.

– Правду говорит./

Придурок

но тебе понравилось же, я прав???

... Нет

ах ты врун

я знаю что тебе понравилось

зуб даю

Иди быстрее уже..

🥳🥳

Примечания:
504 Нравится 187 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (5)