Хороший конец,не значит хорошее начало,и они поняли это вместе.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 436 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Настала пятница,Изуку собрался,поел и выйдя из дома пошел в школу немного медленным шагом,его разум был немного затуманенным. Все же,после смерти своей мамы он не отошёл от шока. Проходя через пешеход,он не заметил что светофор показывает красный,спустя пару секунд он пришел в себя и с испугом осмотревшись увидел как со всей скоростью к нему летит машина. Мидория затаил дыхание и не смог шевельнутся. Вдруг,кто то хватает с зади Мидорию за шиворот и тянет назад,из за чего мидория падает. Это оказался Бакуго у которого на лице было какое то призрение. К: слышь,ты че сдохнуть хочешь? Хотя,было бы лучше если бы в мире сократилось число беспричудных. От слов старшего Мидории хоть и не стало лучше,но он был благодарен что Бакуго спас того. В целом,день прошел скучно (Котята,мне очень мутно описывать школьный день так как идей нет,извините т-т ) После школы,Изуку направился домой но увидев Бакуго,он захотел поблагодорить его. Бакуго стоял за школой и прощался со своими друзья,после этого он обернувшись увидел Изуку. К: чего тебе? – я хотел поблагодарить тебя за то что ты спас мою жизнь..если бы не ты,меня скорее всего сбила бы машина.. « и снова эти чувства,когда сердце бьётся быстрее обычного когда разговариваешь с Бакуго,ноги не держат а дыхание хочется затаить..может ли это значить что я боюсь его,или вовсе люблю?..» эта мысль проскочила в голове зеленоволосого. К: ага,теперь сваливай и не отнимай у меня время. Кацуки прошел мимо Изуку и направился домой,сам Мидория тоже пошел домой только другой дорогой,так как знал что Бакуго будет зод если они будут идти домой вместе. Изуку никогда не нравилось что его лучший друг детства относиться к нему таким образом,хотя кому бы понравилось? Дойдя до своего дома он открыл дверь,и войдя разулся,и только хотел пройти в дом как кто то постучался в дверь. Подойдя к двери Изуку аккуратно открыл её а за ней стоял Бакуго,это было немного удивительно для Изуку,но для чего он здесь? Сейчас узнаем. – К..Каччан? Что то случилось? К: да случилось,тебя моя мама на ужин зовёт Чертов задрот. – вот как,но если тебе будет неприятно то смысла нет К: просто заткнись и собирайся! – х..хорошо,сейчас. Изуку быстро убрал портфель в комнату и переодевшись прибежал к Кацуки. Обувшись они вместе спустились на нужный этаж и войдя в дом помыли руки,затем сели за стол. Мама Бакуго была рада видеть Изуку,и с добротой относилась к нему. После того как они поели Изуку хотел уйти к себе,но его остоноавила Мать Кацуки. М: может останешься сегодня с нами? Ты проводишь дни в одиночестве и я тебя понимаю,думаю если останешься с Бакуго то ничего не случится. К: Мать ты че сдурела? Я не собираюсь спать в одном доме с этим задротом! – но Каччан против..да и я не хочу утруждать вас. М: ничего,Бакуго подвинется,оставайся сегодня у нас. – хорошо.. Изуку расстелил футон в комнате Бакуго,а затем лег на него достав телефон. Бакуго войдя в комнату лег на кровать и тяжело выдохнул смотря на потолок раздумывая всякое в своей голове. Все было бы хорошо,пока Изуку не отвел взгляд и не заметил смазку и презервативы на полке,покраснев он укутался в одеяло и начал размышлять,может ли уже кто то быть у Бакуго? Или это просто на всякий случай? Зачем ему это? К: эй Ботаник,ты чего зарылся? – н..ничего. Кацуки аккуратно слез с кровати и сев на Живот Мидории еле как убрал с лица плед. Увидев красное лицо Изуку он приподнял бровь. К: у тебя че,температура что ли? Если болеешь то иди спать в гостиную,не хватало что бы ещё заразил меня. – н..нет,просто.. Изуку повернул голову к полке и взглядом указал на смазку и презервативы. К: пхаха,тебя смутило лишь присутствие таких вещей? Ты жалок – вовсе нет,ты меня не так понял,просто К: просто что? –..ничего. Откинув голову назад,Бакуго тяжело выдохнул и схватив Мидорию за запястья прижал над его головой,из за этого расстояние между парнями немного сократилось. Дыхание Изуку немного сбилось,поэтому он старался не дышать а его сердце начало биться довольно быстро. На лице Бакуго лишь была хитрая ухмылка из за которой голова шла кругом. – Каччан..эта поза смущает.. Изуку отвёл взгляд,но от слов младшего Бакуго лишь развеселился. Придерживая обе руки Изуку своей одной левой,Бакуго правой рукой залез под футболку Мидории начиная играть с сосками. Приподняв футболку,Кацуки спустился ещё ниже к соскам и начал лизать их,играть с ними. От действий Бакуго,Изуку издавал тихие стоны от которых почему то Бакуго получал удовольствие. Ясен пень,что парням нравятся стоны,но обычно Кацуки проявляет внимание на тех,кто ему правда интересен. Спустя пару минут,Бакуго прекратил играть с сосками младшего,и приподнявшись к лицу Изуку,он аккуратно прилькнул к губам Мидории. Поцелуй был нежным,но настойчивым,поэтому Изуку свободно ответил на поцелуй. Кацуки сплетал языки между собой проходят языком по зубам Изуку,а затем исследуя его полность полость рта. Спустя пару минут Бакуго отстронился от Изуку от нехватки воздуха,но по правде,Кацуки понравилось. Правда это ввело Изуку в замешательство,он не понимал что это значит,может Бакуго это делал просто потому что хочет развлечься или проявлял так чувства? Это был главный вопрос Изуку. Бакуго слез с Изуку и лег рядом укрывшись одеялом. Кацуки немного грызла совесть из за того что он не поддержал Изуку в тот вечер,когда он потерял свою маму,он хотел помочь но будто что то держало его. Бакуго закрыл глаза и начал засыпать и Мидория повернувшись на бок в сторону Бакуго тоже закрыл глаза,и начал засыпать. Спустя пару минут Бакуго уснул и Изуку тоже.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник