Так выпала карта

R
Заморожен
52
Размер:
83 страницы, 25 528 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 82 Отзывы 17 В сборник

XIII

Настройки
Примечания:
Утро Димы начинается с ощущения, что он ночевал связанным около теплотрассы, потому что у него затекло всё тело. Причины его неудобного сна рядом не обнаружилось, да Арса вообще не было в комнате, но с кухни было слышно задорное шкворчание и можно было уже не гадать куда он ушёл. Арсений оккупировал его кухню. Дима нехотя встал, хмуро посмотрел на часы, отмечая, что уже десятый час и проспал он довольно долго. Хотя, все-таки он отдыхает не для того, чтобы вставать рано. Да и вообще, с чего он вообще взял, что долго? Он среди ночи какое-то время бодрствовал, но тут не его вина, ну и не Арса. Просто тот страдает от сомнамбулизма и контролировать себя просто не может. Ну или не пытается бороться с недугом. Арсений обнаружил на кухне, мельтешащий перед плитой и что-то весело мурлыкающий себе под нос. Он не заметил появления Димы, ведь стоял спиной к двери, да и не услышал, так как довольно громко напевал. Первым желанием при виде Попова было его напугать: подойти со спины, схватить за плечи и что-нибудь крикнуть. Однако, это было слишком. Арсений тут старается, готовит что-то, да и можно схлопотать чем-нибудь. Возможно, даже горячей сковородкой. Поэтому Позов просто сел за стол и стал ждать. Арсений даже пижаму с собой прихватил. Вчера Дима его не рассматривал. А сейчас было достаточно времени, чтобы рассмотреть лучше. Чёрно-белые широкие домашние штаны, что едва держались на бёдрах, старая жёлтая футболка, доходящая аж до середины ягодиц и отсутствие носков. Вчера Дима совсем забыл дать Арсу тапки, поэтому тот сейчас и расхаживал босым. Такой вид Арса был очень домашним и милым, по крайней мере, со спины. Как не крути, а Антону очень повезло с Арсом. Тот хоть и бывает язвой и злопамятный, но заботливый и не причинит вреда. Что ж, через пару дней Антон будет просыпаться, а на кухне его будет ожидать вкусный завтрак и любящий парень, что побеспокоился и проснулся раньше, чтобы накормить. Эх, везучий Антошка. Теперь можно о нём и не волноваться. Арсений может и не очень хороший защитник от гопников, его самого стоит защищать, но он хорошая опора и поддержка. - Твою мать! - дёрнулся Арс, чуть не выронив пустую тарелку. - Блять, Димон! Зачем так пугать? - И тебе доброе утро, — кивнул Дима, медленно поднимаясь на ноги и подходя к плите. - Что готовишь? - Яишенку, — спокойно сказал Арсений, чуть улыбаясь и поставил тарелку на стол. - Готов к завтраку? - Готов, — кивает Дима, принося и ставя на стол тарелки. - По кофе? - Я ещё не готовил, — признался Арсений и начал поспешно искать турку. - Сейчас сделаю. - Не надо. Давай лучше молотый просто зальём кипятком, — остановил его Дима, беря за запястье и усаживая за стол. - Лучше оставь это до Антона. Он будет рад такому вниманию. - И то верно, — закивал Арсений и покорно уселся. Только сейчас Дима заметил, что у Арса растрёпанные волосы. Это ощутимо делало его милее. - Ты, кстати, как спал? - А ты? - задал резонный вопрос Дима, отходя к тумбочкам и принимаясь искать кофе. - Очень хорошо. Спасибо, — видимо утром Попов гораздо добрее, ну или это из-за того, что он ощущает себя виноватым. - И извини. У меня это не часто, всего раз-два в месяц. Поэтому больше я так не буду. - А Антон знает? - уточняет Дима, ставя чайник и оборачивается к Арсу, ожидая пока он ответит. - Нет. Он не знает. А