10а
чжунли: Дежурные на месте? альбедо: Мы с Люмин да. венти: хэйдзочка опаздывает но он сказал что скоро придет чжунли: Хорошо. Венти, когда увидишь Хэйдзо, скажи ему, чтобы зашёл ко мне в кабинет. венти: ???????? тарталья: а чё он успел натворить то чжунли: Ничего. Не пугайте его, все нормально. Это по некоторым документам и личным делам. венти: а ну окей будет сделано***
хэйдзо-венти
хэйдзочка ты где коть
коть?даа
... я скоро буду подхожу ужеты далеко живёшь от школы?
нет, не совсем. просто возникли трудности кое какие. все таки, мы недавно переехали сюдахм
ну хорошо
а с кем ты живёшь?
с сестрой она что то типа моего опекуна, но не законногоох
малыш хэйдзо живёт против закона?
я тебя младше всегда на два годану и что)
... я захожу в школу***
россия священная наша держава
венти: помните я говорил что дежурство можно сделать оплачиваемым?)) кэйа: да тарталья: даа??? чё ты там намудрил венти: кароче я купил салфетки влажные и даю пару штук людям которые без сменки но они не хотят чтобы их записывали взамен на 50-150 рублей тарталья: ты деньги с них вымогаешь?? венти: это вполне равноценная услуга тарталья: но их же могут проверить на наличие сменки уже в классе и если не будет пакета или тип того то все пипец венти: не в раздевалку можно убирать да и даже если так то это не мои проблемы) уже довольно много заработал на лагерь хватит)) хэйдзо: слишком много, чтобы тратить все на алгоколь венти: я планировал с тобой поделать поровну хэйдзо: не надо я в этом никак не участвовал, а значит все достается тебе венти: как это не участвовал ты рядом сидишь тоже дежуришь хэйдзо: я не нуждаюсь в деньгах ты меня не переубедишь венти: ну ладно((( кэйа: и сколько ты уже заработал венти: 4 тарталья: рубля? люмин: ты придурок? тарталья: 😕😕 венти: тысячи ну это пока так говорю же на лагерь хватит ещё и останется ух разгуляемся брошки кэйа: купи дилдо двухсторонние😉😉 венти: ХПХАХАХАХАХАХ Я ПОДУМАЮ тарталья: чо венти: ох тортик тортик кстати о тортах красный бархат имбаааа кэйа: ДА тарталья: ДА люмин: о даа хутао: УХ БЛЯ ХОЧУ ТЕПЕРЬ итер: вентиии ты думаешь о твоем своеобразном заработке не узнает чжун ли? венти: возможно узнает а возможно и нет хз как пойдет я кстати беру у одноклов цю и чуна больше чем планировал потому что потому хочу так синцю: нас ты бесплатно пропустил венти: ну конечно же вы друзья мои любимые да и сменка есть не у всех правда👿👿 но ладно дилюк: Ты идиот. венти: ой злюка дилюк ухух***
болты
тарталья: эй у нас чё венти теперь из тех самый голубых? кэйа: АХАХХААХХАКАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ Э но хз он просто отсосать хэйдзо хочет тарталья: ЧООООО венти: ЭЙ ВЫ ЧО ТУТ ПИШИТЕ ТАКОЕ ХЭЙДЗО ВООБЩЕ ТО РЯЛОМ СО МНОЙ СИДИТ БЛАГО ОН НЕ УВИДЕЛ А ТО Я БЫ СГОРЕЛ ОТ СТЫДА И ВООБШЕ УМЕР БЫ кэйа: тихо тихо зимнее обострение тарталья: зимнее? кэйа: ага оправдание его венти: ТУПЫЕ ВЫ БЛИН я ушел от него вы!!!!!! виноваты кэйа: это не я говорил что меня влечет к парню только членом венти: ДПБСБЫЮУДА ОТВАЛИ тарталья: так ты ряльно? венти: ДА бесите тарталья: ну не злись ты с кем не бывает но стоп всм членом кэйа: венти валяй венти: да блин опять ладно у меня весеннее обсотрение кэйа: обсотрение уже венти: ОЙ ну обострение ну вы понялии кэйа: обострение которое возглавляет хэйдзо венти: ну блин да ну и что кэйа объясни ему ты у меня важные дела тут вообще кэйа: ты ушел с места дежурства какие там важные дела ещё венти: другие появились все объясняй а я пошел кэйа: ладно...***
хэйдзо-венти
коть
Венти ты куда убежал?да тут просто
ничего важного
я хотел спросить
можем ли мы прогуляться после дежурства?
