6
3 июля 2022 г., 11:31
Девушка значительно долго проучилась в Санкт-Петербурге, но на смотровой Исаакиевского собора оказалась в первые.
Алина вдохнула, набирая чистого воздуха в лёгкие. — Как же здесь хорошо.
— Да. И вид превосходный.
После собора пара направилась в Эрмитаж.
— Ты серьезно, чтобы посмотреть все произведения нужно потратить шесть лет? — Алину не много шокировало эта новость.
— Да. Но это если смотреть всё, а мы пойдём в определённые залы. Буду рад служить тебе личным экскурсоводом.
— Какая честь! Я принимаю твоё предложения.
И они оба залились смехом, за что получили несколько укоризненных взглядов от окружающих.
Через три часа девушка молила об отдыхе.
— Прошу, давай чуть-чуть посидим и пойдём дальше.
Руневский так увлёкся, что совсем позабыл, что он не один. — О да. Конечно! Извини! Я увлёкся.
— Ничего страшного. Пойдём лучше в парк.
— Конечно…
Ещё через час Александр приносит девушку домой. Дверь им открывает Феликс.
— Здравст…вуй…те. — Юсупов в замешательстве.
— Привет. Держи. — И Александр передаёт девушку в руки парню. — Сними с неё чёртову обувь, она ноги отходила.
— Хорошо. Вы зайдёте? — Князь (такое прозвище Феликс получил в универе) поудобней берет подругу.
— Нет. Хорошего вечера. — И Александр Константинович удаляется.
— И вам! — Вслед кричит Юсупов.
Феликс заносит Алину в комнату, по дороге привлекает внимание Наташи.
— Это что? Она пьяна? — Беспокоится Столыпина.
— Да нет. Она трезва как стёклышко. Спит походу.
— А кто ее принёс? — Не унимается Наталья.
— Руневский.
— Наш препод?
— Сам в шоке.
Алину разувают и укладывают спать. Но завтра ей не жить вопросов у её друзей появилась много.