Серёжа - да. Я бывает к нему забираюсь и он меня сразу будит, — смутился Арсений. Видимо, ему некомфортно от того, что проявилась подобная слабость. - Кстати, а чего ты меня не стал будить? - Я пытался, а потом просто сдался, — пожимает безразлично плечами Дима и возвращается к кофе. - Ты крепко спишь. - Вообще нет. Меня Серёжа быстро будит, — покачал головой Арсений, отрицая всё. Но спустя парочку секунд добавил. - Хотя, может я просто устал. - Всё может быть, — спокойно отвечает Дмитрий, внутренне переведя дух. Объясняться из-за бездействия не хочется, иначе возникнет большое недопонимание. - Тебе сколько сахара? - Две ложки без горки, — ровно ответил Арсений, плавно поднимаясь из-за стола и тихо подошёл ближе, вплотную к Позову. - А кофе крепкий? - Нормальный. Тебе подойдёт, — отмахнулся Дима, даже не обращая внимание, что над ними нависают. - Странно, что кофе я тебе вечно должен, но я плохо знаю твои предпочтения, нежели ты мои, — задумчиво проговорил Арсений, с любопытством смотря на небольшую кофейную воронку. - Ничего удивительного. У меня глаза и уши на месте - запомнил, — спокойно отвечает на это Дима, доставая сахар. - И все-таки, почему ты ни с кем не встречаешься? - вздыхает Арсений, возвращаясь к стол и присаживаясь на стул, на то место, где сидел до этого Позов. Отсюда было удобно наблюдать за тем, кто за плитой. - Здрасте! - воскликнул Дмитрий, ставя кофе на стол и, нахмурившись, уточнил. - Чего это мы переключились? - Просто я понять никак не могу: такой заботливый и не ревнивый. А до сих пор один? Неужели никто не заинтересовался тобой? - начал размышлять Попов, делая вид, что беспокоится и успешно игнорируя тот факт, что разговоры об отношениях Димка не любит. - Вроде, не урод. Внешность очень брутальная, точеный греческий профиль, а при улыбке становишься очень милым. - Пей своё кофе и звони Антону, — прошипел Дима, начиная злиться. Направление разговора стало уже понятно. - Уже, блять, чувствую, что ещё пару минут и ты меня заебешь своими вопросами! - Я все-таки довёл тебя, — с торжествующей улыбочкой протянул Арсений, быстро сцапывая кружку и начиная греть руки об горячие бока. - А ты меньше радуйся, — тут же одëрнул его Дима, с плотоядной усмешкой напоминая. - Дом - мой, город - чужой, а на улице - зима. - Только потому что у меня нет выхода, — притворно вздыхает Арсений и делает вид, что присмирел, хотя было заметно, что нервы мотать он готов часами. - Сомневаюсь, что ты не продумал это. Такой умный приумный мальчик точно должен был предусмотреть всё, — с безразличным лицом говорит Димка и пригубив кофе, вдруг добавляет. - Кстати, ты очень мило стонешь. - Чего? - опешил Арсений, чуть не роняя кружку, и незамедлительно вскочил на ноги. - В смысле, мило стону? - Ну, когда я перестал тебя будить и оставил в покое ты перестал так сильно стискивать меня в объятиях и удовлетворённо простонал, — поясняет Дмитрий, нажимая на плечо Попова, чтобы тот сел обратно. - Братан, ты либо давно не трахался, либо такой извращенец. - Антон морозит с чего-то, — нехотя пробурчал Арсений, спешно отпивая из кружки обжигающего напитка. - Сочувствую, братан, — прошептал Дима, ободряюще похлопав парня по плечу и искренне предложил. - Позвони Антохе. Может на секс по телефону разведешь. - И это я извращенец, — пробурчал Арсений, отворачивая в сторону. Не хотелось признавать, что идея показалась весьма заманчивой.
52 Нравится 82 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)