ну там нам частик всего осталось сидеть
вот
у меня подработка в 5, а до этого надо уроки ещё сделатьподработка?
да, в кофейне напротив паркаухты
в 15 лет устроится на подработку
да тебе повезло
сестра помоглакрутая
но в таком случае я могу прийти к тебе на работу и подождать пока ты закончишь))
сколько она у тебя длится?
2-3 часа. когда как и.. тебе не обязательно можем в другой размне не сложно коть)
прекрати..хм
я скоро подойду
хорошотак ты не против?
...нет***
болты
тарталья: он так интересно тебе все рассказывал а сейчас смущалсч от этого его хер поймёшь кэйа: ну неловко ему перед хэйдзочкоц то любимым мало ли что вдруг член встанет если он в мысли свои уйдет венти: ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ кэйа: о метр с кепкой бесится боюсь боюсь ууу венти: ВЫ. /голосовое сообщение: – Хэйдзо, можешь сказать, чтобы эти два дебила прекратили меня буллить! – Что? А... «Вдруг член встанет, если он в...» – Эй, ты не то говоришь, – быстро перебил его Венти. – Это они про что? – Аэ..Ну.../ тарталья: АХХАХАХАХАХАХХАЖАЖЖЧЖАЖАЖЧЗВХАХЧЭАЖЗАЭАЭА кэйа: ХАХЧХВЭАХСХЧХЧЖЖВХАХАХЧХАОЙБЛЯЯЯЯЖЖАЖСЖВЖАЖЖАЗЧЗАЗАЗАЗАЗ БЛЯ ВЕНТИ ПРОСТИ АХХВХВХАХАЭАЖААЖАЖА тарталья: бля чувак он походу лужа венти: нет. я просто дам вам по харе и все кэйа: а ты дотянешься? тарталья: не достанешь венти: бесите кэйа: ну не обижайся брошка мы любим тебя правда че там случилось то венти: я ему сказал просто что вы о чем то своем говорили там но он спросил почему буллят меня ну я сказал про рост кароче я не спалился все оки А ТЕПЕРЬ Я ПОЙДУ К СВОЕМУ МАЛЬЧИКУ КОТОРЫЙ МЕНЯ НЕ ОБИЖАЕТ кэйа: он ещё не твой мальчик венти: будет моим. тарталья: жоско***
россия священная наша держава
люмин: тут дети такие милые и спокойные.. тарталья: )) они и правда лампочки лапочки альбедо: Я с ними в карты играю кэйа: ХАХАХАХАХ ЧЕ Я ТОЖЕ ХОЧУ альбедо: Приходи Один даже обыграл меня люмин: ШОК КОНТЕНТ СМОТРЕТЬ ВСЕМ венти: ХАХАХАХАХАХ ШОК! КТО ТО СМОГ ОБЫГРАТЬ АЛЬБЕДО В КАРТЫ!!! альбедо: Я не настолько гений, чтобы меня не обыграть в карты казуха: не знал, что альбедо нравится азартные игры альбедо: Это интересно скарамучча: согласен. я к вам. пошли, казу хэйдзо: тоже хочу венти: иди! я справлюсь тут один) хэйдзо: хорошо тарталья: ухух венти: !!! кэйа: ХАХАХАХАХАХАХ венти: юесишь я кстати уже 5 заработал )) правда это последний заход (( люмин: блин со мной девочка какая то тусуется 3 класс рассказывает о каком то мальчике что мне делать.. тарталья: я бегу к тебе на помощь!!!! расскажем деточке о настоящих отношениях) люмин: не говори только лишнего ей ей всего 9 тарталья: да все нормально будет кэйа: сомневаюсь тарталья: ЭЙ синцю: прикиньте кто то написал о нас всех фанфик дилюк: Дай угадаю, это был ты. казуха: шок, син цю забыл свой ник на фикбуке и теперь думает, что про нас кто то мог написать фанфик синцю: ну эй я вообще то не шучу тут другой человек и я не пишу фанфики с большим количеством участников да и вообще обычно я беру просто вас как образ людей о которых пишу характер там все такое ну не со всеми но да просто некоторые работы мои ну не каждому понравятся ехе.. приходится шифроваться но тут прям много нас и сюжет интересный короче мы актеры и снимаемся в сериале там описываются как съемки так и закадровые моменты и там как раз таки и происходят интересные вещи.. я поделился с вами этим ПОТОМУ ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВТЛОСЬ чунюнь: это ещё мягко сказано он, когда увидел, так орал, что я даже испугался не случалось ли что синцю: ну это просто потрясающе😭😭 я щас меньше писать стал из за огэ и своих личных отношений поэтому выживаю так а ещё пока ничего не происходит с кем то другим кэйа: а с чего ты взял что что то с другими произойдет синцю: да вы непредсказуемые тарталья: это да венти: 😶😶 синцю: Я ЖЕ ГОВОРЮ секреты точно какие то есть ну ничего я узнаю кэйа: звучит как угроза скарамучча: блядь, меня обыграла девочка и теперь смеётся на до мной. казуха: детей бить нельзя, мучч) скарамучча: знаю я альбедо: У меня цель появилась. Обыграть Хэйдзо. хэйдзо: )) казуха: о точно тут они играют будто на деньги реально хэйдзо пока не обыграл никто венти: ох кэйа: тихо венти: (( тарталья: девочка в шоке кэйа: что ты ей рассказал.. тарталья: ничего такого люмин: он ничего ей не рассказал но зато все ПРЕКРАСНО показал венти: чочо люмин: поцеловал меня тарталья: ну а что будет знать зато и вообще я выполнил свое задания не наговорить лишнего люмин: показывать на практике тоже было не обязательно и это тоже входило в твоё задание тарталья: я же глупые для того чтобы понять это люмин: бебе где итер венти: он с сяо со мной щас тут общается люмин: с сяо ну ладно***
венти-чжунли
Венти, до меня дошел слух, что ты продавал салфетки за определенную сумму денег всем тем, кто был без сменки.
упс ну было дело и кто это рассказалПрости, но я не могу тебе сказать это.
даже намекнуть?Даже намекнуть.
(( мне жопа?Нет. Я смог уладить это, ведь доказать информацию так и не смогли. Тебе повезло, что ты успел убрать салфетки с поля зрения учителей. Просто, на будущее, аккуратнее будь, а лучше больше не занимайся таким в школе.
хорошо, мистер Чжун Ли((Зайди ко мне в кабинет, поговорим об уроках.
скоро буду!***
болты
венти: эх щас пойду говорит с классным о сдачи экзаменов а то не знаю какие предметы взять но я хочу профиль математики кэйа: хуя ты тарталья: смельчак венти: да норм справлюсь все я пошлк***
венти-хэйдзо
ты реально пришел..
да) а ты что думал я обманул??нет, я думал, что ты передумаешь
как я мог отказаться от такой прелести...
не смотри на меня так
как «так» коть? ох ох.. ты смутился? боже хэйдзо почему ты такой..Венти
ты куда ушел(Венти я
мне надо на склад зайти было
ты писал это 3 минуты кого ты пытаешься обмануть) я сейчас закажу кофе и буду делать уроки, хорошо? не буду отвелкать тебя от работы только если писать что нибудь так что выходихорошо
***
сяо-итер
сяо
ты как? как поговорил с чжун ли?
все прошло.. нормально? я думал будет хуже но после разговора с ним я примерно понял что буду сдаватьи что же??
я выбрал один предмет английскийооо сяо
я горжусь тобой!!
у тебя хорошее произношение, ты знал?
мне всегда нравитсч слушать как ты читаешь текста на нем
итер..ну что итер
я правду говорю
я верю тебе просто.. спасибода не за что!! ты прекрасный сяо
не надо себя недооценивать
хорошо***
хэйдзо-венти
я сдаю профиль математики кстати
и благодаря чжун ли выбрал предмет который буду сдавать
он сказал что можно сдавать по выбору только один если совсем туго все
и я выбрал историю
вот так вот
хорошо, что ты определился) профиль математики? да ты бессмертный!эх
я ее всегда понимада и давалась она мне не сложндумаешь как я считаю свой процент алкоголя в крови?))
случайно не крови в алкоголе?)эй!! я не так много пью
ну ну***
чунюнь-синцю
божедсдедпда
я не понимаю эту алгебру геометрию чёэто вообще
эти дроби меня погубят
и что это вообще за закрашенные и не закрашенные точки
жпжад4дпджвв
Цю, я могу к тебе прийти сейчас и помочьда тебе самому надо готовится..
а тут я навалюсь на твои плечи
не беспокойся по этому поводу) я не переживаю по поводу ОГЭ. да и помочь тебе только в радость😭😭😭
можно умереть от переизбытка любви к тебе
не надо умирать мне считать твой ответ как за да?да
***
венти-хэйдзо
Венти..
ты пялишься
блин да я вот думаю сильно ли ты занятне особо, а что?
можешь помочь тут с обществом?сейчас подойду
***
тарталья-люмин
ты где
ты скоро
на каком автобусе едешь
почему не отвечаешь
эй
люмии я подъезжаю на 57 не отвечал тк громко тутдавай быстрее а то я есть хочу
и только это?...
бесишь меня
мы не виделись пару часов неужели ты уже соскучилась?отвали
да.
ты теплый
а мне холодно
все короче давай уже быстрее
бегу солнце***
венти-хэйдзо
ты знал, что ты пахнешь зелёными яблоками?
я люблю яблоки очень и сок яблочный обожаю просто но почему именно зелёнымипотому что именно зелёные яблоки вредные: они могут быть как кислые, так и сладкие, но любой вкус будет со своей особенностью
первый раз вижу чтобы кто то так разбирал яблокименя спрашивают о тебе
м??они заметили твой взгляд..
спрашивают, что между нами
а что между нами коть?)дружба?
так и отвечай тогда блин я сделал все уроки уже спасибо ещё раз что помог у тебя во сколько смена заканчиваетсяв 8
хм ещё полтора часа ))пялишься
на тебя приятно смотреть ты красивыйа ты не гей, забыл?
ты тожев отличие от тебя, я не пялюсь на парней
уверен?...
я никогда не говорил кем являюсь
что ты имеешь ввиду?я встречался с девушкой, но никогда не думал о ней в сексуальном плане
тебе 15тебя это не останавливает
чточто?
мне надо работать
и, прошу тебя, попытайся не так часто стрелять глазками
девочки скоро с ума сойдут от этой искры
и я тоже
***
россия священная наша держава
хутао: *фото* сяо кот итер: да хутао: ХАХСХАХАХАХ🥳🥳 сяо: зачем хутао: ты тут милый итер: ты тут милый, сяо! сяо: ... заткнитесь. хутао: ИТЕР ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ С МОИМ БРАТИКОМ сяо: только попробуй отправить фото. хутао: *фото* ой сяо: блядь.. итер: 😍😍 хутао: жкюмдудпдвдвждпдс прелесть какая кэйа: хуя у вас тут вечерок няшести пойду к дилюку что ли итер: сяо я могу к вам прийти? сяо: приходи итер: 😘😘 скарамучча: розовые сопли, фу. казуха: молчал бы скарамучча: ...***
казуха-скарамучча
казу, у тебя родители уехали?
да я жду тебя)выхожу
*фото* потарапливайся))казу, ты..
***
венти-хэйдзо
я закончил
можем идти)
хэйдзо.. ты не думаешь что нам стоит поговорить?хм..возможно, но давай не сейчас? прогуляемся по городу, как ты и хотел, а уже, когда у обоих нас будет свежая голова поговорим
ладно.. от тебя сейчас очень вкусно пахнет выпечкой и кофепочему пишешь, если мог сказать прямо?
удобней такну хорошо)
мы блин чё поменялись ролямим?
забей((